интернет-биржа студенческих работ Автор 24

Раньше не покупала готовые работы, как бы в это не было тяжело поверить. Частично это было из-за предвзятого отношения к подобным компаниям.  считала, что надежнее заказать у конкретного человека, а не через посредников. Пришло время мне узнать, как все происходит на самом деле. Скажу, что все-равно не  все мои сомнения развеялись. Однако насчет одной компании я могу сказать точно. Это интернет-биржа студенческих работ именуемая Автор 24. Особой предыстории почему именно она нет, обратилась и все, заинтересовали невысокие цены и хвалебные отзывы. Все достаточно легко оформить, найти исполнителя. На рейтинг я смотрела, выбирала тщательно. Но выбирай - не выбирай, по скорости выполнения все действительно хорошо,а вот работу преподаватель вернул из-за недостаточно раскрытого одного из самых главных разделов курсового - способ очистки рабочей поверхности оборудования для молочного предприятия конкретно акватоном. После недолгого разбирательства с автором, он все-таки принял работу и за несколько дней выслал мне исправленный вариант. Даже готова похвалить автора. Отлично написано! Пусть с заминкой, но заказанная работа оказалась действительно хорошей. Чем хороша эта биржа - удобным поиском автором, гарантиями и адекватными ценами, даже несмотря на комиссию. Рада, что первый мой опыт не увенчался разочарованием.

Мару

Мару Ответить
  • 25 февраля 2020 в 22:59
  • Полезно? 0
Два месяца занятий по инглишу и пятерка на экзамене в зачетке!!!!

Серафима И

Серафима И Ответить
  • 20 февраля 2020 в 16:18
курсовые Рефераты и Диплом
Учусь на заочном. Жизнь заставила перевестись. Учусь и работаю. Во времена сесии как всегда куча работы. Ничего не успевала. Друзья посоветовали Автор24.
Нашла Авторов. Написали все в срок. Спасибо им огромное! :)

Елена Ж

Елена Ж Ответить
  • 14 февраля 2020 в 21:56
  • Полезно? 0
В последний момент изменили тему курсового. Такой подставы я не ожидала. Еще и по Физике, где я не особо. Я старую работу готовила месяц. А тут цейт нот. Неделя на переделку. Так как назло и подработка наклюнулась. Решила воспользоваться услугой автора Кирила Е. Молодчинка помог, объяснил. Спасибо!!! Защита прошла на ура. Наш препод и не ожидал, что я так могу блеснуть. Я им всем показала!!!!! Еще раз огромное спасибо.

Иван П

Иван П Ответить
  • 07 февраля 2020 в 23:50
  • Полезно? 0
Буду честен. Была работа. Пропустил кучу пар по английскому языку. Преподаватель договариваться за денюшку не хотела. Но пошла на встречу работающему студенту дала 25 переводов и сроку неделю. И крутись как можешь. Благодарен Ирине Щ. За быстроту и качество перевода. Даже осталось время на то чтобы прочитать и подучить тексты. Огромное мерсии!!! ;)

Инна Викторовна

Инна Викторовна Ответить
  • 29 января 2020 в 12:47
  • Полезно? 0
Я работала преподавателем информатики, решила осваивать другую профессию, уволилась с ВУЗа временно. О бирже мне рассказала знакомая коллега, я помогаю новичкам с программированием, делаю лабораторные и презентации. Доход пока что нестабильный, но есть заказчики, которые обращаются постоянно.

Лика

Лика Ответить
  • 24 января 2020 в 12:11
  • Полезно? 0
Для меня удобный способ дополнительного дохода. Я помогаю делать работы, и обучаю дистанционно. Я зарегистрирована на многих биржах, здесь проще общаться с заказчиками, напрямую уточнять подробности

Влад

Влад Ответить
  • 20 января 2020 в 22:09
  • Полезно? 0
На сайт часто обращаюсь за помощью и консультациями. Советовался и нашел тут толкового контент-менеджера, помог нам составить план для продвижения рекламной кампании в соц.сетях. сайт выручает еще и в бизнесе. Удобно, есть гарантийный срок предоставления услуг, оплачивать просто.

