Итак, сейчас будет чистосердечное :))

Пару лет назад я закончила психологический факультет педагогического университета, заочное отделение, и честно говоря, уже в то время работала не переставая. Собственно, у нас многие студенты работали, чтобы иметь возможность оплатить учебу. Я работала по своей основной специальности -я инженер-экономист. И в какой-то момент, неожиданно для себя я осознала, что карьера стала забирать большую часть моего времени, но и повышение было не за горами. Так совпало, что период сдачи диплома пришёлся на период сдачи ежегодной отчетности, плюс нашу компанию в тот момент практически каждую неделю посещали различные проверки. И на учебу времени стало катастрофически недостаточно.

Это сподвигло меня на мысль обратиться за помощью в написании дипломной работы. Я стала «гуглить» различные сервисы. И выбрала help-stud.com. Ведь компания обещала вернуть оплату полостью при отказе принимать работу. И я решилась. Отправила все требования к дипломной работе на электронную почту компании, мне отправили письмо о том, что стоимость с учетом всех требований составила 7000. Через неделю мне прислали готовый вариант работы. Оставалось только прочитать, хорошо ознакомиться с темой- и приготовиться к защите)

Защита прошла успешно. Здесь главным для меня было -ни за что не выдать себя ) Думаю, это получилось )

Компанию рекомендую.

• 19 июня 2020 в 00:11
Очень рада, что сейчас есть такой сервис, где можно получить профессиональную консультацию по любой теме и предмету. У меня хоть и не сложные технические науки, а психология, все же прибегла к помощи в написании курсовой работы. Нужно было сообщить тему, сформулировать вопросы. Мне еще нужна была проверка на антиплагиат и ошибки. Всё сделали в срок. Быстро и профессионально.

Алина

Алина Ответить
  • 12 июня 2020 в 00:24
Признаюсь четно, в последние годы учебы даются мне не легко. Из-за совмещения с работой, многие курсовые делать не было времени, поэтому выручает сервис help-stud.com. Я не раз обращалась к ним как за простым рефератом по гуманитарному предмету, так и за сложной курсовой по тех.дисциплине. Работают они грамотно и быстро, цены за работы адекватные, а главное преподаватели всегда хвалят.

Антон

Антон Ответить
  • 05 июня 2020 в 00:14
У меня семья, плюс ко всему я еще и работаю, поэтому не всегда успеваю по учебе. Так что несколько раз уже обращался в данный сервис Помощь студентам онлайн. Здесь мне реально очень помогли написать контрольную и курсовую по теме "Экономика Предприятий". Очень хорошо, доходчиво и подробно проинформировали, что в итоге я получил по этим работам хорошие оценки. Нормальный сервис. Советую.

Антон

Антон Ответить
  • 05 июня 2020 в 00:07
У меня семья, плюс ко всему я еще и работаю, поэтому не всегда успеваю по учебе. Так что несколько раз уже обращался в Помощь студентам онлайн. Здесь мне помогли написать контрольную и курсовую по теме "Экономика Предприятий". Очень хорошо, доходчиво и подробно проинформировали, что в итоге я получил по этим работам хорошие оценки. Нормальный сервис. Советую.
  • 30 мая 2020 в 19:34
Мне потребовалась помощь в написании курсовой работы по предмету "Прикладная механика". За этим я обратился к сервису Помощь студентам онлайн. Как оказалось, удобный, полезный сервис, где я получил ответы на свои вопросы, а также получил готовую работу в установленный срок. Написано было без ошибок, работа сама уникальная, содержательная, защитил практически без проблем.

Марина Бойкова

Марина Бойкова Ответить
  • 27 мая 2020 в 15:07
По совету своей подруги, я обратилась сюда за помощью, в написании курсовика, без практической части. Дело это довольно хлопотное, и времени уделить нужно, не мало. Вот в этом та и была вся проблема, совмещать работу и учёбу, довольно сложно. Спасибо вам огромное, без вашей помощи я бы прогорела, это точно. Получила за работу высокую оценку, на которую я собственно и рассчитывала, и даже препод похвалил.

Алина

Алина Ответить
  • 23 мая 2020 в 19:54
Сейчас, к сожалению, многие студенты вынуждены параллельно с учебой работать, а нагрузки большие... Тоже неоднократно обращалась сюда, правда заказывала рефераты и курсовые, так как из за работы не было времени самостоятельно этим заниматься. К качеству никаких претензий нет, делают все тщательно, даже преподаватели ни разу не придирались, что о многом говорит)

Евгений

Евгений Ответить
  • 18 мая 2020 в 19:58
Также хочу присоединиться к положительным отзывам и поблагодарить этот сервис за мой спасенный учебный год. Если бы не помощи в написании курсовой работы, то я не смог бы выполнить индивидуальный план работы студента и меня бы отчислили. Работа была готова в нужные сроки, пусть они были и слегка сжатые. Проверка уникальности текста на кафедре была успешно пройдена.

Алексей

Алексей Ответить
  • 15 мая 2020 в 16:24
Я тоже знаком с этим сайтом. Несколько раз заказывал здесь курсовые по разным дисциплинам. Работу делают качественно и оперативно. За курсовые получил высший балл. Это отличная помощь студентам, которые работают. Через полтора месяца у меня защита дипломной работы, как раз планирую заказать на этом сайте. Спрашивал у знакомых за сколько они покупали дипломную и оказалось, что здесь намного выгоднее заказать.