НейроДоз

Рита
23 августа 2015 в 12:08

С мужем просто беда была. Сменил работу и понеслось: задержки на работе, отчёты, командировки - стрессы, перенагрузки. Виделись редко, а когда виделись перестало у него получаться. Ну и добило это его окончательно. Секс перестал существовать в нашей жизни как явление. Нейродоз я ему подсунула, когда в очередную командировку поехал. Он, видимо, там и начал принимать, потому как, когда вернулся, уснули только к утру, потом начатую пачку в вещах нашла. Хорошее средство. Очень.

Федор

Федор Ответить
  • 10 июля 2019 в 07:54
Не пиздитте твари нихуа ваш препарат не помогает

Кириллов

Кириллов Ответить
  • 20 сентября 2018 в 14:17
Хороший препарат. Проблема была не сказать, что такая уж страшная, но терять контроль за этим делом неприятно, да и последствия просчитываются плохо, так что лучше реагировать вовремя. Нейродоз, насколько я понимаю, идеально для этого подходит - действует мягко, какого-то побочного действия не имеет (я не столкнулся и ни от кого не слышал, да и что там может это побочное действие произвести? Аминокислоты, что ли?). Скорострельность забыта, могу делать это столько, сколько хочу я сам. Так что оценка высокая.

Сергей Чащин

Сергей Чащин Ответить
  • 19 августа 2018 в 12:05
Мне помогло. Бывает в жизни всякое, почувствовал, что не могу сдерживаться. Решил заняться этим вопросом, почитал о причинах, о вариантах решения. Нейродоз оказался в числе тех, что могут помочь "до врача" (все же идти к врачу - это требует преодоления некоторого барьера, не все к этому готовы). Тем паче, что он восполняет недостаток серотонина, а некоторые косвенные признаки указывали на то, что дело именно в этом.
Принимал месяц, улучшения явные и, главное, они не закончились после окончания приема, так что все хорошо.

Лиана

Лиана Ответить
  • 14 марта 2017 в 21:04
Обще резюме - помогает. Муж всегда был скорострелом, но осенью это стало выглядеть совсем уж неприлично. Сам он проблем не видел, пришлось разбираться мне лично. Выбрала было врача, потом вот узнала, что есть вариант "до врача", решила попробовать. Муж, слава богу, не кочевряжился.
Состав хороший, не вреден по любому, выработка серотонина важна всем. Я в принципе была готова к отсутствию результата, но он был и был очень хороший - причем и мужу понравилось.
  • 09 декабря 2016 в 23:21
Мне, что интересно, нейродоз порекомендовал знакомый невролог именно для улучшения общего самочувствия. Так что улучшение еще и мужских сил оказалось в каком-то смысле сюрпризом - надо сказать, что приятным :)))

Konstantin_

Konstantin_ Ответить
  • 05 июля 2016 в 21:02
Пью Нейродоз курсом два раза в год, очень нравится действие, кроме продления ПА, улучшает общее самочувствие. В первый раз принимал именно для продления, эффект ощутил сразу, мужских сил здоровья явно прибавляет, так всем мужикам советую.

Толстой

Толстой Ответить
  • 27 июня 2016 в 14:26
Перепробовал много разных способов продлить ПА, по большому счету все не очень эффективно, с Нейрдозом гораздо лучше, один момент только то, что его надо принимать 1 месяц курсом. Но на то он и препарат, именно для лечения такой напасти, я пропил курс, 1 месяц полгода тому назад, и надеюсь навсегда избавился от этой проблемы.

Сачков Игорь

Сачков Игорь Ответить
  • 20 июня 2016 в 00:49
До нейродоза в постельной жизни случались пробелы. Поскольку был я скорострелом и жена частенько ссылалась на головную боль. После курса же голова чудесным образом прошла. Я теперь могу почти в три раза дольше заниматься любовью и жена успевает за мной. Наверное,это и есть чудесное средство против головной боли.

Крутов

Крутов Ответить
  • 15 июня 2016 в 20:27
Прочитал инфу в нете про Нейродоз, купил для себя, ибо уже в доме разлад начался по причине неудовлетворенности жены. Препарат действительно хорошо работает по продлению ПА, нормальный секс вернулся в нашу совместную жизнь, и отношениях все наладилось. У кого есть подобные проблемы, от себя советую, помогает.

