H-DDOS

27 января 2015 в 12:43

У меня хайп-проект на Shadow Script . Долго не мог найти подходящий по цене и качеству хостинг, мне ведь обязательно нужна была защита от ддос-атак. Был наслышан о хостинге H-DDOS, много знакомых девелоперов о нем положительно откликались, но я всегда думал, что он работает только с H-SCRIPT, а у меня проект реализован был уже на совсем другом скрипте. К счастью, нашелся в моем окружении человек, который меня просветил, объяснив, что H-DDOS работает и с Shadow Script. Перед оплатой услуг я сообщил техподдержке, какой скрипт я использую, чтобы они настроили VDS правильно. Перенос на хостинг прошел легко. Теперь я абсолютно доволен работой своего хостера, ни одного падения за 7 месяцев. Еще порадовала скидка 20% при оплате за полгода вперед. Так что смело рекомендую этого хостера всем, для кого вопрос защиты от ддос-атак важен.

Вова

Вова Ответить
  • 02 февраля 2015 в 01:27
Лучший хостинг с ддос-защитой, с которым я работал, это однозначно H-DDOS. Может он еще молодой, не имеет огромной популярности, ребята не зазнались еще и потому так качественно работают )) не знаю так ли это, но результатом доволен. Стабильно, надежно, защита автоматическая, можно смотреть отчеты об атаках, сканируют на spoofing, не изменяют нормальный трафик, да и техподдржка работает 24/7, что тоже важно. С ними уже четыре месяца, проблемы с сервером заметили только один раз и то только потому, что получили письмо от техподдержки с извинениями за сбой в работе продолжительностью 6 минут 22 секунды.