Хромомарин

Кирилл
26 апреля 2016 в 14:24

Мне 40 лет. Уже на протяжении четырех последних лет я борюсь с повышенным артериальным давлением и пониженным пульсом. Возможно, это проявлялось и раньше, но тогда причин для беспокойства не было. Я играю в футбол и во время игры давление нормализуется. Проходил обследование у всех врачей, добрался до эндокринолога. Оказывается, мое повышенное давление было связано с больным желудком. Принимал таблетки, но это мало исправило ситуацию. Два месяца назад я купил водорослевый биогель Хромомарин, как дополнительное средство к диете, назначенной врачом. Принимаю этот продукт по сей день (уже полтора месяца) и я могу сказать, что давление постепенно приходит в норму, желудок чувствует себя отлично. Повторю курс приема после небольшого перерыва, результат есть!

Дарина

Дарина Ответить
  • 19 декабря 2022 в 12:31
Значительно снижает уровень холестерина. Как говорится, проверено на себе. Пью уже несколько месяцев этото гель, и результаты анализов несказанно радуют. Думаю, тут нужно отдать должное натуральному составу средства.

Александра

Александра Ответить
  • 25 октября 2022 в 15:32
Принимаю как профилактику, потому что в роду есть прецеденты. И родственники, которые с диагнозом также его принимают. Хром важная штука в регуляции сахара, но он должен быть таким, чтобы не навредить. Если углубится в изучение вопроса, то по составу Хромомарин как раз в верной пропорции и формуле. Если не углубляться, то просто настоятельно советую принимать его всем, кто в группе риска.

morozova

morozova Ответить
  • 22 марта 2021 в 21:17
У меня в 45 лет обнаружили диабет 2го типа. Из симптомов во рту сушило сильно, в туалет часто бегала, еще плохо заживали ранки, да и вообще чувствовала сильную слабость. Сначала подумала климакс пришел, обратилась к гинекологу за консультацией по приему гормонов. Взяли все анализы и выяснилось, что это не климакс, а диабет. Уже эндокринолог прописала мне соответствующее лечение, рассказала про диету и т.п. Все делала как врач посоветовала, успехи были скромные. Мамина подруга рассказа мне про Хромомарин. Она сама диабетик со стажем, принимает его 3й год и мне посоветовала. Пропила и я курс средства. После него совсем по-другому себя стала чувствовать. Появилась бодрость, силы на работу и семью. Анализы сдавала все в норме. Хочу еще пропить биогель летом, для помощи организму.
  • 24 декабря 2018 в 17:27
Хромомарин принимаю в качестве профилактики уже полтора года. У меня мама и бабушка диабетики и есть риск, что когда-нибудь это скажется на мне. Поэтому с детства мама таскала меня по врачам и следила за питанием. Хром важный элемент для организма, а получить его из продуктов сложно. Так как гель сильный адсорбент, я пью его небольшими курсами с перерывами, и результатом очень довольна. Берегу своё здоровье
  • 14 ноября 2018 в 12:11
Мне поставили диагноз сахарный диабет 2 года назад, конечно врачи сразу выписали горы лекарств и диет. Благо жена вычитала в интернете про Хромомарин, решили попробовать, все-таки натуральное средство, с очень хорошими отзывами. Пью его уже третий месяц, состояние мое отличное, не ощущаю себя человеком с сахарным диабетом, иногда даже могу себе позволить съесть что-то сладкое. Я очень рад таким результатам, прием данного продукта буду продолжать в обязательном порядке.

Юлия

Юлия Ответить
  • 16 октября 2018 в 18:02
Постоянно борюсь с лишним весом, и порой очень жесткими методами, такими как голодовка. Вес конечно по чуть-чуть уходит, но с уходом веса, приходят проблемы со здоровьем. Это метеоризм, тошнота, иногда запоры и наоборот. Вечный дискомфорт в области живота. Обратилась к врачу, поставили диагноз – гастрит. Начала пить медикаменты, которые прописал врач, становилось легче, но совсем дискомфорт не проходил. Так я решила отказаться от таблеток и перейти на Хромомарин, спустя 2 месяца приема, симптомы недомоганий наконец-то ушли, а Хромомарин продолжаю принимать в профилактических целях.

