Хорошая идея подарка, если не знаешь, что подарить.

Мой отзыв об интернет-магазине дариподарки-ру, о магазине подарочных сертификатов. Это для меня новинка, я о таких сервисах раньше не слышала. Точнее в магазинах парфюмерии видела сертификаты, но чтобы так можно было просто из дома зайти на сайт и выбрать все, что хочешь, это для меня было сюрпризом. Все быстро и удобно - зашел, выбрал - выбрать легко, потому как можно легко отсортировать по интересам, по стоимости, по поводу, по тому кому даришь - в общем как угодно, потом оплатил и получил. По Москве доставляют - курьером. Но мы как-то были на море и там пригласили нас на день рождение, так мы заказали у них электронный сертификат, получили по смс и вручили таким образом его имениннику. В общем необычная и хорошая идея, респект придумавшим такое.

• 08 февраля 2017 в 01:04
я в восторге!!
Спасибо тем, кто это придумал.
Пригласили нас с мужем однажды на день рождения к его коллеге по работе. Все вышло спонтанно, времени на подготовку 0. Понимания что именно подарить коллеге примерно столько же,0.
И тут, мы вспомнили про Ваш чудо-сайт и быстренько подобрали сертификат. Очень удобно,что все это можно сделать , не выходя из дома.
5 минут и вуа-ля, подарок готов.
Именинник обрадовался такому подарку и был приятно удивлен одновременно.