Huggies Ultra Comfort

Валерия мама
06 декабря 2016 в 17:06

Хочу поделиться своим мнением о подгузниках Huggies Ultra Comfort для мальчиков и девочек. Я, как мама разнополых двойняшек, могу сказать, что это лучший вариант по соотношению "Цена и качетсво"

Цена: Приобрела подгузники в Детском мире, большая упаковка Huggies Ultra Comfort 4 (8 - 14 кг) 80 штук стоят в районе 1300 рублей, то есть один подузник стоит примерно 16 рублей! Что не сравнить с ценой "японцев"! За стоимость оценка "отлично"!

Качество: Они достаточно мягкие, хорошие "липучки", сзади есть резиночка! Когда ребенок ползает, они не снимаются! Ное сли малыш любопытный, легко растегнет сам! Поэтому деткам постарше можно перейти на трусики-хаггисы! Очень удобно для мамы - есть индикатор влаги. И важно для меня - нет неприятного запаха (как у подгузников-конкурентов)

Впитываемость: Без смены ночью выдерживают до 8 часов! Я провела тест на впитываемость - залила в подгузник 350 мл воды, отлично впитал и остался абсолютно сухим! Единственное, стал жестче! Но это и понятно! 350 мл - внушительный объем взрослого человека!

Дизайн: Это самые яркие и стильные подгузники, на них нарисованы диснеевские герои: для девочек Мини Маус, а для мальчиков - Мики Маус