интернет-биржа студенческих работ Автор 24

Раньше не покупала готовые работы, как бы в это не было тяжело поверить. Частично это было из-за предвзятого отношения к подобным компаниям.  считала, что надежнее заказать у конкретного человека, а не через посредников. Пришло время мне узнать, как все происходит на самом деле. Скажу, что все-равно не  все мои сомнения развеялись. Однако насчет одной компании я могу сказать точно. Это интернет-биржа студенческих работ именуемая Автор 24. Особой предыстории почему именно она нет, обратилась и все, заинтересовали невысокие цены и хвалебные отзывы. Все достаточно легко оформить, найти исполнителя. На рейтинг я смотрела, выбирала тщательно. Но выбирай - не выбирай, по скорости выполнения все действительно хорошо,а вот работу преподаватель вернул из-за недостаточно раскрытого одного из самых главных разделов курсового - способ очистки рабочей поверхности оборудования для молочного предприятия конкретно акватоном. После недолгого разбирательства с автором, он все-таки принял работу и за несколько дней выслал мне исправленный вариант. Даже готова похвалить автора. Отлично написано! Пусть с заминкой, но заказанная работа оказалась действительно хорошей. Чем хороша эта биржа - удобным поиском автором, гарантиями и адекватными ценами, даже несмотря на комиссию. Рада, что первый мой опыт не увенчался разочарованием.

Лера

Лера Ответить
  • 26 августа 2019 в 11:16
  • Полезно? 0
Сколько раз обращалась, всегда получала готовые работы вовремя. На доработку возвращала несколько раз , за гарантийный срок сайту отдельное спасибо. Но так чтобы деньги нужно было возвращать или чтобы совсем плохо написано такого не было еще.

Олег

Олег Ответить
  • 24 августа 2019 в 18:04
  • Полезно? 0
С первого курса тут заказывал контрольные и курсовые, не все но много. В принципе устраивает и по цене, и по условиям. Раз один тип взял в работу заказ и слился. Деньги вернули, перезаказал другому, который сделал за 2 дня. За 3 года таких ситуаций было несколько,приятного мало,но не без этого как говорится

Никита

Никита Ответить
  • 23 августа 2019 в 17:43
  • Полезно? 0
Мой последний заказ на данной бирже был под номером 3976541- курсовая по криминальному праву на тему "криминально-правовая квалификация и её значение", я составил примерный план работы (понятия и особенности квалификации, содержание квалификации, значение), а исполнитель уже по этому плану в течение недели все написал, несколько раз со мной сверялся, чтобы все было по красоте. По деньгам вышло недорого, на доработку даже возвращать не пришлось - доволен ))

Виктор

Виктор Ответить
  • 21 августа 2019 в 22:20
  • Полезно? 0
Второй раз обращаюсь на биржу для написания контрольных работ по черчению. Сайт дает гарантии и в случае чего можно обратится к администрации сайта, но мне пока не приходилось ,мои работы выполнили в срок и без ошибок. Считаю полезным данный ресурс для студентов, которые берегут свое время и нервы.
  • 21 августа 2019 в 22:15
  • Полезно? 0
Рад знакомству с Автор24! Работы еще не заказывал, но занимался с репетитором перед поступлением, нужно было подтянуть математику. Сами понимаете, что таких как я перед аттестацией оказалось миллион, все репетиторы на расхват еще с начала учебного года, а те, кто остались, просили такие цены, что родители были в шоке. Про биржу рассказала маме сотрудница-ее дочка так занималась и они были довольны, так что и мы последовали примеру. Скажу честно насколько мне было это все в лом, я не пожалел и теперь хочу сказать большое спасибо моей маме, которая мне подсказала "правильный путь". Формат занятий-просто супер, не надо никуда ехать, не надо писать бесконечные конспекты, все можно пересмотреть в записи. Такая обстановка помогла мне легко и просто заполнить пробелы и как следствие, поступить в желаемый вуз, так как ЕГЭ я сдал прекрасно. Теперь жду начала учебного года и как то даже спокойно мне- знаю, что есть куда обращаться за помощью)) Промониторил цены уже, посравнивал с другими агентствами и реально тут дешевле. Даже пожалел, что в школе не знал о таком сайте- столько рефератов бы мог заказать! Я имею в виду, что даже школьнику подъемно по цене- не купить пару дней колу с булкой. Поэтому кому надо – зайдите на сайт, полазьте, уверен, вам понравится)

