Klerevant

Павел
05 февраля 2018 в 23:09

Я отзывы о клеревант получил, как говориться, из первых уст. Мой приятель, с которым мы познакомились еще два года тому назад, на курсах в ЦБТ, инвестировал деньги и за квартал заработал что-то около десяти тысяч. Это очень солидный результат. Я постарался вникнуть в то, что из себя представляет клеревант и понял, что в такой портфель можно инвестировать. С тех пор я ежедневно просматриваю как работают мои инвестиции и это не может не радовать. До окончания срока действия портфеля осталось чуть меньше месяца, а я уже заработал больше шести тысяч, при том что сумма, которую я инвестировал была значительно меньше, чем инвестиции моего приятеля.

• 10 марта 2018 в 16:28
Не знаю что собой представляет портфель клеревант, но если это один из продуктов центра биржевых технологий, то по любому что то стоящее. Я уже шесть лет сотрудничаю с этой компанией, правда участвую в другом проекте. В цбт я попал совершенно случайно, пришел с другом за компанию на обучение, в итоге заинтересовался возможностью заработка на финансовых рынках, а сейчас я даже не представляю, где бы я мог зарабатывать больше. Со своего опыта могу сказать, что это одна из немногих компаний, которая действительно ценит своих клиентов и всячески идет им навстречу.
  • 08 марта 2018 в 03:28
После того, как я за полтора месяца заработал благодаря клеревант больше, чем за последние полгода на своей основной работе, я решил вывести деньги и выйти из портфеля. Эксперты цбт настоятельно мне рекомендовали этого не делать, так как ожидался рост цен и на другие активы, входящие в портфель. Вобщем решил прислушаться ко мнению знающих людей. в итоге получил 28 процентов от суммы инвестиций так что буду и дальше сотрудничать с этой компанией, лично убедился что там плохого не предложат, а клеревант отзывы заслуживает только положительные.
  • 06 марта 2018 в 22:09
Так а что удивительного, портфель клеревант так и формируют, с целью максимально уменьшить всевозможные риски и увеличить прибыль, именно поэтому сочетание криптовалют и акций является наиболее удачным в данном случае. Мой портфель состоял из лайткоина и акций филип морис, айпиэм и дженерал моторс, сделки по всем этим позициям были закрыты с плюсом, поэтому у меня нет ни малейшего повода сомневаться в уровне профессионализма экспертов которые его составляли. Планирую и дальше так зарабатывать, в центре биржевых технологий как раз уже работают над формированием следующего портфеля.
  • 01 марта 2018 в 22:47
Павел, в такой портфель не то чтобы можно, а нужно инвестировать) Криптовалюты пользуются все большим спросом, а стоит ли инвестировать в акции крупнейших мировых корпораций как по мне вопрос риторический. В мой портфель вошли активы компаний, цены на которые за довольно короткий срок показали очень хороший рост, благодаря чему мне и удалось заработать 25 процентов хотя ожидаемая прибыль составляла 20. Думаю и дальше продолжать сотрудничество с центром биржевых технологий, судя по полученным результатам там свое дело знают, да и отзывы о клеревант только лишний раз подтверждают выгодность инвестирования в этот продукт.
  • 27 февраля 2018 в 17:03
портфельное инвестирование тем и отличается, что риски распределяются в разные рынки, можно где то пролететь, а где то заработать с большим плюсом, причем с таким плюсом, что полученные убытки будут практически не ощутимы. думаю что в данном случае главным фактором является выбор компании, с которой собираетесь сотрудничать, а если выбор сделан правильно, то и прибыль будет. я уже слышал о центре биржевых технологий, в принципе отзываются неплохо, зарабатывают, а что касается клеревант, отзывы о котором сами за себя говорят, прибыльность этого портфеля как по мне очевидна.
  • 23 февраля 2018 в 02:35
Портфель клеревант реально выгодный проект с инвестированием в надежные компании и растущие криптовалюты, я лично убедился в его прибыльности. С центром биржевых технологий до этого не работал, но думаю что после столь успешного заработка благодаря грамотно сформированому портфелю,наше сотрудничество продлится еще долго. я и раньше занимался инвестированием в различные проекты,но сфера финансовы рынков как по мне наиболее перспективная и прибыльная, так что не удивительно что отзывы о клеревант в большинстве положительные.
  • 13 февраля 2018 в 03:03
Решил искать другие варианты инвестирования после того, когда полностью разочаровался в банковских депозитах. Когда узнал о клеревант, отзывы почитал об этом продукте, мне показалось что это достаточно выгодный способ вложения денег. Данный портфель позволяет распределять свои средства в разные рынки,что значительно снижает риски, а возможность зарабатывать на акциях компаний-гигантов в своей отрасли выглядела более чем привлекательно. Вобщем я не ошибся со своим выбором, и спустя три месяца после подключения получил даже большую прибыль чем ожидал.

Толик

Толик Ответить
  • 10 февраля 2018 в 20:44
В инвестировании очень важно не гнаться за необдуманной прибылью, потому, что это прямой путь в финансовую пирамиду, из которой никто еще с прибылью не выходил. Поэтому следует тщательно взвешивать все риски прежде чем вкладывать деньги. В первую очередь важен надежный партнер. Я такого партнера нашла в лице компании Телетрейд и их официального представительства в Украине — ЦБТ. Именно они мне предложили инвестировать в портфель Клеревант. Несмотря на некоторые мои опасения, связанные с нестабильностью курса криптовалют, результат вышел именно таким, какой мне обещали консультанты ЦБТ и я получила свои 16%.

Андрей

Андрей Ответить
  • 07 февраля 2018 в 01:02
Павел, ваши с вашим товарищем успехи конечно похвальны, но сложно оценивать результат и сложить правильное мнение о инвестициях, когда знаешь только сумму дохода в абсолютных величинах. Одно дело заработать 10 тысяч с миллиона, а другое дело — с таких же 10 тысяч. То, что я слышал о портфеле klerevant, отзывы которые я читал сводились к тому, что доходность его колеблется в ранее 16 — 17 процентов за квартал. Учитывая это ваш приятель должен был солидно потратиться, инвестировав порядка 80 — 85 тысяч долларов. Он конечно молодец, но я бы наверное не стал бы рисковать такими большими деньгами и начинал бы с меньшей суммы.