Капсулы для сна Лилитель Дримлакт

Екатерина
17 марта 2021 в 10:41

Лилитель Дримлакт капсулы мне принес муж. Не знаю, в качестве подарка или просто для поддержки - но такая забота мне понравилась. Снимают напряжение нервное, сон налаживают. Принимать капсулу легко и просто, вкус оценить не особо получилось - запиваешь водой и все, капсулки маленькие - проглотить легко. Два блистера в упаковке, как раз на курс приема. После полного курса чувствую себя отлично, все-таки если спишь хорошо и спокойно - сил потом много и хватает на все. Берегите сон, если проблемы есть - решайте, сон - это здоровье!

• 13 августа 2021 в 13:33
У меня две капсулы осталось и курс приема окончен. Помощь в восстановлении сна очевидна, перестала ходить сонной мухой после ночных похождений. Сплю крепко и по утрам без проблем встаю. какой-то прилив энергии даже чувствуется. Не зря говорят, что сон - залог здоровья.

Светлана Николаевна

Светлана Николаевна Ответить
  • 12 августа 2021 в 10:08
Очень часто мучаюсь бессонницей. Снотворные пить для меня не вариант, а вот такое средство как Лилитель Дримлакт мне очень понравилось. Хотя сначала не верила в его эффективность, пила просто для того, чтобы подпитать организм вит. В и магнием. А оказалось, оно очень даже целенаправленно влияет на качество сна. Почитала потом о свойствах лактиума, магния и витамина. Оказалось в этом препарате очень удачное сочетание всех этих компонентов, каждый усиливает действие другого. Отсюда такой потрясающий результат. Спокойная нервная система = спокойный сон.

Вика

Вика Ответить
  • 21 июля 2021 в 22:50
Лилитель Дримлакт, отличные капсулы при повышенной возбудимости. Помогают справиться с тревогой и потерей сна. Принимала по 1 капсуле месяц, упаковки хватает на курс. В ней 30 капсул, белого цвета. В состав входит Витамин В6, компонент молочного белка Lactium. Кстати, он подобие этого белка содержится в грудном молоке. Средство абсолютно безопасно для организма, его также можно пить при беременности во 2-3 триместре и вовремя ГВ. Под конец курса стала заметно лучше себя чувствовать, ушла нервная возбудимость, нормализовался сон. Эффективностью осталась довольна.

Стася

Стася Ответить
  • 12 июля 2021 в 22:25
Очень удобен в применении- всего 1 капсула в день. Минусов не заметила, только плюсы, состав шикарный. Витамин В 6, магний, компонент молочного белка. Это все - залог крепкого сна и, соответственно, здоровья. Лилитель Дримлакт подошел мне идеально. Никаких негативных реакций со стороны ЖКТ, побочек не было. И еще огромнейший плюс, что можно и беременным, начиная со 2 триместра его пить, и кормящим мамочкам. Если я еще буквально недавно не верила в то, что смогу одолеть бессоницу, то после курса этих капсул про нее не вспоминаю. И заметила, что стала намного спокойнее. В общем, кто также, как и я, столкнулся с бессонницей, и сейчас в поиске своего препарата, обратите внимание на Дримлакт.

Валерия

Валерия Ответить
  • 23 июня 2021 в 15:01
Со сном не заладилось где-то с 6-7 месяца беременности. И по 2 часа поспать могла, и вообще ночь без сна провести. Естественно, что на утро не было никакого настроения, да и усталость не давала ничего делать. Гинеколог посоветовала Лилитель Дримлакт. Мало какие препараты разрешены при беременности и ГВ (тем более для сна). А этот исключение. Пила перед сном, минут за 30 примерно. Через несколько дней о проблеме со сном и забыла, даже не заметила. Отмечу, что состав идеально подобран: магний, витамин В6, молочный белок. И для нервов польза, и для здорового сна. Препаратом довольна.

• 26 мая 2021 в 13:27
Когда у меня начались проблемы со сном, а точнее его отсутствие, пришлось обратиться к специалисту. Мне порекомендовали как раз эти капсулы Лилитель Дримлакт. Назначили по 1 шт. в день, пила я их около месяца. Сразу скажу никаких побочных эффектов не наблюдала.Очень понравился натуральный состав:магний, витамин В6 и молочный белок, все что необходимо для нормализации нервной системы и сна. Эффект от приема был заметен уже после первой недели. Курс я давно закончила, со сном все в порядке.

• 20 мая 2021 в 12:41

Ирина Ответить
  • 06 мая 2021 в 14:21
Никогда не думала, что у меня могут быть проблемы со сном, но видимо все бывает в первые. Лилитель Дримлакт мне посоветовали в аптеке, и я не пожалела что прислушалась к доброму совету фармацевта. Препарат содержит: магний, витамин B6 (который оказывает положительное влияние на нервную систему) и Lactium (компонент молочного белка, который уменьшает напряжение и успокаивает нервную систему, помогает уснуть). У меня сразу же улучшился сон, я стала намного спокойнее, хорошее настроение. Пью его уже несколько месяцев нет никаких побочный эффектов, так что всем рекомендую.

Лиза

Лиза Ответить
  • 15 апреля 2021 в 11:21
У меня после родов режим сна пошел просто «в разнос». Даже когда ребенок спал ночью, я всё равно никак не могла заснуть. Поэтому и начала пить эти капсулы (посоветовал врач). Принимала их курсом ровно один месяц по 1 капсуле во время еды. Уже спустя несколько дней приема стал нормализовываться сон. В те часы, когда дочка спит, я тоже ложусь и легко засыпаю. Буквально за 15-20 минут. Встаю не разбитая, выспавшаяся) Сразу и спокойнее, уравновешеннее стала, т.к. сон всё-таки важную роль играет в психологическом состоянии. Действенное средство.