• 21 сентября 2018 в 15:25
Три последних года я борюсь с сахарным диабетом. Постоянные диеты, ограничения и огромное количество лекарств, для поддержания сахара в норме. Стараюсь тщательно следить за своим питанием и образом жизни. Настоящим открытием для меня за это время стал – Хромомарин. Этот натуральный биогель помогает мне держать уровень сахара в норме на протяжении последнего года, без всяких лекарств. С ним я чувствую себя в отличной форме, забывая о своей болячке.

Алла

Алла Ответить
  • 26 апреля 2018 в 12:54
Когда мне впервые сказали о том, что у меня сахарный диабет, я конечно очень испугалась, но теперь уже отношусь гораздо спокойнее. Стараюсь вести здоровый образ жизни, регулярно занимаюсь спортом, соблюдаю диету и принимаю Хромомарин. Он здорово помогает мне поддерживать уровень сахара в крови.

• 25 января 2018 в 17:13
Меня зовут Ирина, мне 50 лет. Несколько месяцев во время обследования у меня обнаружили повышенный сахар. Врач прописал мне таблетки, который я пила до недавнего времени, пока не попробовала Витальгар. По вкусу он напоминает морскую капусту, т.к. в его составе водоросли. Пила его в течении 2х месяцев и стала чувствовать себя гораздо лучше. Таблетки тоже пить не бросила, но добавила к их приему Витальгар. Хочу сейчас пройти еще один курс Витальгара, т.к. результат превзошел все мои ожидания.

Сергей

Сергей Ответить
  • 27 декабря 2017 в 10:56
К 50-ти годам у меня были лишние килограммы, к тому же я не отказывал себе ни в алкоголе, ни в курении. Закончилось все тем, что у меня обнаружили диабет 2го типа. Врач сразу же сказал, что если не изменю свои привычки, то в скором времени сяду на инсулиновые инъекции. Перепугался конечно не на шутку. Мгновенно бросил курить, выпивать, стал пытаться вести здоровый образ жизни. Плюс ко всему начал пить Хромомарин. Это специальный биогель с содержанием хрома, который как говорят очень полезен в таких случаях. За полгода, проделанной работы над собой, мне удалось сбросить 10 кг и привести в норму сахар.

• 22 ноября 2017 в 17:09
Долгое время были проблемы с щитовидкой. Раз в полгода сдаю кровь на сахар и последний раз показал натощак, а после глюкозы почти 6.7. Подняла панику, начитавшись всяких статей о том, что это признаки диабета второго типа, несмотря на то что врач заверил в том, что это нормально. Узнала, что такой микроэлемент как хром, хорошо влияет на уровень сахара в крови. Заказала хромомарин, пила около 2х месяцев, но этого уже оказалось достаточно, чтобы на очередном приеме у врача сахар оказался низким.

