Отзыв на Барабан 'Джембе', 15 см., Индонезия

Мы купили барабан в подарок одному знакомому, который обожает восточные практики и иногда сетовал, что у него дома -то и побарабанить не на чем.   Сначала думали, что такие модные вещи, как настоящий индонезийский барабан, обойдутся нам в копеечку... Однако были рады обнаружить, что ошибались. Заказали на сайте подарков дешевле 500 рублей, а выглядит он как роскошный подарок. Правда с выбором была беда, тянуло то на тамбурин, то на дудки, потом вообще в другие разделы понесло, красивые там шахматы, себе даже собрались домой бар глобус купить. Едва успели остановиться и определиться с выбором до начала праздника и купить. Барабанчик очень хороший, хотя и небольшой. Но такой и держать удобно и на полке он смотрится очень органично ( а это важно, если вы не профессиональный музыкант, но интерьер хотели бы выдержать в таких экзотических тонах). Снизу у барабана пущена роспись с национальными мотивами, она очень хорошо вписалась в этнический интерьер с яркими контрастами и деревянной мебелью.