Модельформ 30 - Хорошее средство

Добрый день. Я все 34 года своей жизни была пухляшей, успокаивала себя тем, что родители такие же и это предрасположенность, конституция, мама винила себя, т.к. родила меня в 8 мес и я пролежала пол года своей жизни в больнице, напичканная антибиотиками и разными лекарствами. А на самом деле, меня перекормили, т.к. я родилась 1,900 кг всего, меня постоянно кормили, мой рот просто не закрывался, я в 1 класс шла уже как 3 в 1. Меня кормила мама, а потом я бегала к бабушке, которая жила рядом с нами, криками, что меня еще не кормили, вот и результат...97 кг при росте 160. Я, конечно, пыталась, голодовки устраивала, макс скидывала до 75 и набирала с большим объемом. Пол года назад мне на работе посоветовали Модельформ 30, сказали, что и скину, и здоровье поправлю (очищу организм). И вот, я 3 месяца назад пропила двухмесячный курс из 2 упаковок и скинула 8,4, но на этом не остановилась, появились силы на спорт зал и теперь я вешу 79,3, еще немного и я скину 20 кг. После модельформ организм очистился, настала легкость, улучшилось состояние кожи и волос, ну и самое главное, ушли килограммы!