Отзыв на игру GTA 5

Досталась игра в наследство вместе с приставкой! До этого играла в другие ГТА и очень плохо выходило на компе-   врезаюсь, куда ехать не понятно. А вот на приставке она куда более органично смотрится, и погонять интересно, и куда легче управляться с пультом. Стоит в магазине правда не хило... Не советую покупать сразу, игра не устареет и будет интересна и потом. Мы прошло все за месяц где-то, понравилось все - и как переговариваются по рации, и радио в автомобилях.   Геймплей простым не назову.

• 26 октября 2016 в 13:25
Мне игруха понравилась. Красивая графика, увлекательный сюжет, интересно сделано, что можно сразу играть за 3 чуваков. В общем прошел с большим удовольствием

Иван

Иван Ответить
  • 20 марта 2015 в 01:31
Grand Theft Auto 5, это совсем новое в серии GTA, начиная от геймплея и заканчивая потрясающей графикой и физикой игры, а так же добавления мультиплеерной части игры GTA Online. Огромный открытый и густонаселенный мир, начиная от собак и заканчивая акулами в океане, богатая флора и фауна игры дает нам насладиться всей красотой игры. Вообщем всем советую приобрести ее, не пожалеете!