Отзыв на подарочную карту Мега Подарок (белая)

В том году получила подарочную карту и стала постепенно ее тратить. То на распродаже в Меге куплю себе шляпу в Эйч энд Эм, то юбку в БиФри. Но деньги оставались, как вдруг я увидела, что срок действия карты заканчивается в сентябре, то есть даже год она не держится с деньгами. Ну что жаловаться, времени было много, а сейчас нужно что-то покупать. И вот моя последняя попытка закрыть карту и раскрыла все ее косяки. Во-первых, за карту НИКТО в Меге не отвечает. Они давно открыли стойки с черными картами с бонусами, если вы подойдете к девушке с вопросом посмотреть баланс, она ответит, что это нее ее юрисдикция и этого она делать не будет. Хотя даже дебил может проверить баланс на карте, если у него есть интернет, просто у меня не было с собой планшета, чтобы вбить ее номер. То есть Мега выпустила карту, по которой администрация не будет вам оказывать поддержку. Далее я пошла в Эльдорадо в Меге, чтобы купить на оставшиеся деньги себе плеер. Помнила, что денег у меня там примерно чуть меньше двух тысяч осталось, конкретную сумму не помнила. Так вот, в магазине не могут посмотреть, сколько у вас денег, все средства тоже не снимают, предлагают пойти на стойку или звонить на горячую линию, чтобы узнать, сколько там денег. Ладно, с горем пополам на листочке я вспомнила свои покупки и высчитала при помощи арифметики оставшуюся сумму. И тут.... мне нужно было ввести пин-код. За пять покупок в течение года у меня ни один магазин не попросил пинкода, а Эльдорадо попросил и я его не знала, потому что он не был указан в документах. Хорошо что девушка вспомнила, что код 1111 и сама его мне ввела на кассе. Я бы осталась полностью довольна этой картой, если бы финальный этот случай не выявил, что Мега не просто не отвечает за выпущенные ей карты, так еще и сотрудники не работают на клиента и не могут пробить карту на сайте в общем доступе, потому что они по черным, а не по белым. А вот в сельпо у бабушки мне бы помогли, а на огромной административной стойке четыре девицы - никак не могут.

• 05 октября 2017 в 08:00
Здравствуйте! Искала отзывы в интернете о карте Мега подарок, нашла один из них на этом сайте. Хочу прокомментировать предыдущий отзыв: девушка пишет, что обращалась за помощью на стойку в Меге "с черными картами". А это не та стойка:) Я тоже недавно обратила внимание, что черные карты - это карты Мега, которые банковские, с бонусами от Меги (раньше они были только кредитные, а сейчас, кажется, есть и депозитные). А эта карта другая, у них другие стойки, белые, где продаются и другие подарочные карты/сертификаты.
Хорошая карта, я рассчитывалась ей во всех возможных магазинах и на фудкорте. Узнать баланс можно на сайте mygift.ru, он указан на карте. Хотелось бы больше рекламы карты в самих Мегах, т.к. судя по всему, карта не очень популярна при всех ее достоинствах.