Отзыв на Крем для рук Librederm Аевит Карибские фрукты

Вот купилась сразу на три громких названия. И купила простенький крем для рук за тройную цену. По факту же он такого же качества, как простенький крем от бабки Агафьи. С той лишь разницей, что один стоит сорок рублей, а другой сто сорок. Либредерм, Аэвит, да еще и экзотические карибские фрукты... Ничто из этого не делает по факту крем лучше. Он довольно долго впитывается, не оказывает долговременного эффекта, тратится его много. Мало того, что потратился за двадцать дней экономного использования против обычного месяца у других кремов. Так еще и приходилось ощущать сухость на работе на руках гораздо раньше, чем после пользования простенькими эйвоновскими кремами. Не советую покупать на лечебность крема и не покупайте его в аптеке, как бы вам не казалось, что это хорошо для рук.

Светлана

Светлана Ответить
  • 21 мая 2016 в 02:32
Купив этот крем в очередной раз убедилась — всё что навязчиво рекламируется — по факту оказывается не очень качественным. У меня каждый год по весне на кистях рук появляется аллергия— кожа просто ужасно высыхает и я месяца два — три мучаюсь. Чем уже только не мазала — особого толка нет. Поверив рекламе приобрела этот чудо - крем. Консистенция, запах — приятные, НО! никакого эффекта от применения я не заметила, кожа стала ещё суше, чем была ДО применения. Ни питания ни увлажнения. Объем крема всего 30 мл мне хватило на неделю с небольшим. За такую цену вполне реально найти что-то более дешёвое, в бОльшем объёме и действенное! Покупать естественно больше не буду!