Кирилл Нефедов

Кирилл Нефедов Ответить
  • 17 января 2020 в 20:43
  • Полезно? 0
Перед сессией у меня накопилось много отработок, я физически не успевал бы сдать все вовремя, ну и желания не было)) Мне образование по специальности не нужно, родителей стараюсь их не расстраивать, учусь для них. Автор 24 иногда выручает по крупным работам, так и на этот раз обратился к преподавателю биологии за помощью. Помог мне пару тем разобрать.

Ната

Ната Ответить
  • 28 декабря 2019 в 22:04
  • Полезно? 0
Пришлось работать репетитором после увольнения, на дому давать уроки было сложно в плане того, что квартира маленькая, домочадцы реально мешали. Пришлось искать выход из ситуации, очень помог сайт автор 24. Сейчас даю уроки онлайн, администрация присылает на каждый день расписание и я в эфире. Удобно и заработок приличный)

Витя

Витя Ответить
  • 25 декабря 2019 в 19:00
  • Полезно? 0
Здесь пока что на подработках консультантом, просто есть свободный интервал каждый день, вот и подкидывают срочные заказы. Удобно конечно, что дома, что через скайп, что нет личного контакта и привязки жесткой по времени. Да и если разобраться заработок несложный, просто делаешь все что умеешь, но дистанционно. Это новый формат для меня, кажется зашел.

Васяумный

Васяумный Ответить
  • 23 декабря 2019 в 00:00
  • Полезно? 0
Вечно переживаю за контрольные, ну не могу сделать идеально, решение правильное, обязательно ошибусь в оформлении, достало уже, снимают за это балл. Долго смотрел на биржу, побаивался, что вычислят, ото позора на всю группу не оберешься, а я ведь иду на красный диплом... Короче препад достал, чес слово, вот и решил здесь проверить очередную самостоятельную по сопромату. Оставлять заказ не сложно, быстрая регистрация всего в пару секунд, рекомендую через соц сети, всего один клик и ты в личном кабинете) Дальше все интуитивно понятно, ценник, загрузка файла и ждешь, пока система не предложит добровольцев. Я, на минуточку, даже представить не мог, что их будет с десяток за 10 минут) Тут по ходу сидят сотни людей в ожидании ликбеза))) Выбрал преподавателя со стажем конечно, ну по крайней мере так написано в его досье. Работа у меня готовая, нужна была вычитка с правками и объяснением. На все про все человеку потребовался час! Карл, это же круто! Короче опять накосячил с этим дано, где-то скобки забыл поставить, где-то схему не так начертил-все исправили. И о Боги, получил у профессора 5, ну чтобы вы понимали, высший балл никто не зарабатывает, вот такой он человек, но ведь придраться ко мне было не за что))Респект вам!

Ольга

Ольга Ответить
  • 19 декабря 2019 в 20:10
  • Полезно? 0
Никогда в моей практике не использовались готовые работы, страшно как-то сдавать, вдруг ошибки и все в этом роде. Автор 24 открылся с другой стороны, это отличный сайт помощник, много желающих помочь написать, проконсультировать, проверить ошибки. В общем вдвоем делаем отличные работы!

Валентин

Валентин Ответить
  • 17 декабря 2019 в 21:14
  • Полезно? 0
Вычитывали здесь дипломную работу, при чем не один преподаватель, очень удобно, что есть такая услуга. А пользоваться сайтом не сложно, грузится файл в электронном виде, объема достаточно даже для таких масштабных работ. В 4 дня по срокам вложились, так что еще осталось время на подготовку. Работа прошла успешно)

Вероничка

Вероничка Ответить
  • 10 декабря 2019 в 23:14
  • Полезно? 0
Сама подрабатываю тем, что пишу курсовые на заказ. Было время набрала слишком много работы. Не хотелось терять деньги и свое лицо перед клиентами. Да и курсовая была на такую тему, что я столкнулась с проблемой ее написания.Нашла на сайте Автор24 автора, договорилась о цене.Цена меня более чем устроила.Сделали быстро. Да и я все успела, да еще и подзаработала.Выручили.

