Хочу поделиться своими впечатлениями об одной из своих заграничных поездок.

29 октября 2012 в 13:44

Тур оформлял через туроператора Альфа в г.Екатеринбург, и ни сколько об этом не жалею. После трех часов общения с милой сотрудницей Оксаной, я выбирал место отдыха на острове Крит. Грецию я посещать совсем не хоте, но картинки Кипра меня зачаровали. Могу заметить, что туроператор Альфа делает упор на предоставление апартаментов, что очень отличается от простых номеров. Они делают упор на семейном отдыхе, а это значит сразу, что малыми деньгами вы тут не обойдетесь. Меня поселили в отели Мэри, который расположен не далеко от города Ретимно. Очень шикарный номер мне попался, я просто не ожидал даже! Как положено, апартаменты были с балконом и с чудесным видом и этого балкона. Производилась полная уборка в аппартаментах, заполняли мини-бар просто на убой! Очень мне понравилось изумрудное Эгейское море! Пляжи песчаные, просто сказочные, а рассказы нашего гида про всякие байки о море, до сих пор в памяти. Что касается различных экскурсий, то могу порекомендовать побывать около Зевса. Мифология есть мифология! Посетите также Минатавра, получите много удовольствия! Я вам обещаю! Вы же понимаете, что древняя Греция таит в себе много загадок, нужно обязательно на отдыхе посветить хотя бы часть своего времени этим загадкам, тогда ваш отдых будет полностью полным!