Клиника Сесиль на базе НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко

28 января 2015 в 12:52

Попала к Столяровой Алле Владимировне с жуткими болями в поясничном отделе. Долгое время безрезультатно лечилась в др. клиниках ( прошла от вытяжения до иглоукалывания и пиявок ), боли все равно появлялись, через некоторое время. Здесь же я получила грамотное лечение от настоящих специалистов в своей области! Не зря мне их рекомендовали! Прошла необходимую диагностику, и целый курс лечения. Прошло уже несколько месяцев со дня начала лечения, боли меня больше не беспокоят! все это благодаря опыту и навыкам Аллы Владимировны, которая сразу определила причины и следствия.

Виктор

Виктор Ответить
  • 20 апреля 2015 в 11:25
Страдаю полинейропатией, друзья рекомендовали обратиться к ним. Доктора здесь действительно не просто опытные, профессора! После назначенного обследования, врач быстро выявил причину заболевания, прописал необходимое лечение. На данный момент мне намного легче.

Андрей

Андрей Ответить
  • 19 апреля 2015 в 13:15
Замечательная стоматология, продолжаю лечить зубы и наблюдаться у Шевяковой Елены, высококлассный специалист и просто хороший человек. Пролечила мне несколько сложных зубов, смогла их мне сохранить. Также поставили у них пару коронок хороших, дорогих, смотрятся замечательно. А недавно сделали отбеливание зумом 3, новейшая технология, очень доволен результатом!

Слава

Слава Ответить
  • 10 марта 2015 в 10:43
Безмерно благодарна Прудниковой Екатерине Львовне за то что помогла вылечить цистит, с которым я промучилась последние лет 10! Какие только таблетки, порошки, уколы я ни принимала, помогало только временно. Но при малейшем поводе цистит снова проявлял себя. А сейчс уже как почти год, ни намека! даже если легко оденусь, никаких намеков на проблемы там! Спасибо вам большое!

Андрей

Андрей Ответить
  • 06 марта 2015 в 21:15
Не зря рекомендовали это место. Пролечил здесь мигрень, сильную, если по-простому. Сейчас чувствую значительно лучше, приступы тяжелые прошли, мозг отдыхает.

Светлана

Светлана Ответить
  • 25 февраля 2015 в 15:10
Огромное спасибо Анне Михайловне Несатовой, вылечила мои зубики!!!! Замечательный стоматолог, прекрасная женщина! У нее еще 20 лет назад моя мама лечила зубы, а теперь и я!

• 05 февраля 2015 в 06:41
Хочу рассказать о клинике «Сесиль». Может кому пригодятся мои опыт и впечатления. Пол года назад я забеременела и появились странные симптомы. Сил не было совсем, и с каждым днём становилось всё хуже. Ездили с мужем по врачам, от гематолога до эндокринолога около трёх месяцев. Точный диагноз не могли поставить нигде. Пошли искать более серьезные мед учреждения. Вышли на «Сесиль». Родители записали меня к Прудниковой Е.Л. Во-первых: мне понравилась сама клиника, отношение к пациентам внимательное, как и должно быть в платных клиниках. Во-вторых: доктор после обследования и вопросов сразу сказала, что диагноз мой – миастения. Для подтверждения диагноза меня обследовал еще один доктор клиники и сделали пробный укол. Всё подтвердилось. Сейчас оформляю инвалидность. Наблюдаюсь по беременности и своему основному диагнозу здесь же, другим больше не доверяю.

Олег

Олег Ответить
  • 04 февраля 2015 в 21:45
Не первый год хожу лечить зубы к ним. Всем устраивают. Отношение ко мне всегда на высшем уровне, начиная с ресепшена, заканчивая главврачом. В последний раз ставил 2 дорогих импланта у Сидельникова, все на высшем уровне.