Отзыв на магазин подарков Подари Мне

16 декабря 2016 в 12:23

Сейчас уже никто не покупает всякие приятные мелочи в торговых центрах и магазинах по пути, ведь там всегда стоят завышенные цены, хотя забавные и ненужные оригинальные вещички так и манят с витрин. Куда более разумно и выгодно, если решили все же дарить милые безделушки, заказать их по интернету, все обудмав. У меня был большой выбор, но будильник с имитацией под старину и дерево оказался только на podarimne.by, это и определило выбор итогового места покупки в интернете. Ну и удобно, что доставляют курьером на дом и только после получения заказа ты расплачиваешься, то есть никакой опасности, что ты сначала заплатил, а потом тебе скажут, что не все есть на складе и две недели возврата денег ждать, как в некоторых местах. Можно, конечно, воспользоваться самовывозом, но я далековато живу от улицы Мележа и больше потрачу денег и сил, чтобы туда добраться.

Я брала помимо милого будильника для мамы еще и подарки для сестры (чтобы не доплачивать за доставку и сразу получить ее бесплатно при достижении пороговой суммы заказа). Ей покупала ну очень милый маленький проигрывать, исполненный в форме гитары, смотрится очень аккуратно и качественно. Как сувенир или в машине чтобы подключать - просто на зависть друзьям, не видела такого в других наших минских магазинах. Маме я купила куклу коллекционную в очень красивой одежде, с красивыми кудрями и шляпкой, прямо как произведение искусства. Главное, не говорить родне, сколько стоит такой подарок, тогда от любой женщины старшего поколеия вы услышите только восторг. А друзьям на свадьбу заказала смешную подставку под вино в виде забавного дополнения к подарочным деньгам.

Правда система подброра подарков показалась заманчивой, но на деле помочь не смогла. Мне нужно было выбрать подарок девушке на восьмое марта (подруге то есть, но подарок символический), и мне предложили искусственные цветы... Это скорее для интерьера, а не в качестве подарка, я не представляю, кому можно такое подарить. Мне кажется, предлагать по такому фильтру стоит милые чехлы для телефона, подставки, поддержки, красивые флешки.

Еще в магазине работает забавная система скидок, но я никак не могу ей воспользоваться, потому что нужно сделать заказ в течение двадцати дней от первого, а так часто и много мне подарки не требуются. Если только с друзьями кооперироваться, чтобы не терять скидку, но это хлопотно.