Отзыв на Онлайн-сервис PlayStation Plus

Купив приставку, я решила ее не прошивать, чтобы играть нелицензионные игры. Я решила подключиться к официальному сервису Плейстешен, где каждый месяц бесплатно дается хорошая игра. Стоит такой сервис в год сегодня почти три тысячи рублей. Очень немало, с учетом того, что в год игра, в которую вы будете играть, будет максимум одна. Так было со мной, это Дисхоноред был. Все остальное - жудко дешевые инди игры в моем нелюбимом стиле шутера. Кто вообще играет в шутеры на геймпаде, они же гораздо медленнее и не так мобильны, чем мыши на компьютере. За целый год я поставила на скачиваение после просмотра бесплптаных приложении только две игры! Старые игры, чья стоимость в конечном счете не дотягивает даже до полуторы тысяч... Так тчо Сони создала совсем не программу лояльности, а программу отвращения к легальному софту. Да, так она стимулирует нас, чтобы мы покупали игры отдельно, но любой пак в других магазинах даст больше удовольствия. Больше ни за что не буду продлевать, но не могу отвзяать карту! Рада, что в этом году мне ее в банке поменяли и если я не ввела там свой код и дату окончания службы, то автоматически она не снимется. Посмотрела историю Плейстейшен плюс - были у этого сервиса очень хорошие года, там давали и Лару Крофт, и Натана Дрейка, но все это мы не застали и повтоять их совсем не собираются. Пока сервис не стоит дороже полутора тысяч за целый год, жаль Сони этого не осознает.

Сергей

Сергей Ответить
  • 11 января 2017 в 05:29
Не знаю как насчет бесплатных игр, но когда подключена PlayStation Plus, скидки на распродажах на игры немного больше чем без нее. В основном она для тех кто играет по сети, и подключать можно на периоды, что бы избежать снятие денег с карты автоматически.