Виталик

Виталик Ответить
  • 08 декабря 2019 в 20:57
  • Полезно? 0
Для меня как для заочника это вообще находка)) Я частенько обращаюсь к бирже за помощью. Ну нет у меня времени на курсовые, рефераты, лабораторные работы,а без ,соответственно,них нет закрытой сессии:( В этом плане автор24 реально друг и помощник))

• 05 декабря 2019 в 11:45
  • Полезно? 0
Уже заканчиваю пятый курс .Мама шутит в дипломе напишут не твою фамилию, а Автор24))) Ну реально часто выручали. Бирже доверяю,авторов уже знаю многих. Есть даже любимчики. Пишут достаточно быстро, работы выполняли любой сложности. И ни разу не подвели по срокам. Были косяки. Мне возвращали работы в институте, но авторы переделывали бесплатно. Платформа зачетная))

Николай

Николай Ответить
  • 04 декабря 2019 в 01:37
  • Полезно? 0
Однозначно Автор24 одна из лучших бирж в своем роде.Я не часто обращаюсь к подобного рода ресурсам, но ведь все мы люди и у нас бывают обстоятельства, не зависящие от нас. Мне пришлось уехать по работе.А на носу сессия. Честно в тот момент было плевать на деньги. Был в другом городе и купил контрольные. Даже к серьезному экзамену готовился онлайн с преподом. Честно удобно)

Милена

Милена Ответить
  • 20 ноября 2019 в 20:59
  • Полезно? 0
Мое знакомство с биржей произошло быстро, даже сказала бы стремительно быстро.Сессия не задалась,грозились отчислить, на работе завал-грозили уволить))) Голова шла кругом!Когда написать две курсовые работы, несколько контрольных и реферат??? И все это в сжатые сроки. Друг посоветовал эту биржу.Я потратила всего ОДИН день на поиск авторов.Выбирала по высоким рейтингам. Договорилась о цене.Цены меня вполне устроили (особенно учитывая мою аховую ситуацию, наверное согласилась бы заплатить и больше).С каждым автором договаривалась,переживала, чтоб успели. Ни один не подвел.За это им всем низкий поклон).Правда курсовую по международному праву мне преподаватель вернул. Но я не волновалась, потому что знала (автор меня предупредил заранее, что если что не так исправит и переделает все бесплатно).И еще не мало важно соблюдена анонимность. Фуух, ребята, можно теперь выдохнуть))) Жизнь налаживается, как камень с души,ей-богу)). Вы действительно в прямом смысле этого слова спасли мою сессию. Говорю это без обмана. Вам можно всецело доверять и обращаться за помощью.В следующий раз не буду тянуть до последнего,а сразу обращусь сюда. Не буду тратить свои нервы.

Ариша

Ариша Ответить
  • 07 ноября 2019 в 00:21
  • Полезно? 0
Высшее образование нужно не мне, а родителям.У них пунктик, учусь для них. Вообще мечтаю стать дизайнером. Но дала слово, что институт закончу. И закончу хорошо. Сама почти не пишу курсовые. Все заказываю на автор 24. Даже к некоторым сложным для меня экзаменам готовилась с преподавателями, которых нашла здесь. Дипломную тоже здесь буду искать. Хорошо, что здесь все анонимно.

Натали

Натали Ответить
  • 30 октября 2019 в 23:01
  • Полезно? 0
Жизнь заставила поступить на заочное отделение. Времени и сил просто не хватало. Посоветовали биржу Автор24. Весь период обучения к ним обращалась. Благодаря бирже моя учеба проходила намного легче, чем я себе это представляла. Качество выполненных работ и да еще и вовремя -меня порадовали.

