Кварцевый обогреватель Теплэео

23 сентября 2014 в 20:10

Работаю социальным помощником. И есть у меня на попечении одна бабушка ветеран. она очень часто простывает из-за того что дома прохладно до отопительного сезона. А у стариков и так хрупкое здоровье. Так вот, я увидела у нее обогреватель масляный, которым она никогда не пользовалась. стала выяснять почему она себя так не жалеет. А оказывается она не может с этим обогревателем, говорит что жутко болит голова от него и дышать не чем, да и счета для нее кажутся непомерными после его работы, уж лучше я типа потеплее оденусь. Не могла же я это так оставить, по этому посоветовавшись с мужем купили ей кварцевый обогреватель Теплэко. Он не сжигает кислород и не нарушает естественную влажность в помещение, по этому дышать легко. Также он не выделяет неприятных запахов и полностью бесшумен. При мощности 400Ватт он потребляет не больше 2-2,5кВт в сутки, что в два,три раза экономичнее обычных обогревателей. При нагревание кварц из которого сделан обогреватель выделяет тепло аналогичное теплу русской печи, которое благотворно влияет на организм. Думаю для стариков это очнь важный параметр. Кварцевый обогреватель компактного небольшого размера и весит всего 10 кг, так что бабушка сможет легко его переставлять при надобности.

Стас

Стас Ответить
  • 06 сентября 2017 в 18:30
Обогреватели отличные как по мне. Цена на них у энергоэффективных обогервателей теплэко низкая (всего 2400 рублей). немаловажным аспектом является и то что они служат долго, например у меня уже четвертый год пошел как в квартире стоят эти обогреватели. к тому же энергоэффективные обогреватели теплэко отлично греют и мало потребляют энергии. Да сейчас как по мне кварцевая система отопления чуть ли не самая перспективная из всех существующих. В общем теплэко как производителю кварцевых обогревателей доверять можно.

Гена

Гена Ответить
  • 29 августа 2017 в 13:32
Прошлой осенью жена попросила меня купить хороший и недорогой обогреватель. Я решил через интернете заказать обогреватель из кварцевого песка с завода теплэко. https://www.youtube.com/watch?v=b2JawADuJSg о неи узнал из этого видео. А до этого вообще ничего не знал о кварцевой системе отопления. Поэтому немного удивился когда протестил обогреватель. Теплэковский обогреватель отработал всю зиму на отлично и претензий к нему нет. так что смело могу советовать данный вид обогрева.

• 23 марта 2017 в 21:44
Все негативные отзывы в сети Интернет о качестве обогревателей других производителей, которые Вы прочитаете, являются Заказными от Теп--ко.
Этот негатив как раз и соответствует качеству Чудо-печей Теп--ко.
В чем превосходство ТеплопитБел перед Аналогами. (www. теплопит.бел)

1. Патент на Кварцевый электрообогреватель только у Белорусской компании.
У Аналогов Патента на – Кварцевый обогреватель нет (Патент на Электрообогреватель).

2. Потребление.
Потребление ТеплопитБел самое низкое – 0.25 кВт/час (без датчика)
У аналогов от - 0.4 кВт/час и более (без датчика).

3. Площадь обогрева ТеплопитБел 10-12 кв.м (за счет нанесения природной крошки-Патент в РБ)
У аналогов 3-5 кв.м
Температура излучающей поверхности при этом 85-95 гр.-одинакова.

4. Площадь излучающей поверхности ТеплопитБел кв.мм. – 321
(за счет нанесения натуральной крошки-Патент на территории Республики Беларусь).
У аналогов — 207 кв.мм.

5. Комплектация.
ТеплопитБел укомплектован; крепления 3 шт., кабель 1.5 м. с вилкой, отражатель на стену, пузырьчатый мешок.
Аналог-только обогреватель в упаковке с кабелем 50 см..
Докупить + вилку (сами прикручиваете),+ крепления на стену, +отражатель.

6. Цена
ТеплопитБел-оптом 1800 рублей в полной комплектации.
Аналоги 2700-2800 рублей в полной комплектации.

- цена ТеплопитБел ниже, а теплоотдача выше
-потребление ТеплопитБел ниже аналогов в 1.5 раза
-все материалы сертифицированы в РБ
-Патент на Кварцевый электрообогреватель
-Сертификат Таможенного союза EAC
По факту превосходство. Один ТеплопитБел = Двум аналогам…
Так зачем переплачивать???
Цена для Дилеров из России 1800 рублей.
сайт www.теплопит.бел
И хватит лить грязь на конкурентов.

Гриша

Гриша Ответить
  • 10 ноября 2016 в 22:54
в прошлом году покупал кварцевый обогреватель у теплэко. больше всего меня удивило то что обогреватель потребляет 3 квата в сутки всего, не больше. я сначала думал что пишут в техпаспорте номиналов такое показатель и не совсем верно он отражает что на самом деле происходит но на деле оказалось что номинальные характеристики совпадают с реальными

Леня

Леня Ответить
  • 02 августа 2015 в 15:57
Я у Теплэко покупал 2 кварцевых обогревателя. Нужно было утеплить свою комнату которая самая холодная в доме так как угловая и находится на верхнем этаже. Теперь в комнате теплее стало намного а с терморегулятором еще и экономят неплохо электричество обогреватели. По цене плиты оказались дешевыми - стоят всего 2400 за штуку. Пользуюсь уже 2 сезона и никаких претензий к ним нет. Кстати когда греют не издают никаких неприятных запахов.

Михаил

Михаил Ответить
  • 12 июля 2015 в 16:11
Да масляные обогреватели сейчас уже давно не масляные потому что сейчас туда некачественное масло добавляют. А вот кварцевые обогреватели фирмы Теплэко и делают качественно и греют эффективно и стоят недорого. Я покупал этой зимой 2 плиты. В общем вышло 5 т.р. вместе с доставкой. потребляют обогреватели немного а самое главное греют эффективно. в этом году возможно поставлю полноценное кварцевое отопления Теплэко на дачу.

Сергей

Сергей Ответить
  • 27 мая 2015 в 23:44
Я довольно долго выбирал себе обогреватель и в итоге мне понравился вид у кварцевых обогревателей. Это потом я уже посмотрел по характеристикам и сравнил с обычными обогревателями. Получилось что они кварцевые намного экономичнее и эффективнее. Заказал 1 плиту у Теплоэко. Греет он быстро и остывает долго - около часа. Да и по деньгам не затратно - 2400 за сам обогреватель, доставка 350 рублей, причем потребляет обогреватель 2-3 квата в сутки.
  • 15 февраля 2015 в 01:01
Обогреватель подходит для многих целей. И для стариков тоже можно. Тут вся штука в надежности. У меня вот два таких на даче, поддерживают небольшой плюс и не дают дому промерзнуть. Естественно подключены через терморегулятор и выставлена минимальная температура, ничего нормально справляются!
  • 04 января 2015 в 17:42
Привет! Пишу о монолитном кварцевом обогревателе Тепл эко. Это уже вторая партия обогревателей этой фирмы, которую мы заказываем. Сначала купили 2 штуки для родителей, теперь заказали еще две батареи для себя. Кварцевые обогреватели реально в не конкуренции!
Для себя мы отметили такие преимущества: безопасность - единственный обогреватель который можно оставлять работать без присмотра, хоть целые сутки, экономичность - потребляет в час всего 400 Ватт, а работает обогреватель 5-6 часов в сутки этого хватает!