Лучший сироп от кашля

Всем доброго времени суток :) Хочу поделиться с вами свои опытом применения сиропа Геделикс. Двухлетнего сына от кашля сначала лечила своими силами, но после недели болезни пошли к врачу. Она прописала сироп Геделикс по 3 раза в день по полмерной ложечки (входит в комплект, что очень удобно) в течение недели. И уже на следующий день после применения ребенок почувствовал результат. Днем кашель был, но уже с отхаркиванием, мокрота выходила из легких. Я с облегчением вздохнула. Через дней 5 сын выздоровел. Сироп густой, сладковатый, с небольшой горчинкой, но не противный. В общем, всем советую этот препарат:пока это лучший сироп из всех что мы пили.

• 17 марта 2017 в 23:43
У моей дочки тоже был сильный кашель. Вовремя вспомнила, чем сама давно лечилась этим сиропчиком. Почитала инструкцию - он, оказывается, и детям подходит, даже с рождения. Пропили курс - и она вылечилась)) Теперь пьем всей семьей)
  • 16 марта 2017 в 22:11
Геделикс действительно отличный сироп! От кашля помогает быстро и состав на натуральной основе идет! Я лично его с удовольствием принимала!
  • 16 марта 2017 в 15:45
Мы тоже в последнее время для лечения всей семьи используем Геделикс, на вкус приятный травяной. Понравилось, что в составе нет спирта и сахара.
  • 15 марта 2017 в 15:09
Согласна с вашим отзывом. Мои дети настороженно относятся к любым лекарствам, но именно этим сиропом лечились с удовольствием. Я только рада этому, так как мокроту из легких Геделикс вывел нам буквально дня за три.