МаринЭ

МаринЭ Ответить
  • 27 октября 2019 в 18:48
  • Полезно? 0
Обращалась за помощью к платформе Автор24 много раз. работы любой сложности выполнялись качественно и в срок,даже раньше ,что меня сильно порадовало. Обратившись один раз - понимаешь, что это облегчает твою жизнь. Экономит твое время, а главное нервы, друзья!!!

Маша

Маша Ответить
  • 25 октября 2019 в 14:59
  • Полезно? 0
3-й год на юрфаке был самый сложный для меня.Нашла работу юрисконсульта.На работе завал, дома завал. Вот тогда-то я и познакомилась с биржей Автор24. Благодаря им, я не выходя из дома, искала авторов курсовых и рефератов. Как же это облегчило мне жизнь. И позволило не потерять любимую работу.Советую всем

рита

рита Ответить
  • 23 октября 2019 в 21:45
  • Полезно? 0
Всегда все писала сама. Обстоятельства вынудили обратиться на биржу. И я поняла, что это очень удобно. А главное выполнено профессионально, конфиденциальность соблюдена.Уложились в срок. Цена доступна. И все!!! Автор24 стали моими помощниками, друзьями и фаворитами до конца учебы)))

Антон

Антон Ответить
  • 23 октября 2019 в 21:38
  • Полезно? 0
Учусь на заочке, выполнять все задания нет времени - работа. Да и заданий побольше, чем на стационаре. Уже не один семестр все задания заказываю на бирже, есть проверенные эксперты, с которыми и сотрудничаю. Ни разу не подводили, благодарю)))

Мирочка

Мирочка Ответить
  • 21 октября 2019 в 18:36
  • Полезно? 0
Когда я увидела задание по экономике с формулами и расчетами был такой шок, что первое ,что пришло на ум -бросить универ)) Но взяв себя в руки и трезво оценив ситуация поняла, что этот не выход.Нашла сайт Автор24. Потратила минут 30 на поиск нужного автора. Нашла автора. Работу выполнили в срок. Препод похвалил.

Юлия Степура

Юлия Степура Ответить
  • 18 октября 2019 в 20:23
  • Полезно? 0
Когда училась на первом курсе, не работала и писала курсовые и контрольные самостоятельно. Когда появилась работа времени стало не хватать.Вот тогда я и познакомилась с ресурсом Автор24. Ох, как он меня выручал. И не раз. Мне понравилось, что все делается анонимно и быстро. Не жаль потраченных денег

Галина

Галина Ответить
  • 23 сентября 2019 в 20:12
  • Полезно? 0
По работе нужно было несколько чертежей срочно представить, иначе влетел бы на хорошую сумму, решил что дешевле будет хотя бы один на автор24 заказать, пока буду со вторым возиться. Молился, чтобы выполнили сходу качественно, ибо времени дорабатывать бы не было. Естественно сказал об этом автору, он пообещал что все будет окей. Конечно за срочность пару сотен накинуть пришлось, но мне было все равно. Главное - не подвел. Спасибо

Юлия

Юлия Ответить
  • 19 сентября 2019 в 20:36
  • Полезно? 0
Сервис автор24 - это просто спасение работающим студентам таким как я) Когда нет времени ни на что, лучше уже пару тысяч рублей на все курсовые/рефераты/эссе/лабы и тд выделить, перед сессией условно, и уже не париться. Тут всегда делают качественно, с гарантией и тд, в своем роде - лучший сайт))

Евгений

Евгений Ответить
  • 15 сентября 2019 в 21:02
  • Полезно? 0
Два реферата по истории мне в течении недели спокойно сделали, по истории России и мировой истории, спокойно за счет этого получил допуск к экзаменам и спокойно их сдал. Сам не факт что справился бы ибо аккурат на ту неделю пришлось выйти на работу, а график у меня с 16 до часу ночи. Рад, что есть такой полезный сервис как Автор24