Москвич

Москвич Ответить
  • 30 мая 2016 в 20:04
Нейродоз мне купила моя девушка, нашла где-то в нете про него информацию, сказала, что должно помочь, тоже про него почитал, решил что хуже не будет. Пропил весь месяц как положено по инструкции, если честно, скептически был настроен, но оказалось что препарат действительно работает, теперь у нас полная гармония в сексе, всем желаю того же, Нейродоз в этом поможет.
  • 26 мая 2016 в 23:32
Я,когда начал скорострелить,испугался. Подумал,что всё-это конец,так теперь и останусь быстрым. Но нет,доктор,к которому обратился,развеял мои страхи. Порекомендовал Нейродоз,сказал,что препарат очень хороший,главное-довести курс до конца,не бросать. Поскольку Нейродоз накопительного действия,то и принимается курсом. При этом действие у него пролонгированное-то есть,долго эффект длится. Так вот,проверено на себе-реально помогает! Очень доволен тем,что обратился к доктору,вместо тогол,чтобы заниматься самолечением. А то неизвестно до чего долечился бы.

Вастор

Вастор Ответить
  • 19 мая 2016 в 22:13
Когда начались проблемы со скоростью семяизвяржения-я испробовал всё-пролонгирующие презервативы,мази-анестетики. Ничего не помогало. Как было всё быстро-так и оставалось. И вот в разговоре с другом тот упомянул нейродоз. Якобы хорошо так продлевает время секса. Я и решил тоже попробовать. Попробовал. Точнее,попринимал его курсом (курс-1 месяц). С уверенностью могу сказать,что нейродоз очень хорошо действует в плане увеличения времени секса. Лично у меня-почти в 2 раза дольше стал.

Скролл

Скролл Ответить
  • 25 апреля 2016 в 23:10
Начал принимать Нейродоз от безысходности,не особо веря в результат. К тому моменту было испробовано уже огромное количество препаратов,пролонгирующих презервативов и различных мазей. Ни одно средство сколько-нибудь значимого эффекта не дало. Потому и к нейродозу был настроен крайне скептически. Но на удивление (и моё и жены),он очень даже мне помог. Длительность полового акта увеличилась почти в 2.5 раза,что было очень и очень неплохо. Без преувеличения-нейродоз спас нашу с женой интимную жизнь.

• 20 апреля 2016 в 22:08
отзывы заказные,нет такого лекарства (БАДа),чтобы всем он помог ,а тут ни одного отрицательного отзыва.

• 18 января 2016 в 23:14
Пропил нейродоз и никаких плюсов не увидел, все как было так и осталось.. Скорострелом был, им и остался..переживаю как бы не подействовало это эрекцию вообще в будущем..просто отдал лишних денег за эту рекламу
  • 12 января 2016 в 23:15
После курса приёма Нейродоза продолжительность секса увеличилась примерно в 2 раза,а ощущения во время оргазма стали просто нереальными-более яркими,насыщенными. Я доволен,да и жене нравится.

Георгий

Георгий Ответить
  • 21 декабря 2015 в 10:12
У меня без нейродоза серьезные проблемы были, а хватило одного курса. Месяц приема и все как в первый раз! Секс хороший, аи супруга довольна!!!

Славян

Славян Ответить
  • 19 декабря 2015 в 15:38
Нейродоз в разы помог мне продолжительность полового акта увеличить, а главное пропил всего один месяц, а уже как полгода отличный результат.
  • 11 декабря 2015 в 12:43
С нейродозом всё получается и получается на 100 баллов. Я после театра одного актёра имени моей жены с ней же в главной роли купил не раздумывая. И не пожалел.

Виктор

Виктор Ответить
  • 07 декабря 2015 в 22:40
Принимал месяц, помог справиться с преждевременной эякуляцией, скорострелам рекомендую.

Лада

Лада Ответить
  • 02 декабря 2015 в 18:48
Про ощущения хочу спросить? Он их усиливает?

Костик

Костик Ответить
  • 25 ноября 2015 в 17:15
Пробовал несколько препаратов до нейродоза - всегда что-то не устраивало, а нейродоз подошёл идеально. И эффект, что надо и общее состояние прекрасное.

Денис

Денис Ответить
  • 16 ноября 2015 в 16:22
Он очень помог !
  • 31 октября 2015 в 09:58
Я вот не думал, что все так наладится после нейродоза, а он здорово помог, реально после него в постели я теперь зверь, а был как пионер, раз два и все.

Стас

Стас Ответить
  • 27 октября 2015 в 00:58
Хорошее средство,лично мне нейродоз очень помог. До приёма частенько замечал,что от начала до конца полового акта времени проходило совсем мало. Кончал я очень быстро-буквально пару фрикций и всё. Но потом пропил нейродоз и всё наладилось-время акта увеличилось почти в 3 раза и мне это нравится,потому что теперь я не вижу разочарования в глазах жены после секса. Только удовольствие.