• 23 октября 2017 в 18:40
У меня сахарный диабет 2го типа уже 2 года. Благо сахар удается держался в норме, но давалось это тяжким трудом и приемом большого количества лекарств. Узнала о Хромомарине из интернета, этот продукт содержит хром и очень полезен при профилактике сахарного диабета. Пила его ровно 2 месяца утро-вечер. Результат после последнего обследования в больнице меня очень удивил – сахар был в норме, и это при том, на время приема геля я полностью отказалась от таблеток.
  • 27 сентября 2017 в 18:57
У моего папы диабет 2 типа уже долгие годы был. Но он молодец, они с мамой тщательно следят за уровнем сахара, за питанием, так что все относительно в норме. Но мама попросила меня заказать такое средство как Хромомарин, она читала статью о нем, и просила найти информацию в интернете, как заказать. Я поинтересовалась, что это за средство, и нашла массу информации и отзывов. Оказывается, это натуральное природное средство, содержащее полезный для диабетиков хром. Конечно, я заказала несколько баночек для папы, курьер доставил покупку прямо домой уже через день. Папа пил его до еды всего 1 раз в день, но все же сказал, что средство очень хорошее, скачки сахара напрочь исчезли.
  • 29 августа 2017 в 18:24
Добрый день все, я хочу сказать пару слов о том, как Хромомарин помогает мне жить нормальной жизнью при диабете 2 типа. Болею им с 27 лет, имею двоих детей. Веду активный образ жизни, слежу за самочувствием. Обострения бывали, но я оычно пила Диабетон, Урсохол, для печени еще Леволин, сахар проверяю строго. А как-то пошла на прием к своему врачу, но она была в отпуске, поэтому меня приняла новая врач, выписала рецепты, и посоветовала в дополнение к лечению принимать препарат с хромом, так как этот микроэлемент благотворно влияет на самочувствие людей, болеющих диабетом моего типа. А я купила Хромомарин, биогель из водорослей, содержащий необходимую суточную дозу хрома. Нужно просто пить его каждый день, и я строго следовала инструкции. Хочу сказать, что средство действительно помогает поддерживать здоровый уровень сахара (натощак он у меня не поднимается больше 5,5, а после еды – не больше 7). Спасибо рекомендации врача и создателям Хромомарина.
  • 21 июля 2017 в 14:33
Диабет не приговор, мы с мамой успешно боремся с ним. Маме 76, у нее диабет 2 типа, принимала Новонорм, самочувствие было ужасное, сахар падал сильно, приходилось сразу есть сладкое, постоянная сухость во рту, из дома лишний раз не выйти. Мне даже пришлось к ней переехать, потому что мама сильно жаловалась на самочувствие, и ей нужна была помощь. Как-то мы с ней решили. Что нужно средство, которое бы помогало при ее заболевании, но только не таблетки, ведь есть же природные натуральные средства! И действительно, Хромомарин из морских водорослей помог сдерживать скачки сахара в крови, улучшил самочувствие. Мама очень довольна, да и у меня сердце радуется, глядя на нее. Хромомарин не прекращает принимать, так он не только хорошо помогает, но и не вредит здоровью из-за своего полезного состава.
  • 29 июня 2017 в 00:03
День добрый, у меня диагноз «диабет 2 типа» уже достаточно давно (не инсулинозависимый). Внимательно слежу за уровнем сахара, принимаю Новонорм, соблюдаю диету, посещения врача обязательны. Но, конечно, желание повлиять на ситуацию - очень сильное. Я много читаю про свою болезнь, ищу отзывы на те или иные средства. Самой удачной находкой для меня оказался Хромомарин, попалась статья в интернете про пользу хрома, в статье шла речь именно про диабет. Поискав средство, содержащее Хром, я нашла большое количество отзывов про Хромомарин, заказала, стала пить. К моему счастью, он действительно помогал держать уровень сахара на стабильно хорошей отметке. Сейчас я чувствую себя очень бодрой, ушло ощущение сухости рта, нормализовалось количество мочеиспусканий в день, умерился аппетит, действительно, целебный хром в составе Хромомарина помогает прекрасно.

Stefania

Stefania Ответить
  • 26 мая 2017 в 17:26
В прошлом году мне ставили сахарный диабет 2 типа в декомпенсации. У меня были разные неприятные ощущения и сухость во рту и головные боли да и в весе я сильно прибавила. Лечилась год, конечно, мне становилось лучше, но в целом все оставалось, как и было. Сахар в крови почти не снижался, хотя и был чуть выше нормы. В марте я купила биогель хромомарин, который принимаю уже второй месяц, вместе со строгой диетой. Мне он действительно помогает. Недавно проходила обследование, сахар в крови нормализовался, я даже немного похудела, да и желудок лучше стал работать. Спасибо!

• 27 апреля 2017 в 15:14
Решила сбросить вес. Сидела на всевозможных диетах, жестко ограничивала себя в еде. За последние 3 месяца похудела на 6 кг. Но с ушедшими килограммами пришли другие проблемы - метеоризм. Тошнота, иногда могли быть запоры или жидкий стул. Постоянно ощущала дискомфорт в правом подреберье, а иногда и в левом, иногда в позвоночнике. На языке появился налет. Полностью пропал аппетит. Гастоэнтеролог поставил диагноз: хронический гастрит. Пила мотилиум, мезим. Улучшения вроде бы наметились, но окончательно симптомы не проходили. Тогда я дополнительно включила в свой рацион Хромомарин. Принимала ровно 2 месяца, даже после того как перестала пить таблетки, назначенные доктором. Вынуждена признать, что это реально помогает. Теперь думаю пить его в качестве профилактики, чтобы держать свой организм в тонусе.