Наталья Ерохина

Наталья Ерохина Ответить
  • 30 марта 2021 в 11:47
Добрый день! Принимала его во время беременности. Сон нарушился, просыпалась от малейшего шороха, муж всхрапнет, соседи этажом выше топнут, и все, лежу, ворочаюсь, сна ни в одном глазу. Гинеколог эти капсулы рекомендовала, принимала месяц. Спать стала лучше, реже просыпалась, даже стала как будто более спокойной. Во время беременности никаких успокоительных нельзя принимать, даже валерьянку и пустырник, а дримлакт во 2-3 триместе разрешен. Не все про это знают, многие мучаются с бессонницей, поэтому решила поделиться впечатлениями.
  • 28 марта 2021 в 12:05
Пропивала Лилитель Дримлакт во время беременности, когда в третьем триместре неожиданно пропал сон. Крутилась, вертелась по полночи, засыпала часа к 5, а в 8 уже глаза сами по себе открывались. Пожаловалась врачу, та отругала и выписала данные капсулы. Состав отличный, магний, витамин В6, и еще компонент молочного белка Lactium, который и помогает стабилизировать нервную систему и наладить сон. Пила курсом в 30 дней, проблемы со сном ушли еще на середине, улучшилось настроение, я стала менее раздражительной и более уравновешенной. Побочки 0, да и откуда ей взяться, даже в аннотации написано, что беременным прием данного средства разрешен. Я довольна, мне помог.
  • 25 марта 2021 в 11:07
Если нужен совет для тех, кто страдает от бессонницы — попробуйте капсулы Дримлакт. В них три основных составляющих. Лактиум – компонент молочного белка, который уменьшает напряжение и успокаивает нервную систему, магний и витамин в6. Когда я сильно переживала из-за отношений с моим парнем, стала плохо спать. И мне его посоветовала подруга – молодая мама. Ее ребенок будил по ночам, из-за этого у нее нарушился сон, и она этим средством спасалась. И раз уж кормящим можно, я без опасений тоже купила упаковку и мне тоже реально препарат помог.
Он не вызывает привыкания, натуральный и удобный в применении. Я пила капсулы дримлакт каждый день в течение месяца вечером за едой. Засыпать стала намного лучше, быстрее. Настроение тоже стало поспокойнее, уменьшилась тревожность. И отношения наладились. Я поняла, что индуцировала парня, он от меня заражался негативом, и мы не могли нормально общаться. А когда я на него перестала обижаться из-за разной ерунды, снова стало все хорошо.
После прекращения приема эффект остался. Сон не сбился, остался здоровый пофигизм, я вошла в свой обычный ритм жизни. Бессонница это очень тяжело. Кто столкнулся, тот понимает, днём как вареная ходила, реакции нарушены, настроения нет. Спасибо «волшебным» капсулом, помогли. И главное, теперь нет причины для переживаний. Обижалась на него, а оказывается, сама воспринимала любую мелочь как через увеличительное стекло. А нормализовалось состояние, изменилось восприятие, наладились отношения. И я этому очень рада.

Наталья

Наталья Ответить
  • 24 марта 2021 в 07:21
Нервы крепче - сон лучше и без снотворного.
Вообще снотворное я ине пила никогда, боюсь привыкания и побочек. Когда предложили в аптеке Лилитель Дримлакт, не ожидала особого эффекта. А зря, с каждой капсулой организм насыщается полезными элементами, сон приходит быстрее, становится глубже. Раньше я час могла лежать в кровати и переваривать все, что произошло за день, проснуться в 2-3 часа ночи и бродить по квартире из-за невозможности опять заснуть. Сейчас минут через 5-10 вырубаюсь, сплю без пробуждений практически. А ведь только две недели пью взрослый Дримлакт.
Можно не поесть днем, не сделать маникюр, не выпить с утра любимый кофе. Но не поспать нельзя, тогда весь день насмарку. Поэтому продолжаю пить капсулы с витамином В, магнием и натуральным декапептидом молочного белка.
Что интересно, при беременности (2-3 триместр) принимать Дримлакт тоже можно, состав абсолютно безопасен. Так что будущие мамочки мотайте на ус, образно говоря.

Ирина Ответить
  • 22 марта 2021 в 09:09
Мое открытие! Капсулы Лилитель Дримлакт стали для меня палочкой-выручалочкой. Когда я уже отчаялась спать нормально - они помогли. Эти бесконечные ночные подъемы, бессонница и черные круги под глазами на утро от недосыпания - в таком кошмаре я жила. И нервы расшатались, стала злой такой, неадекватной. Но взялась за себя и нашла средство хорошее. Курс приема дает отличный результат! В составе капсул есть Lactium* - запатентованный компонент молочного белка, он очень хорошо влияет на качество сна, я не знала о таком раньше. Кроме этого, есть в капсулах витамин В, магний - это уже известные помощники для нервной системы. В итоге получила то, что хотела - я стала хорошо спасть и прекрасно себя чувствовать. Ушла нервозность и жизнь наладилась.

Ярослава

Ярослава Ответить
  • 20 марта 2021 в 22:56
У меня повышенная раздражительность, проблемы со сном, недопонимание со стороны мужа. Просто нет сил себя сдерживать, при любой мелкой ссоре выходит огромный скандал, потом не могу уснуть полночи. Мне рекомендовали попробовать Лилитель Дримлакт. Продаётся он в любой аптеке и без рецепта. Побочных эффектов не вызвал, аллергии или привыкания. Результат есть, сплю отлично, спокойней стала.