Артур

Артур Ответить
  • 23 октября 2015 в 00:40
Нейродоз очень помог мне в моей проблемке-кончал я быстро. Зато сейчас по праву могу считаться гигантом. Ну,это мнение моей жены. Сам же я думаю,что препарат классный и помогает знатно. Курс окончил когда-разница между "до" и "после" была заметна невооружённым глазом. И жене нравится. А то,что нравится жене-и мне нравится.

Колян

Колян Ответить
  • 21 октября 2015 в 18:02
Хорошо помог, будут проблемы еще раз его пропью, так как эффект понравился и устроил, даже какие то новые эмоции испытал. Выбрал именно нейродоз, так как он не губит здоровье, а наоборот.

Grossmann

Grossmann Ответить
  • 19 октября 2015 в 20:39
В борьбе за эрекцию, чего только я не перепробовал за свою жизнь, но как то все не то... Пока, однажды, чисто случайно, не попал ко мне в руки Нейродоз. Сразу созрела мысль: а почему бы не попробовать, может и мне поможет. Стал принимать. И постепенно, даже не после первого курса, я начал замечать улучшение. А сейчас уже и не вспоминаю о проблемах прошлых лет.

Сергей

Сергей Ответить
  • 15 октября 2015 в 16:10
Очень, очень хороший препарат!! не только помог наладить интимные отношения с женой, и решить проблему быстрого секса, но и даже наладил отношения между нами... ведь хороший секс - это 50 процентов удачного брака.

Антон

Антон Ответить
  • 29 сентября 2015 в 12:33
Мне нейродоз так помог, уже через неделю после приема все вернулось во круги своя, а потом еще и лучше и дольше стало, чем было. Отличный препарат, а главное не вызывает никаких побочных действий, чувствовал себя просто отлично. И сейчас все полностью в норме, а прошло более полугода, как нейродоз пропил.

Григорий

Григорий Ответить
  • 24 сентября 2015 в 20:08
По молодости у меня проблем совсем никаких не было, а со временем в браке появились проблемы сексуального плана. Все как-то шло однообразно, без изменений и заканчивалось все довольно быстро. Продлить полового акт никак мне не удавалось. Потом жена начала меня поить оранжево-белыми капсулами, как потом оказалось, это был нейродоз. Она мне сказала, что он укрепляет мужское здоровье. И действительно чрез месяц я это реально ощущал, помимо того, что половой акт происходил гораздо дольше, так и ощущения и удовольствие только усиливалось.
  • 15 сентября 2015 в 20:05
У меня проблемы с преждевременной эякуляцией начались весной и ни с того ни с сего. Старался лечиться, пил всякую хр*нь. Пытался замедлять, останавливался, сжимал у основания член, чтоб не кончить – все это не помогало. Максимум – на 10-12 секунд позже кончал. В итоге получается 2-3 минуты. А хочется нормального секса, так, чтоб «охи» и «ахи» и все такое... Чисто случайно, от коллеги по работе, узнал о Нейродозе. Честно говоря, я ни во что уже не верил, но, как говорится, утопающий хватается и за соломинку — купил. Прошел курс лечения. Постепенно почувствовал улучшение. Сейчас жизнь наладилась :)
  • 08 сентября 2015 в 20:06
Мы долго не ждали когда проблема с этой скорострелостью сама рассосется, тем более что делать это мы оба любим. Сначала купили спрей - никак. Потом стал два презика одевать чтобы чувствительность ослабить - никак. Нейродоз не с первого дня подействовал, через дней пять, получилось похоже на то как раньше было. Полноценный секс со всеми ощущениями стал недели через две. Прошло уже пол года как муж принимать капсулы закончил, а все еще в форме, контролирует себя отлично.

Анна

Анна Ответить
  • 27 августа 2015 в 14:22
Муж как-то перебрал со спиртным и не вышло у него ничего. И после этого случая просто кошмар начался - избегает близости и всё тут. Сделала вывод, что боится оплошать снова. Побежал в аптеку, принёс домой нейродоз. Я скептически отнеслась к этой затее, но чего не сделаешь для здорового климата в семье? Начал принимать - не отстаёт от меня теперь. Если проблемы и начинались, то мы их на корню пресекли, а если это просто случайность была, то мужу вернули уверенность в себе - и так и эдак с пользой вышло.