интернет-биржа студенческих работ Автор 24

Раньше не покупала готовые работы, как бы в это не было тяжело поверить. Частично это было из-за предвзятого отношения к подобным компаниям.  считала, что надежнее заказать у конкретного человека, а не через посредников. Пришло время мне узнать, как все происходит на самом деле. Скажу, что все-равно не  все мои сомнения развеялись. Однако насчет одной компании я могу сказать точно. Это интернет-биржа студенческих работ именуемая Автор 24. Особой предыстории почему именно она нет, обратилась и все, заинтересовали невысокие цены и хвалебные отзывы. Все достаточно легко оформить, найти исполнителя. На рейтинг я смотрела, выбирала тщательно. Но выбирай - не выбирай, по скорости выполнения все действительно хорошо,а вот работу преподаватель вернул из-за недостаточно раскрытого одного из самых главных разделов курсового - способ очистки рабочей поверхности оборудования для молочного предприятия конкретно акватоном. После недолгого разбирательства с автором, он все-таки принял работу и за несколько дней выслал мне исправленный вариант. Даже готова похвалить автора. Отлично написано! Пусть с заминкой, но заказанная работа оказалась действительно хорошей. Чем хороша эта биржа - удобным поиском автором, гарантиями и адекватными ценами, даже несмотря на комиссию. Рада, что первый мой опыт не увенчался разочарованием.

Кирилл

Кирилл Ответить
  • 19 января 2024 в 16:01
С первого раза не получилось сдать экзамен по экономике, а позанимавшись с преподавателем, которого нашёл на этой платформе, пересдал на твёрдую четвёрку. Занимались через день, по времени заранее договорились. Препод хороший, ответственный, мне понравился. И цена отличная.

Егор

Егор Ответить
  • 16 января 2024 в 15:59
Решил поступить на второе высшее и пришлось сдавать вступительные экзамены в университете. Понял, что для качественной подготовки мне нужен репетитор. Зашёл на сайт Автор24, выбрал эксперта с высоким рейтингом для помощи. Да, оплата у таких экспертов конечно подороже, но и качество услуг на высоком уровне. Вступительные сдал, все отлично, спасибо!

Денис

Денис Ответить
  • 21 декабря 2023 в 20:25
Были некоторые сложности по физике и когда я нашёл на сайте препода , то во всех вопросах начал потихоньку разбираться. Консультируют здесь доступно и понятно. В процессе можно задавать различные вопросы. Занимаюсь два раза в неделю, всё отлично, мне нравится. И оценки у меня в колледже стали лучше по предмету.

Ирина Ответить
  • 08 декабря 2023 в 17:54
Многократно обращалась к данной площадке в поисках помощи. Отлично выполняют свою работу, постоянно соблюдая сроки. Есть возможность согласовать с исполнителем все детали оформления и установить четкие временные рамки. Все мои желания и требования были внимательно учтены по курсовой работе. Защитилась на отлично.

Малышева Алина

Малышева Алина Ответить
  • 20 ноября 2023 в 18:19
Меня платформа выручает уже не в первый раз. Работаю я в исследовательском центре и, практически постоянно пишу научные статьи. Из - за большого объёма работы, нехватки времени - обращаюсь к А24. Эксперт всегда учитывает мои пожелания и подходит к написанию ответственно. Действительно грамотный специалист.

Алиса

Алиса Ответить
  • 14 ноября 2023 в 16:50
Я неоднократно прибегала к помощи данной платформы. Здесь представлены высококачественные работы, всегда соблюдаются сроки. Возможно, обсудить с исполнителем все нюансы оформления и установить согласованные сроки, перед выполнением работы. Все ваши пожелания будут учтены. Надежная платформа, ни разу не подвела!

