Очки водителя Cafa France

Ляля
18 апреля 2017 в 21:21

Первый раз купила такие очкипочти 3 года назад. Акций не было, поэтому отдала около 2000 руб. Покупала в какой то аптеке. Стекла у меня тёмно серые. Ни дня не пожалела. Глазам комфортно, в сумерках темнят не сильно. Ваще весчь!!! Очки в любой оправе подходят как мужчинам, так и женщинам.И не только за рулем - ношу их везде)

• 20 октября 2017 в 12:34
Долго выбирал какие очки для вождения купить. Начитался много отзывов и решил купить очки cafa-france. Цена на них не самая дешевая, но тем не менее качество у них отличное. Уже после первой езды с ними, я понял, что такое комфортное вождение. Глаза, ни солнце, ни яркие фары, не слепят. И самое главное, в них можно ходить целый день, дискомфорта не доставляют!
  • 12 октября 2017 в 14:41
Очки Cafa France неплохие, мне подошли. Хорошо справляются своей задачей и наедают яркому свету ослеплять мне глаза. Оправа классная, ношу постоянно дискомфорта нет. Рекомендую все водителем, особенно кто ездит часто ночью!

Андрей

Андрей Ответить
  • 12 октября 2017 в 14:39

Николай

Николай Ответить
  • 16 сентября 2017 в 06:52
Оказывается еще Наполеон заказывал затемненные очки для своей армии. Во как !!!! И я сейчас не представляю , как вообще можно водить машину без очков. Купил себе Cafa France и забот не знаю. Поляризация - 90% никакие блики не страшны. А водители знают, что это такое и какую опасность представляют.

Андрей

Андрей Ответить
  • 01 сентября 2017 в 14:43
Я выезжаю на работу всегда ранним утром и ехать надо на Восток, чтобы успеть к открытию базы и получить товар первым. Все водители знают, что значит в ясный день ехать на Восток рано утром, когда встает солнце. Глаза напрягаются неимоверно. Но я теперь не знаю этих проблем. Мне подарили очки Cafa France. Глаза конкретно отдыхают. И солнце мне теперь абсолютно не мешает))) Всем рекомендую.

Денис

Денис Ответить
  • 18 августа 2017 в 07:39
Решил в этот раз не экономит на автомобильных очках и купить качественные. Купил очки Cafa France. Великолепно справляются с солнечными лучами, теперь мои глаза под защитой. Удобно в них ездить как днем так и ночью. Покупкой доволен!