Коляска 2 в 1 Hartan VIP GT XL

Выбирали коляску мы основательно, задолго до рождения дочки. И после долгих раздумий, наконец-то купили идеальную коляску - Hartan VIP GT XL. Я бы даже назвала ее коляской мечты.

В ней мне нравится все от и до. Дизайн строгий, здесь нет вульгарных финтифлюшек.

У нее суперские литые колеса, которые запросто преодолевают раскисшую от дождей дорожку в парке. Поворотный механизм передних колес, который позволяет развернуть коляску на маленьком пятачке у лифта или между витринами магазина. Ножной тормоз, который действует, как педаль и надежно блокирует оба задних колеса.

Есть очень вместительная корзина для покупок. Она жесткая и достаточно высоко расположена, поэтому она не провисает и не скребет по земле.

Родительская ручка, которую можно подогнать под свой рост телескопическая и с мягким покрытием для рук. Мы с мужем высокие, у нас она всегда поднята до максимума. А вот бабушки обе гораздо ниже нас ростом, но и им удобно катить коляску, достаточно просто ее опустить на нужный уровень.

Коляска двойная с люлькой и прогулочным блоком. В любом комплекте очень аккуратная и не тяжелая. Разбирается и складывается коляска быстро, без лишних усилий и становится компактной. В сложенном виде отлично помещается в багажник машины.

Для защиты от дождя и ветра я пристегиваю накидку на ножки и дождевик, они идут в комплекте с коляской. В таком виде мы гулять ходим каждый день, не смотря на пасмурную и дождливую погоды. Есть в комплекте еще москитная сетка, ее мы использовали летом, когда ездили отдыхать в загородный отель.

Едет Hartan VIP GT XL очень легко и плавно, управлять ей можно одной рукой, она очень послушная.

Так же легко за ней ухаживать. Колеса снимаются и их можно вымыть. Ткань коляски легко чистится, достаточно просто протереть. Съемные детали можно и постирать при 30°С. Сохнет ткань очень быстро.

Я люблю нашу колясочку, ни разу не пожалела о ее покупке, и рекомендую ее всем друзьям.

Катя Устимович

Катя Устимович Ответить
  • 07 апреля 2018 в 21:58
Охотно верю, что эта коляска обладает массой достоинств, но уж очень печальный цвет у неё. И боюсь что колёса, после того как Вы их пару раз снимите для мытья, будут сниматься сами и катиться по своему усмотрению.