Игорь

Игорь Ответить
  • 13 октября 2023 в 12:51
Писал курсовую работу по психологии. В какой-то момент понял, что я запутался и у меня не осталось идей. Друг посоветовал мне обратиться к профессионалам с платформы Автор 24. Внимательно изучил, составил заявку и довольно быстро нашел преподавателя. Искал по рейтингу и откликам. В ситуации он разобрался быстро, направил меня в нужное русло и всячески подсказывал и помогал. Ставлю высокую оценку, обращусь еще!

Александр

Александр Ответить
  • 06 октября 2023 в 09:35
Готовился к пересдаче экзамена по экономике вместе с репетитором с Автор24. Подготовили меня здорово. И теория, и задачки. Думаю, проблем не возникнет с пересдачей. Понял темы, на которых отсутствовал, подготовил ответы на экзаменационные вопросы. В общем, хорошего репетитора нашел. А по - деньгам все в пределах разумного.

Алина

Алина Ответить
  • 20 сентября 2023 в 15:11
Сдавала химию и биологию. По биологии у меня все хорошо, а вот по химии был необходим репетитор. На Автор 24 мы быстро нашли подходящего преподавателя. Объясняет все очень понятно, доступно, простым языком. Через месяц занятий я уже могла делать сложные реакции. Вообщем, спасибо за хорошо проделанную работу.

Дмитриенко Софья

Дмитриенко Софья Ответить
  • 06 сентября 2023 в 12:13
С подготовкой к вступительному экзамену по информатике я готовилась вместе с экспертом на А24. Работой с ним я очень довольна. Эксперт не только знает предмет от и до и понятно разъясняет темы, но и, личные качества играют немалую роль. Он отзывчивый, дружелюбный и располагающий к себе человек. Благодарю за отличную подготовку. Экзамен я сдала на высокую оценку.

Антон

Антон Ответить
  • 14 августа 2023 в 18:31
Здесь большой плюс — с каждого заказа падает 10% чистыми. Доход очень даже неплохой получается особенно учитывая то, что клиентов тут много. Вообщем, рад иметь такой пассивный доход
  • 04 августа 2023 в 16:39
Мне нужно было срочно решать сложную задачу, связанную с разработкой веб-приложения и по рекомендации друзей зарегилась на А24. На платформе я нашла опытного специалиста, который оперативно помог мне разобраться с проблемой и предоставил четкие рекомендации. Результат был после консультирования отличный. Но цены на эти услуги высоковаты на платформе, видимо из-за того, что таких спецов здесь очень мало. На мою заявку откликнулось всего то 3 человека и 1 один из них студент.

Марина

Марина Ответить
  • 30 июня 2023 в 13:07
Меня изначально насторожила комиссия, которую берет платформа. Но разобравшись со всей схемой заказа и условиями, увидела. Что деньги, переведенные мной на баланс под защитой. Исполнитель получает их только после одобрения мной его работы. Никаких кидков, как это бывало частенько, когда я искала просто репетитора по объявлению в сети. Репетитор по немецкому честно отработал заказ, поднатаскал меня по грамматике, разговорный улучшился в разы. Так, что условия тут вполне норм.

Стас

Стас Ответить
  • 09 июня 2023 в 13:58
С начала учебного года занимаюсь тут физикой. Сдаю экзамен, поэтому всерьез принялся за подготовку, тут и нашел этот замечательный сайт. Препод хороший попался — все подробно объясняет, отвечает в любое время, помогает решать задачи. Главное, я реально начал понимать, вникать, так скажем в суть. И сейчас физика для меня не нудный школьный урок, а очень даже увлекательный предмет.

Роман Каграмян

Роман Каграмян Ответить
  • 20 мая 2023 в 18:25
В начале учебного года стал пользоваться платформой Автор24. Выручает всегда и везде, по любому предмету. И, узнал о такой фиче, как партнёрская программа. Стал советовать платформу друзьям, а за их заказы, мне начисляют хорошую прибавку к стипухе. Платформа не только полезна в учёбе, но и выгодна студентам :)
  • 09 мая 2023 в 12:06
Обычная платформа для помощи в учебе, это мое первое впечатление о ресурсе. Регистрация быстрая и простая, деньги на баланс зачисляются тоже быстро. С непривычки в личном кабинете, что-то неправильно натыкала и полчаса крепила ТЗ. Консультанта по расчетам задач по вышке нашла достаточно быстро Качество консультации хорошее, эксперт и указал на мои ошибки в расчетах и доходчиво объяснил ход решения. После чего, задачи сама решила без проблем и получила допуск к экзамену.

