Стодаль сироп от кашля

Недавно переболели дети, температуры не было, но вот кашель сильный, особенно ночью он нарастал. Педиатр назначила сироп Стодаль, который можно принимать при любом типе кашле, прочитала, что разрешен с рождения. Принимать удобно, за счет дозированного колпачка, вкус приятный, карамельный, дети лечились, если так можно сказать, с удовольствием. Обычно у нас капризы.

Считаю, что действует сироп достаточно быстро, уже на второй день дети стали откашливаться. Ночью кашель пошел на убыль, и сын, и дочь стали высыпаться. Препарат работает не только как муколитик, но и оказывает противовоспалительное действие.

Мне понравилось, что при дозировке 5 мл 3 раза в день на протяжении 5 дней детям хватило 1 флакона, объем которого 200 мл. Препарат европейского качества, для меня это тоже показатель, пусть простят меня производители других стран.

Так как в сиропе содержится сахар, надо быть осторожнее мамам аллергиков, диабетиков, и конечно консультироваться с врачом прежде чем самостоятельно назначать лечение. Для меня стало открытием, что лекарство натуральное, и можно принимать не только ребенку, но и взрослым. Мои зайчики поправились, и считаю Стодаль сработал на все 100%, рекомендую.

Юлия

Юлия Ответить
  • 14 мая 2021 в 16:20
Вкусный конечно сиропчик, состав безопасный, но вот какого-то супер действия, я к сожалению не заметила. Кашель потом лечили другим препаратом

Юлия

Юлия Ответить
  • 22 марта 2021 в 06:38
Сироп приятный на вкус, мне показался сладковатым, детям нормально. Особой пользы при кашле не принес, может быть это нам так повезло. В аптеке его хвалили, сразу знала что гомеопатия, это и на коробочке написано. Больше покупать не буду.
  • 25 января 2017 в 11:18
Моему сыну он тоже подошел,кашель из сухого быстро перешел во влажный, и от него тоже быстро избавились. Мне нравится,что он натуральный, безопасный и можно принимать деткам с ранного возраста