Биометрическое тестирование Genetic-test

Genetic-test - это такое тестирование по отпечаткам пальцев. Ты прикладываешь палец к специальной машинке, и тебе говорят, какой у тебя характер, какая профессия тебе подходит, там даже про спорт есть и про болезни!

В общем, будучи падким на такие вот развлекательно-научные штуки, я решил попробовать! Надо сказать, само тестирование заняло не больше 5 минут, а отчет потом с картинками и пояснениями, пришел на почту. Очень удобно! Мобильно, я бы сказал. И даже почти все угадали. Я думаю, правда, для детей это было бы интересней. И для самопознания, и для развития, знакомство с новыми технологиями.

• 26 февраля 2015 в 14:16
Проходила такой тест. Подкупило то, что основано на научном методе все, иначе бы сочла за шарлатанство, честно говоря)) Совпало на 80 % где-то, очень интересно про себя больше узнать. Некоторые вещи вроде очевидны, а ты о них не задумываешься. Спасибо разработчикам. Надеюсь, они еще что-нибудь новенькое придумают.
  • 26 января 2015 в 15:08
Мне тоже понравился Genetic-test! Очень полезный тест, особенно, если ты ищешь себя или не можешь определиться в выборе профессии. главное, что методика обоснована!
  • 20 января 2015 в 14:04
Я недавно такой проходила! Понравилось, что там много разных разделов с полезной информацией. Правда, отчет на почту не дошел, у меня с почтой какие-то проблемы. Но менеджер Genetic-test сказала, что может мне отправить на другую почту или распечатать=)