NataGroza

NataGroza Ответить
  • 24 марта 2017 в 15:34
В прошлом году мне в больнице поставили неутешительный диагноз: сахарный диабет второго типа. Симптомы такие были сухость во рту, головные боли. Я даже поправилась прилично. Лечилась я весь год, время от времени мне становилось лучше. Но по анализам все тоже самое - сахар в крови почти не снижался, хотя и был чуть выше нормы. В декабре мной был куплен водорослевый биогель Хромомарин, который я принимала ровно два месяца. Вынуждена признать, что он действительно помогает. На обследовании в прошлом месяце сахар в крови нормализовался, я даже немного сбросила в весе, а заодно и подлечила свой желудок)
  • 01 марта 2017 в 16:23
У моей мамы сахарный диабет 2 типа. Ей поназначили кучу всяких препаратов, но толку от них было мало. Например, она на протяжении полугода пила сиофор 2 раза в день. Но особых результатов это не принесло. Кроме того, все-таки стараемся с ней диеты придерживаться. Но недавно я нашла решение купила ей биогель из ламинарии с хромом – Хромомарин. На сегодняшний день мама закончила целый курс приема биогеля и вот буквально на прошлой неделе ей удалось сдвинуть сахар в крови на 1-2 единицы вниз. Будем дальше лечиться!

Svet_v_okne

Svet_v_okne Ответить
  • 03 февраля 2017 в 12:45
Меня зовут Светлана и за всю жизнь не болела ничем серьезным, кроме ОРЗ. В начале февраля началось какое-то непонятное состояние. Меня то в холод, то в жар бросало, резко поднималось давление, пульс. А потом осенью угодила в больницу – лежала в эндокринологии – все вроде бы наладилось. Тогда у меня в крови был обнаружен повышенный сахар, после этого пила в течение полугода различные препараты. В январе в интернете увидела рекламу биогеля Хромомарин, этот гель содержит хром. Я и полезла по нему читать и выяснять по поводу его влияния на организм, и в итоге заказала себе этот гель. Пила его ровно два месяца так, утром и вечером. ЗА это время наладился мой режим питания. На последнем обследовании в больнице (неделю назад) я сдавала анализы крови на сахар. И результат меня приятно удивил - уровень сахара был в верхней границе нормы. Обязательно пропью еще один курс биогеля.

lekalakost

lekalakost Ответить
  • 27 декабря 2016 в 11:49
Примерно года три страдаю от диабета (не инсулин). Но благо для меня подобрали удачную терапию и сейчас, сахар в крови удается держать в верхней границе нормы (натощак 4,9 – 5,4 единиц). А недавно покапалась в интернете и наткнулась на рекламу продукта - Хромомарин. У меня как раз сахар поднялся немного выше нормы, поэтому хром как элемент был очень кстати. Пропила биогель курсом, и что самое интересное - глюкометр в больнице показал 4.1 единиц сахара. Вывод: покупайте хром в органическом виде, Хромомарин отлично подходит!
  • 29 ноября 2016 в 12:43
Болею сахарным диабетом второго типа уже почти целый год. В прошлом году, на фоне приема обезболивающих, сахар застрял на отметке 10 единиц, лекарства перестали помогать. Биогель Хромомарин купила летом, начитавшись про пользу хрома в интернете. Расписывать конечно долго, поэтому скажу, что через полтора месяца приема биогеля у меня не только сахар начал снижаться, но и как бонус удалось залечить свой гастрит, который также неожиданно возник в это время.

Mari_veler

Mari_veler Ответить
  • 24 октября 2016 в 15:35
Летом я сдавал кровь на анализ, врачи тогда обнаружили повышенный сахар практически до 10 натощак. Поговорил с врачами и пришел к тому, что с такими вещами не шутят. Сахар срочно нужно было понижать. Потом еще ходил на прием к эндокринологу, мне выписали глибомет. Но эффекта от таблеток я не почувствовал. Сахар стоял на той же отметке. Тогда я решил покопаться в интернете, почитать литературу на эту тему, так и наткнулся на Хромомарин - биогель, в состав которого входит хром. Принимаю биогель до сих пор, с перерывами, правда, сейчас уровень сахара опустился до 7.