Матвей

Матвей Ответить
  • 18 апреля 2023 в 16:26
С партнеркой заработок не ограничен, можно многократно кидать ссылку на регистрацию и привлекать новых людей. От каждого их заказа процентик капает. Нельзя конечно это назвать стабильным доходом, раз на раз не приходится, но в качестве доп прибыли для студента и эта копейка лишней не бывает, хоть в счёт оплаты тех же услуг репетитора.

Никита

Никита Ответить
  • 06 апреля 2023 в 19:58
Ценник здесь адекватный. Есть больше, есть меньше - зависит от рейтинга исполнителя. Но в целом, можно найти эксперта по карману. Помогали мне здесь с курсачом, все понятно объяснили, получил ответы на свои вопросы, так что без проблем дописал работу и защитил на 5. Исполнитель достойный был, сделал все, что от него требовалось.

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 14 марта 2023 в 14:24
Сайт хорош. Простая и надежная платежная система, хорошая база репетиторов и разных специалистов и тех.поддержка постоянно на связи в случае чего. У меня так были консультации по немецкому на сервисе с преподом 2 раза в неделю, а тут он резко пропал и не выходил на связь. Через техподдержку выяснял что произошло, оказывается он просто заболел и не смог предупредить. Жду теперь его, так как менять не хочу.

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 06 марта 2023 в 18:20

Николай

Николай Ответить
  • 13 февраля 2023 в 16:47
Раньше автор был только для заказа готовых работ, такого на самом деле очень много. Сейчас намного лучше система, потому что можно найти репетитора по абсолютно любому предмету. Я так нашёл препода для разбора лабораторных работ перед экзаменом по информационным системам и технологиям. Быстро нашли общий язык и сделали 11 работ за три занятия по 2 часа.

Илья

Илья Ответить
  • 20 января 2023 в 14:23
У меня в закладках А24 был с 1-го курса, думал когда-то по-любому пригодится. И вот в этом семестре я прям подсел на консультации. Своевременная помощь помогла избежать хвоста перед сессией, перед зачётом не на иголках, все знаю и готов благодаря эксперту с кем занимаюсь по выходным. Цена норм, если учесть что сижу дома в тепле и комфорте, сам решаю с кем сотрудничать.

Ирина Ответить
  • 16 января 2023 в 11:58
Недавно только начала сотрудничать с Автор24 по партнёрской программе и уже вижу первые выгоды. Удобно, что 10% от закрытых заказов по моей ссылке, можно использовать для оплаты своих же консультаций на платформе. Это классная фишка, так как я еще учусь. Личный кабинет удобный, все передвижения заявок на обучение по моей ссылке в нем видны, есть статистика, аналитика. В общем много разных интересных плюшек)) Очень интересная тема для пассивного заработка.

Ксюша

Ксюша Ответить
  • 10 января 2023 в 16:21
Мне помогли закрыть абсолютно все предсессионные долги в этой зимней сессии преподы с А24, включая лабы, задачи и разные допуски. Поэтому конечно же для учебы и консультаций, могу рекомендовать данную платформу. Так же, нашла здесь раздел с материалами для самоподготовки. Тоже очень интересный. Просто море нужной информации, даже в интернете не нужно ее искать. Немного не понравилось оформление самого ресурса, но это такое, на вкус и цвет, как говорится….).