Виктор

Виктор Ответить
  • 19 августа 2019 в 21:14
  • Полезно? 0
Определенно, полезный ресурс для студента. Кроме того, что я здесь могу заказать переводы с иностранных языков или письменные работы, всякие рефераты и тд, тут есть и библиотека литературы, и помощь от специалистов. Пару раз прибегал к такой услуге, когда сам писал диплом и не мог разобраться.
  • 17 августа 2019 в 21:09
  • Полезно? 0
Постоянно на этой бирже заказываю. Мне нравится качество работ, ни разу не приходилось дорабатывать. А еще больше нравятся доступные для студентов цены. Сокурсники мои также заказывают работы, не слышал чтоб кто то был не доволен результатом. Короче биржа проверенная.

Мария

Мария Ответить
  • 15 августа 2019 в 22:18
  • Полезно? 0
Хорошо, что такой сервис есть и что он так слаженно функционирует. Я благодаря Автор24 закрыла летнюю сессию. Заказала реферат и контрольные по философии, хотя предмет зачетный и вообще не связан с моей специальностью, и тем менее могли быть проблемы. Благодарна моему исполнителю за оперативность.
  • 13 августа 2019 в 22:19
  • Полезно? 0
Только и успеваю заказывать работы здесь. Столько всего задают –это капец, Ну не самому же писать- так никакого времени на жизнь не хватит))))) Автор24 очень выручает в такие моменты, даже не знаю что б делал без них. Все происходит без лишней волокиты- именно это мне нравится на Автор24 больше всего. Оформил заказ- выбрал автора – забрал работу. Если вдруг препод не в духах и придрался, отправил на доработку- не беда, 3 недели гарантийного срока и автор все исправляет без проблем. Еще одна фишка сайта- все решается напрямую с автором, никаких левых людей и «испорченного телефона» из-за того, что кто-то забыл или не так передал. Это обычно в рефератных агентствах такое, там менеджер и еще куча людей, а каждому ведь еще и платить надо, и это тоже из твоей опыта на заказ. Тут все проще, только ты и исполнитель, сайт только в качестве «независимого судьи», если какие-то проблемы возникают, но у меня за 23 года не было ни разу проблем. Плюс всегда быстро и нет накруток по цене. Цена реально самая низкая! При этом качество всегда отличное - можно расслабиться и получать удовольствие! Так что конечно, выбирать только вам, но я бы посоветовал обратить внимание на этот сайт)

Кристина

Кристина Ответить
  • 26 июля 2019 в 21:48
  • Полезно? 0
Благодарна исполнителю, вовремя выполнившему мой заказ (№3845378), к сожалению забыла твое имя... Но без этого курсача по психологии мне было бы намного сложнее, и так ничего не успевала от слова совсем. Теперь знаю, что в случае проблем с временем - есть проверенное место, куда можно обратиться за заказом, причем по разумной цене

Никита

Никита Ответить
  • 25 июля 2019 в 22:35
  • Полезно? 0
Полезный ресурс. Все-таки сложно студенту качественно все выполнять и успеть сдавать работы в срок. А тут такая помощь. Лично я в этом году впервые обратился. Писали мне курсовую по Антикризисному управлению и PR-коммуникациям. Интересно, но так много данных надо обработать, а тут разгар сессии. Объяснил автору что хочу видеть, высказал свои мысли, которые обязательно надо записать. В итоге получил классную курсовую, профессионально написанную. Защитился на отлично и рад, что нашел эту биржу)).