Shambola

Shambola Ответить
  • 27 сентября 2016 в 11:11
Недавно у меня обнаружили сахарные диабет 2 типа. Полгода назад началась тахикардия, даже после обычного подъема на этаж по лестнице, полное отвращение к сладкому, дикая сухость во рту, резкий набор веса. Зимой я обратилась к эндокринологу, был назначен курс глибомета, а через месяц Галвус Мет 50+1000. Сахар нормализовался. Так, я постепенно начала худеть, но начало беспокоить то, что пропал интерес к еде, чувствовала тошноту. Я подумала, может во всем виноваты таблетки? Решила, надо найти что-то натуральное. И нашла! Выходом из ситуации был Хромомарин - это натуральный биогель, в состав которого входит хром. А о полезности хрома, даже и говорить не приходится. Хромомарин был мои спасением, по-другому и не скажешь. Хорошо, что тогда заказала себе курс. Принимала его до еды 1 раз в день. Сахар пришел в норму, а вкус к еде вернулся и все это буквально за месяц.

Инга

Инга Ответить
  • 31 августа 2016 в 13:45
Болею сахарным диабетом второго типа уже почти целый год. В прошлом году, на фоне приема обезболивающих глюкокортикоидных препаратов у меня повысилась гликемия, а коррекцию дозы Метформина самостоятельно провести не могла, к врачу попасть тоже не было возможности. Сахар застрял на отметке 10 единиц, лекарства перестали помогать. Биогель Хромомарин купила уже в январе этого года, начитавшись про пользу хрома в интернете. Расписывать конечно долго, поэтому скажу что через полтора месяца приема биогеля у меня не только сахар начал снижаться (видимо толерантность сбилась – это хорошо), но и как бонус удалось залечить свой гастрит, который также неожиданно возник в это время.

Ульяна

Ульяна Ответить
  • 23 августа 2016 в 12:40
У моей мамы сахарный диабет 2 типа. Ей 58 лет, сахар утром натощак 9-10 единиц. На протяжении полугода пила сиофор 2 раза в день – динамика была практически нулевая. Также она соблюдала и соблюдает до сих пор диету, похудела на 11 кг. Два месяца назад я купила ей биогель из ламинарии с хромом – Хромомарин. На сегодняшний день мама закончила целый курс приема биогеля и вот буквально на прошлой неделе ей удалось сдвинуть сахар в крови на 1-2 единицы вниз. Будем дальше лечиться!
  • 26 июля 2016 в 14:06
В конце прошлого года получила диагноз – сахарный диабет второго типа. По самочувствию у меня все так и было: головные боли, сухость во рту, также наблюдалось медленное увеличение массы тела. Лечилась диетой и лекарствами по рецепту врача, иногда на некоторое время симптомы проходили. Но в общих чертах сахар в крови к норме почти не приближался. В январе этого года купила биогель Хромомарин из водорослей. Принимала его почти три месяца, по утрам. И он реально помог мне, восполнив недостаток важного элемента Хром в моем организме, благодаря которому сахар в крови сдвинулся с мертвой точки и уже стал в верхней границе нормы.

Нина

Нина Ответить
  • 29 июня 2016 в 16:28
У меня сахарный диабет второго типа. После продолжительной пневмонии мне поставили диагноз туберкулез. И после этого сахар в крови практически перестал снижаться. Увеличиваться он тоже не стал, но суть в том, что он замер на одной отметке и он был явно повышен. Таблетки тоже не меняли ситуацию, поэтому я полезла в инет читать. Собственно так и познакомилась с Хромомарином, заказала себе две баночки этого биогеля. Теперь я уверена, что недостаток хрома в организме достаточно плохо сказывается на людях, болеющих сахарным диабетом. Мне удалось сдвинуть сахар с мертвой точки и кроме этого заметно снизить)

Галина

Галина Ответить
  • 27 мая 2016 в 19:34
У меня летом 2015 года были сильные подозрения на сахарный диабет. После не совсем объемной консультации у врача, мне выписали комбоглиз пролонг, для лечения преддиабета (больше для профилактики). Однако, читая инструкцию к препарату, я заметила большое количество побочных эффектов, в том числе связанных с почками – а у меня с ними были проблемы тогда. После этого я узнала в интернете о Хромомарине – водорослевом биогеле с хромом (элемент на самом деле очень важный в регулировании процессов в организме, в тч и сахара в крови). Принимала два месяца, на повторном обследовании признаков сахарного диабета обнаружено не было. Это замечательно)