• 11 сентября 2019 в 21:10
  • Полезно? 0
Хороший, надежный ресурс, адекватная администрация да и авторы тоже, за полтора года работы с Автор24 ни разу не встречал ни одного неадеквата. Всегда мои работы выполняли в срок и не на отвали, а качественно. Ни разу даже на доработку отправлять не пришлось. Стабильно сдавал работы на 4-5, учусь на филфаке

Лена

Лена Ответить
  • 07 сентября 2019 в 17:07
  • Полезно? 0
Проходила практику в суде после окончания 2-го курса юрфака, на месте смогла договориться чтобы не появляться там, но отчет писать как бы надо, а наш нач. практики мягко говоря не особо добрый, цепляется сильно. Мне главное было чтоб не спалил, что отчет липовый. Благо, исполнитель на автор24 мне попался сам кончавший юрфак, знал о чем писать. Никаких вопросов не возникла, практику легко засчитали мне)

Лера

Лера Ответить
  • 26 августа 2019 в 11:16
  • Полезно? 0
Сколько раз обращалась, всегда получала готовые работы вовремя. На доработку возвращала несколько раз , за гарантийный срок сайту отдельное спасибо. Но так чтобы деньги нужно было возвращать или чтобы совсем плохо написано такого не было еще.

Олег

Олег Ответить
  • 24 августа 2019 в 18:04
  • Полезно? 0
С первого курса тут заказывал контрольные и курсовые, не все но много. В принципе устраивает и по цене, и по условиям. Раз один тип взял в работу заказ и слился. Деньги вернули, перезаказал другому, который сделал за 2 дня. За 3 года таких ситуаций было несколько,приятного мало,но не без этого как говорится

• 23 августа 2019 в 17:43
  • Полезно? 0
Мой последний заказ на данной бирже был под номером 3976541- курсовая по криминальному праву на тему "криминально-правовая квалификация и её значение", я составил примерный план работы (понятия и особенности квалификации, содержание квалификации, значение), а исполнитель уже по этому плану в течение недели все написал, несколько раз со мной сверялся, чтобы все было по красоте. По деньгам вышло недорого, на доработку даже возвращать не пришлось - доволен ))

Виктор

Виктор Ответить
  • 21 августа 2019 в 22:20
  • Полезно? 0
Второй раз обращаюсь на биржу для написания контрольных работ по черчению. Сайт дает гарантии и в случае чего можно обратится к администрации сайта, но мне пока не приходилось ,мои работы выполнили в срок и без ошибок. Считаю полезным данный ресурс для студентов, которые берегут свое время и нервы.
  • 21 августа 2019 в 22:15
  • Полезно? 0
Рад знакомству с Автор24! Работы еще не заказывал, но занимался с репетитором перед поступлением, нужно было подтянуть математику. Сами понимаете, что таких как я перед аттестацией оказалось миллион, все репетиторы на расхват еще с начала учебного года, а те, кто остались, просили такие цены, что родители были в шоке. Про биржу рассказала маме сотрудница-ее дочка так занималась и они были довольны, так что и мы последовали примеру. Скажу честно насколько мне было это все в лом, я не пожалел и теперь хочу сказать большое спасибо моей маме, которая мне подсказала "правильный путь". Формат занятий-просто супер, не надо никуда ехать, не надо писать бесконечные конспекты, все можно пересмотреть в записи. Такая обстановка помогла мне легко и просто заполнить пробелы и как следствие, поступить в желаемый вуз, так как ЕГЭ я сдал прекрасно. Теперь жду начала учебного года и как то даже спокойно мне- знаю, что есть куда обращаться за помощью)) Промониторил цены уже, посравнивал с другими агентствами и реально тут дешевле. Даже пожалел, что в школе не знал о таком сайте- столько рефератов бы мог заказать! Я имею в виду, что даже школьнику подъемно по цене- не купить пару дней колу с булкой. Поэтому кому надо – зайдите на сайт, полазьте, уверен, вам понравится)