Егор

Егор Ответить
  • 23 июля 2019 в 22:05
  • Полезно? 0
Учусь на третьем курсе юридического факультета, обучение достаточно сложное, тем более я на бюджете и стипендию получаю, приходится на все оценки пахать много. С курсовой немного не успевал, но заказывать было страшно. На втором курсе заказал у одного парня, вроде даже проверенного, в итоге скинул ему предоплату, а он меня в ЧС кинул.. А у знакомого другой исполнитель просто сделал откровенный брак, товарищ еле-еле на тройку закрыл, сам исправлял курсач в последнюю ночь. Решил я найти исполнителя так, чтобы с гарантией, даже денег готов был больше платить. Узнал про Автор 24, разместил заказ. Спустя пару часов уже были отклики, подождал еще чутка, мне не горело. Из 8 исполнителей, готовых мне помочь, выбрал того у кого был самый высокий рейтинг. И даже он как-то цены не заламывал особо, с комиссией сайта мне вышло чуть больше 2к за курсовую, что вообще для нашего ВУЗа норм цена, у нас методички не самые простые...В общем, первый раз я по-настоящему остался доволен. Автор уложился в срок, сделал всё так, что не придерешься, даже статистику актуальную добавил, хотя это по факту и не обязательно было. Защитил на 5 =) бирже спасибо за то, что огромный выбор исполнителей и исключена вероятность мошенничества. Реально полезная для студентов биржа, чувствую на 4-м курсе так же обращусь сюда)

Андрей

Андрей Ответить
  • 20 июля 2019 в 21:36
  • Полезно? 0
На бирже Автор24 заказывал повышение уникальности учебной работы по менеджменту)Исполнитель нашелся в течении 5 минут. Работу выполнили за 3 дня. Уникальность текста стала 92%. Здорово что есть подобные биржи, которые могут помочь с учебой))

Игорь

Игорь Ответить
  • 17 июля 2019 в 21:26
  • Полезно? 0
Считаю полезным данную интернет-биржу где успешно и продуктивно взаимодействуют заказчики и исполнители без посредников. Лично я заказывал перевод с русского на испанский язык, результатом и ценой полностью удовлетворен.

Олег

Олег Ответить
  • 14 июля 2019 в 21:37
  • Полезно? 0
Безусловно ресурс полезен студентам, вебмастерам и блогерам. Поделюсь своим опытом заказа на данном ресурсе дипломной работы по экономике на тему: "Производственный процесс как основа производственной деятельности предприятия". Работа написана в оговоренные сроки, цена приемлемая как для студента, гарантийный период,в течении которого автор бесплатно вносит корректировки)

Валентин

Валентин Ответить
  • 11 июля 2019 в 22:04
  • Полезно? 0
Заказывал второю и третью часть дипломной работы. Сделали по методички и преподаватель принял с первого раза. Цена приемлемая, потому что без посредников нет переплаты, общение напрямую с исполнителем. Считаю полезным данный ресурс для студентов которым не хватает времени в связи с насыщенной программой обучения.

Андрей

Андрей Ответить
  • 08 июля 2019 в 22:37
  • Полезно? 0
Будучи студентом 5 курса и имеющий постоянную работу не задумываешься об учебе, но заканчивать институт и иметь высшее образование необходимо. С написанием контрольных, лабораторных, курсовых и диплома мне помогла интернет биржа Автор24. Круто что есть такие ресурсы помогающие успешно окончить университет.

Роза

Роза Ответить
  • 04 июля 2019 в 22:20
  • Полезно? 0
Рискнула обратиться на биржу и отдала в работу свой первый курсовик (заказ 3894720). Боялась, что сама не справлюсь. В итоге работа очень понравилась, даже чертежики автор сделал по всем правилам. Преподаватель похвалил, ни одной претензии не высказал. Я смогла вздохнуть спокойно, до следующего раза)))

Стас

Стас Ответить
  • 29 июня 2019 в 15:52
  • Полезно? 0
Сервисом доволен, служба поддержки тут на стороне заказчика и имеет влияние на авторов, приходилось. А так если выбирать человека с отзывами, рейтингом, то проблем практически никаких не бывает. Ну там доработка текста разве что уже после того как преподаватель проверит.

