Курсы 'Инновационная педагогика' EPED

Сегодня получила документы о курсах переквалификации на методиста школы. Училась дистанционно на базе института Инновационная педагогика, курсы новые для меня, интересные. Помимо диплома о новой квалификации получила фирменный сертификат от сайта дистанционки, приятно, когда получаешь дополнительные документы в портфолио! На эти курсы меня отправили по рекомендации из школы, вот сегодня приняли документы. Буду пробовать силы на новой должности! Всех с началом учебного года!!!

• 29 января 2018 в 17:07
Прошла курс Педагогическое образование: Теория и методика преподавания экономики в образовательных организациях с дополнительной подготовкой в области методики обучения основам финансовой грамотности 860 ак. часов. Хороший курс.Много дисциплин.Документы соответствуют нормам. Лицензия есть на сайте. Возможна оплата в рассрочку - удобно!

Софи

Софи Ответить
  • 22 декабря 2017 в 10:13
Хочу отметить подход, с которым делается все действия здесь. Самостоятельная загрузка документов, которая, на мой взгляд, кажется очень удобной. Самостоятельное обучение - очень контролирует. Хорошо подобранный материал курса. И, как уже отметили коллеги, оперативно готовятся документы. Можно спокойно самостоятельно подготовиться к работе, все для этого сделано. Спасибо.
  • 01 декабря 2017 в 12:16
Отличный уровень подготовки для начинающих педагогов. Материалы, безусловно, полезны и помогают в работе.

• 20 ноября 2017 в 16:10
Не было возможности отправлять документы почтовой пересылкой, а здесь как раз только сканы принимаются, удобно! И вообще удобство во всем, начиная от загрузки доков до получения документов о квалификации.

• 09 ноября 2017 в 15:22
Имею негативный опыт прохождения таких курсов. Сейчас все было совершенно по-другому. Во-первых, подготовили документы за пару дней. Во-вторых, материл курсов "умно" написан, профессионально. В-третьих, есть служба поддержки, работает круглосуточно. И последнее, продлевают обучение и добавляют попытки для прохождения тестов бесплатно.

Ника

Ника Ответить
  • 03 ноября 2017 в 13:43
Всем доброго дня.
Хорошо выстроили весь образовательный процесс. Везде указаны сроки и что нужно делать поэтапно. Документы прислали заказным письмом. Доки приняты на работе.

• 25 октября 2017 в 15:46
Современно и познавательно. Получил диплом не выходя из дома. Спасибо огромное.

Боря

Боря Ответить
  • 21 сентября 2017 в 12:46
Меня устроило, что документы готовятся быстро и материалы высылаются мне в профиль и здесь же я могу проходить тесты и т.п. Нет бумажной волокиты, в электронном виде закачал доки для обучения. Уч материал в формате пдф, прочитал все с телефона.