Елена

Елена Ответить
  • 19 декабря 2022 в 13:15
Уж больно трудно мне даётся учеба в универе,потому что поступила туда,куда хватило баллов. Много инженерных предметов,которые я вообще не понимаю ( Закрывать сессии без долгов помогают мне эксперты с Автор 24. Я с сентября месяца начала заниматься с репетиторами так как было подешевле да и времени на подготовку больше) на данный момент сдала большую часть предметов и жду сессии)

Алла

Алла Ответить
  • 13 декабря 2022 в 11:33
Условия партнерки это приятное дополнение. Я уже заканчиваю бакалавра и за последние 2 года учебы присоединила к Автору больше 20 студентов. К зимней сессии я готовлюсь вообще не пополняя счет, потому как капает 10% от заказа каждого из них. Очень удобно и действительно приятно, что сайт дает возможность как-то компенсировать отсутствие средств, такая себе взаимопомощь)

Алина

Алина Ответить
  • 06 декабря 2022 в 13:40
На прошлой неделе только зарегистрировалась на этом ресурсе и занимаюсь сейчас с учителем по физике здесь. Пока все нравится. Онлайн занятия удобные, никуда ездить не нужно, учитель уделяет мне достаточно времени, чтобы я выучила урок. Родители оплатили ему 10 занятий, пока денежки лежат на платформе и исполнитель их получит после 10 занятий.

Семён

Семён Ответить
  • 22 ноября 2022 в 08:26
В этом году я особенно активно сижу на Автор24, хотя не планировал. Нашёл уже для дипломной эксперта, хочу пораньше сделать и быть спокойным. Да и к сессии потихоньку готовлюсь. Раз в неделю пока занимаюсь, потом видно будет. Но до НГ точно, т.к. курсачи попрут скоро. С количеством экспертов на выбор давно смирился, выбираю по последним отзывам.

Олег

Олег Ответить
  • 15 ноября 2022 в 21:22
Я с Автор24, так сказать, сотрудничаю почти два года, с первого курса. И сам нахожу экспертов для себя. И друзьям помогаю. Подсадил полкурса уже по партнёрской программе. Самое классное,что по этой программе я получаю по 10 процентов в течении года с каждого заказа приглашенного. По итогу выходит отличная прибавка к стипендии!

Лейла

Лейла Ответить
  • 08 ноября 2022 в 13:49
Получила нагоняя от родителей, что летнюю сессию с трудом закрыла. Теперь к зимней уже заранее готовлюсь, мама заставила на Автор24 найти преподов по немецкому и экономики. Уж за месяц я точно подготовлюсь должным образом. По ценам выбираешь сам, но пока у всех ещё терпимые, не подняли. Скоро письменные работы начнут задавать, здесь можно найти нужную инфу.

Антон

Антон Ответить
  • 25 октября 2022 в 13:51
Трудно быть студентом и работать одновременно. Ни на что не хватает времени. Много пропусков набегает, потом их нужно закрывать и сдавать долги. В этот раз поступил умнее, нанял репетитора через платформу Автор 24. Препод был нормальный,хорошо поднатаскал меня и с контрольными помог. Занятия онлайн были в удобное время. Семестр закрыл без долгов, думаю буду и дальше обращаться за помощью на сайт.

Олег

Олег Ответить
  • 15 октября 2022 в 16:12
Обратился впервые сюда в поисках репетитора. Нужно было быстро подтянуть разговорный, поскольку собирался уезжать в командировку за границу. Занимались через день, материал подготовлен был хорошо, самые необходимые фразы и вопросы. Запомнилось все легко, еще и памятку мне репетитор сделал на всякий случай. Цена нормальная, хоть и с учетом комиссии.