Денис

Денис Ответить
  • 28 июня 2019 в 23:36
  • Полезно? 0
Получаю второе высшее и очень жалею, что когда получал первое не очень было распространено такое понятие, как написать работу за деньги. А чтобы как на Автор24 еще и выбрать автора, цену, даже если нужно возвращать на доработку! Это круто, что есть такие биржи, которые помогают с учебой! Второе высшее намного легче стало для меня, чем первое! Спасибо!

Дарья

Дарья Ответить
  • 26 июня 2019 в 19:14
  • Полезно? 0
Заказывала простенький реферат, за копейки буквально поэтому без каких-то там прямо требований. Но чтобы элементарные ошибки орфографические были в тексте такого не ожидала ) Спор открывать не стала, сам реферат неплохой был, исправляла ошибки сама пока читала.

Людмила

Людмила Ответить
  • 26 июня 2019 в 19:04
  • Полезно? 0
Нашла для дочки репетитора для подготовки к ЕГЭ, благодаря сайту Автор-24. Занимается онлайн, никуда не надо ездить, и все можно проконтролировать благодаря онлайн-кабинету. Я уже молчу о том, что это дешевле, чем берут за занятия обычные репетиторы.

Сергей

Сергей Ответить
  • 24 июня 2019 в 20:12
  • Полезно? 0
Однозначно полезная биржа для студентов, любая специальность, любой предмет - реально найти того кто сделает. даже по самым сложным темам находил человечка или в тот же день или на следующий. Один минус - на бирже разные авторы, тут уже зависит от того на кого попадешь. Были и по срокам задержки из-за правок, и один раз автор взял заказ и потом отказался, деньги возвращали.

Катя

Катя Ответить
  • 22 июня 2019 в 20:58
  • Полезно? 0
заказывала и раньше, не было проблем никаких. Последний раз когда курсовую заказывала там была уникальность ниже заявленной. Понятно что я такую работу не приняла. девушка, которая писала текст, сначала вроде взяла исправить, но до 80%, как я просила, так и не сделала. Вернули деньги. А я сама уникальность повышала на том тексте что мне прислали, так что особо не потеряла ничего кроме 4 дней.

Натали

Натали Ответить
  • 20 июня 2019 в 19:23
  • Полезно? 0
Очень жаль, что с авторами можно общаться только на сайте через чат. Я недавно контрольную по английскому заказывала и в чате задавала несколько вопросов по языку, очень толковая девушка попалась. она преподаватель, подрабатывает репетиром и на бирже, но я бы больше хотела с ней лично заниматься. Вот это один минус, а так мне сайт нравится, помогает когда надо.

Владимир

Владимир Ответить
  • 18 июня 2019 в 18:39
  • Полезно? 0
Правила сайта очень хорошо прописаны и как я заметил соблюдаются. Минимум в том что за доработку текста дополнительно платить не надо, даже если прошла уже неделя (в моем случае). Самый большой риск - отдать заказ человеку который не особо над ним заморачивается. Сам не сталкивался, но когда срочные заказы выставляю то есть такой страх.

Артем

Артем Ответить
  • 12 июня 2019 в 20:00
  • Полезно? 0
Биржа достойная и полезная, даже для тех кто в принципе пишет сам.

Во-первых, сайт очень активный по заказам и исполнителям, что уже +++, во-вторых, реально найти спеца в любой области, а не типичных там экономика, гуманитарка, математика. Я вообще раз заказывал работу по ядерной физике и чертежи, со схемами. Там даже по переписке в чате с автором уже можно понять насколько он в теме расшаренный, стоит с ним работать или нет. Кстати чат тоже штука полезная. Я раньше пробовал заказывать обычный реферат через биржу-посредника, то есть я не знал кто именно будет писать текст и не мог общаться с этим человеком. Это неудобно даже в том плане что часто что-то либо забыл сказать, либо надо добавить что-то. На Автор 24 с этим без проблем. Я никогда не заказывал ничего у низкорейтинговых, за них ничего не скажу, а ребята с высокими оценками делали заказ на отлично. Повторюсь, пообщаться по теме в чате, мое мнение, очень желательно чтобы не тратить время. Что там на бирже обещают по возврату денег и гарантийным срокам на личном опыте тоже не знаю, не приходилось ничего возвращать. Но сам факт что такие услуги есть уже хорошо.