Коляска Venicci Silver

При подготовке к рождению малыша перед родителями стоит вопрос покупки двух самых важных для ребенка вещей – кроватки и коляски. Именно в них ребенок проводит почти все время, особенно в первые месяцы. Поэтому очень важно, чтобы все было максимально удобно, качественно и безопасно.

Пусть с кроваткой все более-менее понятно, то выбрать коляску сложнее.

Перед покупкой коляски я долго изучала европейские сайты и форумы, искала, что сейчас есть из новинок там. Очень часто мне встречались фотографии и восторженные комментарии мамочек, которые пользовались колясками Venicci.

Для меня эта марка была незнакомой и я уже хотела заказывать ее с доставкой из-за границы. А потом решила посмотреть, нет ли где у нас в продаже таких колясок. И не зря, нашла я их в магазине Детский № 1 и даже не одну модель. На следующий день мы с мужем поехали смотреть их в реальности.

Когда я увидела Venicci Silver, просто влюбилась в эту колясочку.

Коляска с удивительным дизайном, очень красивая и стильная при всей своей лаконичности. Всё в этой коляске продумано до мелочей и сделано так, чтобы увеличить комфорт и удобство для малыша и родителей.

Коляска очень легкая, чтобы погрузить ее в багажник машины не нужно обладать силой и выносливостью Геракла. Я сама снимаю блоки и складываю колесную базу. В сложенном виде она отлично помещается в багажник нашей машины.

Как и положено любому транспорту (не смотря на то, что он детский) у Venicci Silver отличные колеса и надежный тормоз. Она очень шустрая и поворотливая, потому что на передних колесах есть свободный ход с возможностью фиксации.

Коляска два в одном, как я раньше негативно относилась к такой комплектации, все имеющиеся в продаже коляски были очень большие, тяжелые с неудобным прогулочным блоком.

Капюшон увеличивается и у люльки, и у прогулочного блока. Есть на них потайная молния, за которой спрятана еще одна вставка, которая увеличивает размер капюшона. В прогулочной блоке эта вставка из сеточки, летом будет просто мега полезно.

В комплекте есть накидка на ножки, дождевик, москитная сетка и сумка для мамы. Все отлично крепится.

Родительская ручка покрыта эко кожей и регулируется по высоте, это очень здорово. А еще есть подставка, я в нее ставлю стаканчик с горячим чаем. Без него в холодную осеннюю погоду не очень комфортно маме, вот чаем и греемся.

Малыш после прогулки, в отличие от меня всегда тепленький и довольный.

Елизавета

Елизавета Ответить
  • 17 февраля 2018 в 15:59
Наступил день когда нам пришлось выбирать одежду и вещи для нашего малыша. Муж показал мне фото и качество этой коляски. Мне она очень понравилась и по качеству, и по своим характеристикам. Очень удобная и надежная коляска. Остались очень довольны покупкой.