Кухня дятьково

Покупали в дятьково кухню одновременно с переездом в новый дом. Оформление заказа заняло всего 20 минут, потому что один из готовых вариантов идеально нам подошел. Логистическая компания нас курировала весь период доставки. Сборщики собрали заказ в тот же день, причем, несмотря на то, что это было послеобеденное время и все спешили домой, ребята всю свою работу выполнили качественно и быстро. Спасибо! Брака во всей кухне я не обнаружила.

Анна Егорова

Анна Егорова Ответить
  • 15 марта 2019 в 14:32
Тоже брали кухню в Дятьково. Модель Воса, компоновка с размерами 300х243х60. Столешница - искусственный камень черного цвета, фасады в оттенке «дуб». Кухни это в принципе не самое дешевое удовольствие, но мне кажется, что лучше отдать сто тысяч за мебель из хороших материалов с гарантией 5 лет, чем покупать то, что развалится через год. А у Дятьково и качество очень приличное, толщина фасадов внушительная, и интересные дизайны в современно стиле. Выглядят свежо, но Воса больше всех понравилась за сочетания фасадов и открытых полок и стеллажей.

Борис

Борис Ответить
  • 17 февраля 2019 в 13:49
У меня кухня уже была сделана в интересном стиле, когда я узнал про Дятьково. Я не стал на кухне ничего менять. Но данная фирма мне помогла с мебелью для спальни. Я заказывал мебель из коллекции Tokio. Заменил кровать, шкаф, тумбочки. Комната стала выглядеть светлее.