Массаж в борьбе с простатитом.

"Хочу рассказать о нашем новом приобретении для лечения простатита. Мой муж лентяй еще тот, пока, как говорится, гром не грянет, мужик не перекрестится. Сколько я его знаю, халатно относится к своему здоровью, как я не старалась убедить его беречься. Воспаление простаты уже перешло в хроническую форму, поэтому приступы купирует таблетками, которые покупает без врача, говорит, что если ничего не болит, значит здоров.

Про Смарт-прост я прочитала на нашем городском форуме. Форум женский, но не женские вопросы на нем тоже обсуждаются и очень даже активно. Многие писали, что воспаление часто бывает вызвано переохлаждением и сидячей работой. В принципе, так оно и есть, у моего офисная работа, всегда сидячая. Подкупило в основном то, что аппарат очень компактный и как пишут, эффективный. Перед тем, как покупать его, прочитали инструкцию. Оказывается, он воздействует на простату не только вибрацией ( интенсивность вибрации можно менять), но и инфракрасным излучением. Муж, конечно, сопротивлялся его покупке, но меня не переспоришь). Аргумент про дороговизну был бит контраргументом про цену здоровья, которая выше всего остального.

Уже в процессе использования мы узнали о дополнительных функциях: магнитное и прогревающее воздействие. Все это в комплексе дало хороший результат! Важная подсказка, перед использованием обязательно посетите врача или посмотрите видео, которое расскажет как правильно пользоваться аппаратом.

Ночью супруг встает в туалет крайне редко, дискомфорт исчез. Повысилась потенция! Я никогда не связывала «перерывы» в постели с воспалением, но когда здоровье у него наладилось, поняла, что предстательная железа это «сердце» мужчины, которое очень сильно влияет на его желание и возможности! Надеюсь, что мой отзыв кому-то поможет при решении этой деликатной проблемы."