Виктор

Виктор Ответить
  • 06 октября 2022 в 17:04
Знаю про этот сайт давно, обратился впервые за помощью с рефератом. В течение 3 дней нужно было переделать, а времени нет (я совмещаю учебу с работой). Эксперт за день мне внес все правки .При чем сложностей с выбором эксперта у меня не было. Посмотрел на отзывы, рейтинг и сделал правильный выбор

Алексей

Алексей Ответить
  • 21 сентября 2022 в 16:29
Наконец учёба позади, я больше не студент! Успешно защитил диплом, который кстати писал под наставничеством эксперта Автор24. Это было моё не первое обращение, но самое длительное и запоминающееся. Протянул как говорится резину, топовые преподы уже были заняты. Выбирал из тех,у кого оценка 3.5-4. Со второго раза удача улыбнулась, нашёл компетентного в моем вопросе.

Амина

Амина Ответить
  • 14 сентября 2022 в 11:15
На прошлой неделе первый раз разместила ту задание. Нужно было Power Point сделать презентацию для заказчика по одному проекту. Смутили исполнители, которые отзывались на задание и по сути ничего толкового предложить не могли. Но я не в обиде, исполнителя нашла, очень квалифицированный эксперт, помог и с оформлением и структуру слайдов подкорректировал. Работа его понравилась, все хорошо

Краснова Ольга

Краснова Ольга Ответить
  • 23 августа 2022 в 16:51
Мои родители настояли на получении «правильного» технического образования, хотя я люблю филологию и поэтому я сейчас мучаюсь в инженерном ВУЗе и эту сессию закрыла только благодаря занятиям с преподавателями с А-24)) В следующем семестре тоже планирую здесь заниматься, сама 100% не осилю обучение. Цены разные, самое главное было бы желание учиться, а эксперты с платформы всегда рады здесь помочь

Елена

Елена Ответить
  • 19 августа 2022 в 14:52
Все годы училась своими силами, если надо было сидела ночами зубрила. Только на последнем курсе произошёл конфликт с преподавателем, стал придираться. По реферату самую отстойную тему задал, не знала про что писать на нужный объем! Обратилась на А24. Опытный эксперт мне "разжевал" тему, подсказал из какой литературы брать инфу, проверил что я написала. Сдала успешно.

Anjelika

Anjelika Ответить
  • 10 августа 2022 в 14:32
Считаю данный сайт помогает получить дополнительный заработок. Сейчас пока ещё в декрете сижу, пока малыш спит, я даю онлайн консультации ученикам. Мне удобен такой формат работы, подстраиваюсь под свой график и не завишу от начальства. Тяжело конечно набрать опыт и клиентов с низким рейтингом, но я не отчаиваюсь, берусь и за недорогие заказы.

Анжела

Анжела Ответить
  • 24 июля 2022 в 19:02
Зарегистрировалась на А-24, когда готовилась к вступительным экзаменам в Юрке. У нас городок небольшой и консультации брать особо не у кого, а на платформе очень большой выбор преподавателей и все с отличной квалификацией. Подготовили меня к вступительным просто супер. Если будут еще какие-то траблы при учебе, обязательно буду обращаться на платформу за помощью.

Виктор Петрович

Виктор Петрович Ответить
  • 13 июля 2022 в 18:25
На этой платформе относительно недавно стал давать удалённые консультации по физике, хочу набрать побольше положительных отзывов и рейтинг, чтоб выйти на достойный заработок и с основной работы уйти, здесь мне спокойнее. Пока правда уступаю опытным экспертам, но всё впереди! Обращаются в основном школьники с решением задач, контрольными, перед ЕГЭ.

Николай

Николай Ответить
  • 04 июля 2022 в 20:09
Ну я сильно нахваливать сайт не буду. Да, здесь безусловно помогают с учёбой как школьникам, так и заочникам. Но, найти достойного эксперта не всегда удаётся. Был один опыт когда даже в поддержку обращался, чтоб вернули деньги. Но все равно пользуюсь дальше, мне к сессии репетиторство очень надо по высшей математике, нужен очень зачёт. Вот сейчас занимаюсь.

