Империя пиццы

Если ищете, где заказать пиццу, суши, салаты и прочую ням-ням еду в Москве, рекомендую Империю пиццы – вкусное и разнообразное меню, и что немаловажно, по вполне демократичным ценам. Мы с коллегами делали заказ в офис. Решили корпоративно посидеть, отметить день рождения нашего сотрудника. Сайт «Империи» приглянулся, кстати, очень удобный и информативный. Выбор вкуснятины – слюнки текут!!! Двое моих коллег – вегетарианцы, и для таких предусмотрено - тут есть и вегетарианское меню. И выбрать есть из чего. Ждали доставки не долго, с учетом того, как всё медленно ездит в Москве! Ещё у них часто бывают разные акции, вроде "дарим пиццу за репост". Ещё не раз потом заказывала у них, всегда свежая еда и сервис отличный! В общем, рекомендую Империю пиццы – вкусно, большой выбор и цены нормальные.

Даня

Даня Ответить
  • 31 октября 2018 в 12:54
Империя Пиццы - хорошая компания однозначно. Доволен и ценами, и вкусом, и сытостью как результатом. Мне нравится Домашняя и Крымская пицца. Правда заказывал еще Семушку и не остался в восторге - наверное, просто само сочетание "пицца с рыбой" является для меня довольно необычным и экстремальным. Позиций разных у них много, есть из чего выбрать, даже если что-то не очень понравилось. Я считаю всё в порядке

Саша

Саша Ответить
  • 24 октября 2018 в 00:13
На мой взгляд в Империи пиццы, что неудивительно, хорошо умеют делать в первую очередь пиццу)) Потому что как-то японская кухня их меня не так впечатлила. Она нормальная, но вот пиццы, ммм, просто пальчики оближешь! Начинки море, всегда тёплая и прям слюнки текут. Наверное, принцип начинки ребята перевели и на роллы, так как там, как мне кажется, начинки и соуса бывает слишком много - и это как раз мне и не нравится. Могу отдельно отметить хорошее общение менеджеров, всегда все вопросы оперативно решали.

Василий

Василий Ответить
  • 10 апреля 2018 в 07:49
Очень нравится заказывать пиццу в компании "Империя пиццы", она у них очень вкусная, всегда большой выбор, доставка очень быстрая, что пицца не успевает остыть, а цены на нее демократичные.
  • 16 марта 2018 в 21:52
Пицца действительно вкусная, но остальные блюда не очень
  • 15 февраля 2018 в 19:10
Вообще то, я сторонник правильного питания и зож,но! Я ОБОЖАЮ ПИЦЦУ!!!
я делаю ее дома сама, даже закончила курсы по готовке настоящей итальянской пиццы!
Но вот как так! За что такое наказание! Ела бы ее и ела)))
Частенько спасает доставка пиццы. Я обычно в Империя пицца заказываю.
Во-первых, вкусно, как у меня)
Во-вторых, быстро
В-третьих, акции частенько приятные
В четвертых, начинку могу выбрать сама какую хочу и сколько хочу.
Сервис мне их нравиться, все красво, вежливо, приятно.
  • 15 февраля 2018 в 19:10
Вообще то, я сторонник правильного питания и зож,но! Я ОБОЖАЮ ПИЦЦУ!!!
Но вот как так! За что такое наказание! Ела бы ее и ела)))
Частенько спасает доставка пиццы. Я обычно в Империя пицца заказываю.
Во-первых, вкусно, как у меня)
Во-вторых, быстро
В-третьих, акции частенько приятные
В четвертых, начинку могу выбрать сама какую хочу и сколько хочу.
Сервис мне их нравиться, все красво, вежливо, приятно.

Анжелика Петровна

Анжелика Петровна Ответить
  • 11 февраля 2018 в 07:46
Заказывала пиццу и вегетарианские салаты в Империи пиццы для гостей. Доставили быстро,еда была аккуратно упакована. Я сначала порадовалась и поблагодарила курьеров за своевременное обслуживание. "Сюрприз" ожидал меня после. Перед подачей на стол я стала пиццу разрезать на кусочки и заметила, что за ножом тянется волос. Аппетит к такой еде сразу же пропал. На стол я пиццу, конечно же, не поставила по понятным причинам. Что касается вегетарианских салатов, мне пришлось их тщательно перемешивать и проверять на наличие волос. На мою удачу, их в там не было.

Антон

Антон Ответить
  • 24 января 2018 в 20:16
Меня всегда выручает Империя пиццы, когда приходишь домой голодный, как собака, готовить не хочется, а есть только одно желание - заточить хорошей пиццы под пиво и хорошенькую комедию. Или вдруг друзья когда неожиданно нагрянут, а в холодильнике шаром покати, тоже сразу в империю звоню. Вообще чаще всего там пиццу заказываю, она у них, что надо, редко такая хорошая попадается: и тесто тонкое вкусное, и начинки много. Но иногда для разнообразия заказываю воки ( тоже много интересных) или суши. Для меня еще главный кретерий, что готовят из свежих продуктов. А то как-то раз в одной кафешке роллами травонулся, теперь побаиваюсь. Но в Империи молодцы ребята, за качеством следят четко.
  • 23 января 2018 в 20:38
Хорошо готовят