Виктор

Виктор Ответить
  • 19 августа 2019 в 21:14
  • Полезно? 0
Определенно, полезный ресурс для студента. Кроме того, что я здесь могу заказать переводы с иностранных языков или письменные работы, всякие рефераты и тд, тут есть и библиотека литературы, и помощь от специалистов. Пару раз прибегал к такой услуге, когда сам писал диплом и не мог разобраться.
  • 17 августа 2019 в 21:09
  • Полезно? 0
Постоянно на этой бирже заказываю. Мне нравится качество работ, ни разу не приходилось дорабатывать. А еще больше нравятся доступные для студентов цены. Сокурсники мои также заказывают работы, не слышал чтоб кто то был не доволен результатом. Короче биржа проверенная.

Мария

Мария Ответить
  • 15 августа 2019 в 22:18
  • Полезно? 0
Хорошо, что такой сервис есть и что он так слаженно функционирует. Я благодаря Автор24 закрыла летнюю сессию. Заказала реферат и контрольные по философии, хотя предмет зачетный и вообще не связан с моей специальностью, и тем менее могли быть проблемы. Благодарна моему исполнителю за оперативность.
  • 13 августа 2019 в 22:19
  • Полезно? 0
Только и успеваю заказывать работы здесь. Столько всего задают –это капец, Ну не самому же писать- так никакого времени на жизнь не хватит))))) Автор24 очень выручает в такие моменты, даже не знаю что б делал без них. Все происходит без лишней волокиты- именно это мне нравится на Автор24 больше всего. Оформил заказ- выбрал автора – забрал работу. Если вдруг препод не в духах и придрался, отправил на доработку- не беда, 3 недели гарантийного срока и автор все исправляет без проблем. Еще одна фишка сайта- все решается напрямую с автором, никаких левых людей и «испорченного телефона» из-за того, что кто-то забыл или не так передал. Это обычно в рефератных агентствах такое, там менеджер и еще куча людей, а каждому ведь еще и платить надо, и это тоже из твоей опыта на заказ. Тут все проще, только ты и исполнитель, сайт только в качестве «независимого судьи», если какие-то проблемы возникают, но у меня за 23 года не было ни разу проблем. Плюс всегда быстро и нет накруток по цене. Цена реально самая низкая! При этом качество всегда отличное - можно расслабиться и получать удовольствие! Так что конечно, выбирать только вам, но я бы посоветовал обратить внимание на этот сайт)

Кристина

Кристина Ответить
  • 26 июля 2019 в 21:48
  • Полезно? 0
Благодарна исполнителю, вовремя выполнившему мой заказ (№3845378), к сожалению забыла твое имя... Но без этого курсача по психологии мне было бы намного сложнее, и так ничего не успевала от слова совсем. Теперь знаю, что в случае проблем с временем - есть проверенное место, куда можно обратиться за заказом, причем по разумной цене

• 25 июля 2019 в 22:35
  • Полезно? 0
Полезный ресурс. Все-таки сложно студенту качественно все выполнять и успеть сдавать работы в срок. А тут такая помощь. Лично я в этом году впервые обратился. Писали мне курсовую по Антикризисному управлению и PR-коммуникациям. Интересно, но так много данных надо обработать, а тут разгар сессии. Объяснил автору что хочу видеть, высказал свои мысли, которые обязательно надо записать. В итоге получил классную курсовую, профессионально написанную. Защитился на отлично и рад, что нашел эту биржу)).