Вероника

Вероника Ответить
  • 22 июня 2022 в 18:13
Лично мне сервис очень нравится, это неплохой дополнительный заработок. Я сама преподаватель физики и математики, преподаю в школе, но подработка конечно никогда не бывает лишней. А на платформе это максимально удобно, я работаю из дому, выбираю удобное для себя время, выбираю сколько времени я хочу или могу работать.

Александр

Александр Ответить
  • 22 июня 2022 в 13:13
Как то очень незаметно подкралась сессия и я понял, что хвостов у меня много, это мягко говоря еще. Пришлось в срочном порядке начать учебу и постараться сдать все хвосты. Решил воспользоваться сервисом для студентов Автор 24, крутая вещь скажу я вам. Исполнители есть буквально по всем предметам, реально есть из кого выбрать да и к тому же комиссия вполне подъёмная. Так что если еще есть такие ленивые студенты как я, то однозначно рекомендую этот сервис

Леня Р.

Леня Р. Ответить
  • 18 июня 2022 в 13:22
Хочу оставить отзыв о сервисе Автор 24! Совсем недавно этот сервис спас меня от отчисления в вузе. Я умудрился забыть про курсач, причем забыть так, что просрочил все мыслимые и немыслимые сроки. Преподаватель дал 3 дня и если не сдам, то сразу в списки на отчисление. На мое счастье друг посоветовал этот сервис и мне помогли написать курсовую за 3 дня, так еще и сдал ее на 4.
  • 13 июня 2022 в 12:17
Я видимо очень удачно подтянулся на платформу, потому что начал работать на ней месяца 3 назад, рейтинг никак не рос. В принципе, заказчиков можно понять, доверяют больше спецам, у которых оценка выше. Но вот перед сессией заказов куча, много разного типа работ по программированию, которую нужно объяснить заказчику. Рейтинг хорошо вырос и отзывы начали оставлять, потому что начал просить об этом)

Роман

Роман Ответить
  • 09 июня 2022 в 10:20
Сейчас у меня первый год заочки, не думал что так за пару лет отвыкну от учебы. Либо такие преподаватели попались требовательные, курсовую по зиме пришлось аж 2 раза переписывать. С группы дамы подсказали куда обратиться за помощью, так я и стал клиентом Автор 24. Принцип работы понятный, публикуешь свое задание и выбираешь кандидатов с кем работать.

Галина Семёновна

Галина Семёновна Ответить
  • 23 мая 2022 в 18:21
Мой сынок сейчас берет консультации на платформе по школьной программе, изучает сразу и физику и математику и историю. И я очень довольная, что он занимается дома и что преподаватели высшей квалификации ему преподают. У нас в районе таких специалистов нет, и приходилось раньше его возить аж на другой конец города для занятий. А на платформе наудачу сразу 3 педагога просто замечательные попались, очень я довольна их работой

Ленора

Ленора Ответить
  • 18 мая 2022 в 14:03
Я сама преподаватель по английскому языку, но сейчас нахожусь в декрете и чтоб совсем не сойти с ума от бытовухи, регулярно беру переводы на сервисе Автор 24. данный формат мне очень подходит, я сама могу выбирать какой объём я могу взять и за какой срок. Если времени побольше я иногда беру и консультации. Неплохой, стабильный заработок. Пусть не миллионы, но все же выходит отлично

Мария

Мария Ответить
  • 10 мая 2022 в 16:02
На платформе занимаюсь с ребятами вечерами после основной работы. Уже привыкла, график согласованный с учениками. Есть хорошая обратная связь и для экспертов и для заказчиков. В случае спорных вопросов помогают, такое тоже иногда случается( По поиску заказов есть фильтр и даже телеграмм-бот. Как источник доп дохода вариант не плохой.
  • 04 мая 2022 в 16:50
Главная моя головная боль - защита диплома в этом году. Принципиально заказывать готовую не хочу, т.к. и в покупных работах есть косяки. Своими силами и платными консультациями с экспертом сайта потихоньку справился, на предзащите особо не придирались, только в одном разделе немного подредактировать надо. Пару занятий и будет готова к сдаче.