Информационный центр 'Ресурс'

Учусь на заочной форме обучения, естественно работаю, причем по специальности. На практике в работе поняла и научилась очень многому. Но не знаю как кто, а мне никакого удовольствия не доставляет приходя с работы садится за учебники и выполнять академические задания. Хочется хоть какого личного времени. Вот потому проще заплатить две - три тысячи и забыть. Не зря же я работаю. Сотрудничала с разными компаниями, но остановила свой выбор на этом центре . Работу делают быстро и качественно, всегда в сроки. Цена тоже вполне устраивает, проверенные уже люди, выполняют любые заказы.

Лидосик

Лидосик Ответить
  • 12 октября 2023 в 10:55
Доделали мне курсовую работу,заказанную в другом месте и сделанную тяп ляп, все устроило и сдала, спасибо за помощь.

Ирина Ответить
  • 22 марта 2023 в 08:04
Все сделано в оговоренный срок и качественно, скоро новую курсовую закажу, спасибо и до связи.

Ирина Ответить
  • 06 декабря 2022 в 21:09
Попросили оставить отзыв, заказывала в Ресурсе работы несколько лет,все устраивало и очень помогли с учебой.

Дина

Дина Ответить
  • 21 октября 2022 в 11:39
Заказывала научную статью,сделали быстро ее и в хорошем качестве, молодцы !
  • 20 мая 2022 в 12:09
несклько раз сдесь делали работы, реферат и контрольные, все приняли, спасибо.

Грек

Грек Ответить
  • 21 марта 2022 в 12:44
помогли с дипломом, поправили после заказа в другой фирме,молодцы.

Снежана

Снежана Ответить
  • 21 февраля 2022 в 19:12
Спасибо ресурс, сделан отчет классно.

Галя

Галя Ответить
  • 27 января 2022 в 11:00
Спасибо за отчет по практике и за диплом, все сдала, были на связи и помоггли.

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 22 декабря 2021 в 09:57
Спасибо за помощь в учебе,на протяжении нескольких лет заказываю разные работы, в этом году диплом и обращусь снова в Ресурс.

Вика

Вика Ответить
  • 08 ноября 2021 в 11:05
Сотрудничали с Ресурсом по написанию диссертации. Все прошло гладко и четко в итоге работу сдала хорошо, спасибо Вам!

Эдуард

Эдуард Ответить
  • 23 сентября 2019 в 04:59
Работаем вместе уже давно. Материал всегда хорошего качества, вовремя, без воды и лишней информации. Тематики заказывал разные, у фирмы Ресурс никогда не возникало сложностей с написанием. Рекомендую.

Виктор Сибиркин

Виктор Сибиркин Ответить
  • 29 июня 2019 в 01:03
ИЦ Ресурс помогли в написании реферата по психологии, я остался очень доволен!
Работа была сделана достаточно быстро на довольно сложную и узкую тематику, также меня порадовали цена и качество, которые имеют хороший баланс между собой. Буду рекомендовать

Анна Власенович

Анна Власенович Ответить
  • 22 февраля 2019 в 00:32
  • Полезно? -1
Не уложились в сроки. Ставлю жирный минус.

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 23 декабря 2018 в 00:37
Хороший сервис, отвечающий всем требованиям. Принимали от меня заказ на две курсовые, в указанные сроки всё было готово. Потребовались некоторые поправки, но в целом результат меня порадовал. Отличие ИЦ "Ресурс" от других компаний - это профессионализм и мастерство. Буду ещё заказывать. Рекомендую.

Артур

Артур Ответить
  • 18 октября 2018 в 22:36
Друг через меня приобретал тут рефераты...Вроде бы доволен сотрудничеством с компанией Ресурс. Жалоб нет.

Сам обращусь в Ресурс через месяц, но уже за курсовой.

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 22 июня 2018 в 00:48
У меня вся семья учится, и бывают моменты, когда без чужой помощи не обойтись. Кто-то дал мне адрес сайта ИЦ "Ресурс" в далеком 2015 году. Так и познакомился с ними.
За все время работы с ними не было ещё "косяков" с их стороны.

Качеством всегда радуют, молодцы. Рекомендую!

Максим

Максим Ответить
  • 11 мая 2018 в 17:37
Не каждый день встретишь в Рунете сервис, которому есть вера.

Сами понимаете, очень много мошенников. Связавшись с ИЦ "Ресурс", понял, что не все такие, как я считал. Изначально заказал рефератик, потом курсовую.
Нареканий нет. Сотрудничество прошло идеально. Рекомендую!

Валерия

Валерия Ответить
  • 10 июня 2017 в 17:15
Я заказывала реферат в другой компании и была неприятно удивлена, когда преподаватель мне сказала, что моя одногруппница принесла ей точно такой реферат. Один в один. А она то просто бесплатно скачала его в сети Интернет. Сложно мне было решиться закзать работу еще раз, но иного выбора не было. В этот раз я заказывала реферат уже в хваленом ИЦ "Ресурс"и не ошиблась. Работа уникальна (проверяла антиплагиатом), выполнена качественно и быстро! Спасибо Вам большое за добросовестность!