Егор

Егор Ответить
  • 23 июля 2019 в 22:05
  • Полезно? 0
Учусь на третьем курсе юридического факультета, обучение достаточно сложное, тем более я на бюджете и стипендию получаю, приходится на все оценки пахать много. С курсовой немного не успевал, но заказывать было страшно. На втором курсе заказал у одного парня, вроде даже проверенного, в итоге скинул ему предоплату, а он меня в ЧС кинул.. А у знакомого другой исполнитель просто сделал откровенный брак, товарищ еле-еле на тройку закрыл, сам исправлял курсач в последнюю ночь. Решил я найти исполнителя так, чтобы с гарантией, даже денег готов был больше платить. Узнал про Автор 24, разместил заказ. Спустя пару часов уже были отклики, подождал еще чутка, мне не горело. Из 8 исполнителей, готовых мне помочь, выбрал того у кого был самый высокий рейтинг. И даже он как-то цены не заламывал особо, с комиссией сайта мне вышло чуть больше 2к за курсовую, что вообще для нашего ВУЗа норм цена, у нас методички не самые простые...В общем, первый раз я по-настоящему остался доволен. Автор уложился в срок, сделал всё так, что не придерешься, даже статистику актуальную добавил, хотя это по факту и не обязательно было. Защитил на 5 =) бирже спасибо за то, что огромный выбор исполнителей и исключена вероятность мошенничества. Реально полезная для студентов биржа, чувствую на 4-м курсе так же обращусь сюда)

Андрей

Андрей Ответить
  • 20 июля 2019 в 21:36
  • Полезно? 0
На бирже Автор24 заказывал повышение уникальности учебной работы по менеджменту)Исполнитель нашелся в течении 5 минут. Работу выполнили за 3 дня. Уникальность текста стала 92%. Здорово что есть подобные биржи, которые могут помочь с учебой))

Игорь

Игорь Ответить
  • 17 июля 2019 в 21:26
  • Полезно? 0
Считаю полезным данную интернет-биржу где успешно и продуктивно взаимодействуют заказчики и исполнители без посредников. Лично я заказывал перевод с русского на испанский язык, результатом и ценой полностью удовлетворен.

Олег

Олег Ответить
  • 14 июля 2019 в 21:37
  • Полезно? 0
Безусловно ресурс полезен студентам, вебмастерам и блогерам. Поделюсь своим опытом заказа на данном ресурсе дипломной работы по экономике на тему: "Производственный процесс как основа производственной деятельности предприятия". Работа написана в оговоренные сроки, цена приемлемая как для студента, гарантийный период,в течении которого автор бесплатно вносит корректировки)

Валентин

Валентин Ответить
  • 11 июля 2019 в 22:04
  • Полезно? 0
Заказывал второю и третью часть дипломной работы. Сделали по методички и преподаватель принял с первого раза. Цена приемлемая, потому что без посредников нет переплаты, общение напрямую с исполнителем. Считаю полезным данный ресурс для студентов которым не хватает времени в связи с насыщенной программой обучения.

Андрей

Андрей Ответить
  • 08 июля 2019 в 22:37
  • Полезно? 0
Будучи студентом 5 курса и имеющий постоянную работу не задумываешься об учебе, но заканчивать институт и иметь высшее образование необходимо. С написанием контрольных, лабораторных, курсовых и диплома мне помогла интернет биржа Автор24. Круто что есть такие ресурсы помогающие успешно окончить университет.

Роза

Роза Ответить
  • 04 июля 2019 в 22:20
  • Полезно? 0
Рискнула обратиться на биржу и отдала в работу свой первый курсовик (заказ 3894720). Боялась, что сама не справлюсь. В итоге работа очень понравилась, даже чертежики автор сделал по всем правилам. Преподаватель похвалил, ни одной претензии не высказал. Я смогла вздохнуть спокойно, до следующего раза)))

Стас

Стас Ответить
  • 29 июня 2019 в 15:52
  • Полезно? 0
Сервисом доволен, служба поддержки тут на стороне заказчика и имеет влияние на авторов, приходилось. А так если выбирать человека с отзывами, рейтингом, то проблем практически никаких не бывает. Ну там доработка текста разве что уже после того как преподаватель проверит.