Ногтимицин 911

До сих пор для меня остается загадкой, где я умудрилась подцепить грибок? но факт остается фактом!

Два ногтя на ноге у меня были поражены этим грибком, благо что на остальные ногти он не распространился.

В больницу конечно же не пошла, я знаю что эти ногти бы мне удалили хирургическим методом, а это же больно! Стала искать альтернативный метод, спросила у фармацевта в аптеке, мне посоветовали приобрести крем Ногтимицин 911.

Пришла домой, на несколько раз, хорошенько прочитала инструкцию и стала им мазать ногти свои больные.

Мазала толстым слоем и сверху залепляла лейкопластырем, чтоб крем постоянно присутствовал на ногтях.

Через 4 дня пораженные ногти стали разбухшими и мягкими, что я их без особых трудностей убрала и все.

Но после того как ногти отслоились, нельзя было прекращать мазать Ногтимицином 911, чтоб грибок вновь не появился и я так долгое время еще продолжала мазать, пока не стала замечать что новые ноготки стали отрастать, они были ровненькие и прозрачные.

Вот таким было лечение моего грибка.

В общем по времени, пока не выросли ногти полностью ушло около полугода.

Но главное, что мне удалось его победить!

• 13 августа 2019 в 15:27
Соглашусь с положительным отзывом. Ногтимицин это хорошее, эффективное средство. Главное, все делать по инструкции. У меня через 1,5 недели полностью отслоились пораженные грибком ногти. Новые ногти, конечно, долго отрастают, но, зато это здоровые ногти) Препарат однозначно рекомендую к использованию.

Кристина

Кристина Ответить
  • 21 июля 2019 в 11:55
На больших пальцах ног появилась желтизна, а потом и неприятный запах. Долго ждать не стала, сразу в аптек, там посоветовали средство Ногтимицин. Пользовалась по инструкции, от себя еще раз скажу - наносить аккуратно нужно, на кожу стараться не попадать. Через 3 недели ногти сошел полностью, за 3,5 месяца отросли полностью здоровые, гладкие ногти.

Анна

Анна Ответить
  • 10 мая 2019 в 17:07
Пользовалась ногтимицином 911 для лечения грибка ногтей на руках. Скажу что цена качество соответствует. Тут главное следовать инструкции чтоб не навредить, а вылечить грибок ногтей. Распаривание обязательно, Нанесения крема на сухой ноготь,наклеить пластырь и не мочить трое суток.У меня после третьей процедуры ногти стали мягкими, я их аккуратно срезала маникюрными ножницами. Отрастали ногти долго.
  • 26 мая 2018 в 16:53
Мне тоже довелось сражаться с грибком ногтей. Хирургического вмешательства я боялась, читала, что это очень болезненно. В аптеке подсказали с помощью какого препарата можно безболезненно удалить ноготь с грибком. Приобрела Ногтимицин и в течение недели, следуя инструкции, мне удалось безболезненно избавиться от больного ногтя.