Nintendo Wii

Спешу поделиться своим впечатление от приставки Nintendo Wii!

На новый год с мужем купили себе эту приставку. Радовались, наверное, месяц, играли без устали. Игры для нее замечательные, управление на высшем уровне, в общем фантастика. Но есть одно "Но" . . . из за того, что приставка относительно новая, игр на ее лад переписано не так уж и много как хотелось. Вместе с игрой мы купили сразу 10 дисков, после чего еще парочку прикупили...

Так вот, играя каждый день в нее, начинаешь немного уставать от однообразия игр! Теперь включаем ее тока когда приезжают родственники и друзья, в команде играть гораздо веселее и интереснее. Как вывод, могу сказать вот что, приставка Nintendo Wii - отличная вещь, но приобретать ее советую хотя бы через полгода, возможно к тому времени появится большее разнообразие захватывающих игрушек!

И кстати,пара слов об уже имеющихся играх.

Need for speed NITRO и Need for speed PROSTREET - играла в обе игры, но больше впечатлила Need for speed NITRO, более новая игра, полностью на русском языке, красочнее и понятнее, чем PROSTREET. Но все равно считаю, что обе игры достойны внимания! Так же есть очень интересная игрушка MARIO Strikers charged football, игра - сумасшедшая во всех положительных смыслах! Название уже дает понять нам, что речь идет о футболе, но далеко о не обычном... в игре используются всевозможные приемы обманок, перехватов и хитростей. Игрушка очень увлекательная, отлично подойдет для больших шумных компаний, по крайней мере у нас дома ни один тайм молча сыграть еще не удавалось! Да и вообще могу порекомендовать всю серию игр MARIO.

Алекс

Алекс Ответить
  • 03 февраля 2012 в 06:35
Также можно докупить Balanced Board. Тогда в играх можно будет управлять своим телом, а также заниматься йогой и физ. упражнениями.