Гостеатр

Альбина
09 ноября 2015 в 20:59

Прекрасная организация всего сопровождения спектаклей! Гармоничный и стилистически выверенный подбор спектаклей, удобный заказ билетов через сайт с бесплатной доставкой по адресу. Я про них узнала от нашего директора, которому позвонили из гостеатра и предложили взять билеты в театр. На выбор было два спектакля. Один Виктюка, а второй не знаю чей, что в роли с Ингой Оболдиной и Добронравовым из 6 кадров. Я два билета взяла на Добронравова, называется "Забор", будет в декабре. Надеюсь, понравится. Заплатила за два билета 3200 р. на хорошие места.

Иван

Иван Ответить
  • 20 мая 2019 в 15:58
Устаивался курьером в эту компанию на лето 2 года подряд , как подработку на время летних каникул получил заказ доставил билеты получил деньги сразу за доставку , как для подработки самое то мне хватает и этим летом опять пойду к ним. Минус тоже есть иногда бывает что мало заказов но хорошие дни перекрывает этот единственный минус

strokova89

strokova89 Ответить
  • 10 января 2019 в 12:08
Живу в Ростове, месяца 4 назад утроилась работать удленно лид-менеджером, потихоньку работаю примерно по 4 часа в день - получается тысяч 15000 в месяц. Для меня неплохо, я в декрете, постоянно с ребеночком, а когда он спит днем, то подрабатываю оператором. У меня не то чтобы есть острая необходимость работать, но так чувствуешь себя занятой и нужной, и деньги какие-никакие получаешь дополнительно. Если работать больше, то и заработывать можно я думаю по 30-40 тысяч в идеале. Подумаю на старое место не возвращаться, а тут работать на полный день, если все хорошо. В общем мамочкам, студентам и даже пенсионерам могу рекомендовать это место эту. Но вам нужны будут компьютер, интернет стабильный и гарнитура, иначе работать в колл центре не получится

алиана

алиана Ответить
  • 09 апреля 2018 в 20:14
не знаю что скзать вроде все нормально

Игорь

Игорь Ответить
  • 09 апреля 2018 в 19:45
Все время работал в этой компании без проблем. Не было особых проблем или конфликтов. Большой объем работы всегда компенсировали неплохими премиями. Устраивали и условия работы, и корпоративная культура, и политика компании в целом. Приятным бонусом было то, что зарплата выплачивается несколько раз в месяц.

Алина

Алина Ответить
  • 09 апреля 2018 в 11:58
Чтобы тут работать, пришлось вникать в суть театра и всяких постановок. Раньше я от этого была далека, но без понимания что, к чему и как, тут не получится ничего. На некоторых тренингах утверждали, что мы чуть ли не культуру в массы несем) С этим я бы не согласилась, но все таки билеты на спектакли это не пылесосы, тут нужен особый подход. Отлично справятся с такой работой харизматичные люди, которые могут убедить кого угодно в чем угодно. Из минусов могу отметить только что график плотный.

Жанна

Жанна Ответить
  • 09 апреля 2018 в 09:39
Проработала чуть меньше года. Дальше не смогла, хотя и зарплата устраивала. Просто не смогла уживаться с продажами по телефону, поняла, что это не мое. Тяжело морально, хотя и поддержка была, и учили, как и что делать. Шум и много людей – возможно и это сыграло свою роль. Вот только для кого-то это может быть плюсом, но для меня стало минусом.

Алексей

Алексей Ответить
  • 09 апреля 2018 в 08:51
Работа очень крутая для тех, кто любит общение и театр!!! Для общительных самое то! Я даже представить не мог, что за мою болтовню кто-то будет платить))) А что еще мне нравится, так это здоровая конкуренция! Да, именно здоровая! Мы не говорим в глаза одно, а за спиной другое! Еще очень круто что проводятся разные тренинги, семинары, постоянное обучение.

Лилия

Лилия Ответить
  • 09 апреля 2018 в 08:51
Проработала в Гостеатре 5 месяцев, честно, не смогла… Работа требует максимальной стрессоустойчивости, особенно, когда видишь вдохновленных коллег, у которых все прекрасно получается, а ты вроде и трудишься, но результата особо нет, это очень расстраивает…Нужно быть мега активным и позитивным, тогда что-то будет получаться и достойно оплачиваться.

Дарья

Дарья Ответить
  • 09 апреля 2018 в 08:50
Читаю и удивляюсь некоторым отзывам, вот серьезно))) Люди, вы как хотите, зп получать, а работу на Федота переложить?)) Конечно, все мы люди, у всех свои закидоны, разные характеры, но мы все же существа разумные как никак, конфликты можно решать или хотя бы избегать. Да, работа не из легких, тут и выдержку иметь нужно и свое мнение иногда попридержать, особенно за такую зп))

Алина

Алина Ответить
  • 09 апреля 2018 в 08:50
Если бы мне несколько месяцев назад сказали, что я буду обзванивать людей и предлагать им что-либо купить, я бы покрутила пальцем у виска. Но, срочно нужна была работа, нашла вакансию через Вконтакте, рассматривала и другие предложения, но здесь откликнулись быстрее всего. Договорились о собеседовании, думала, что это будет пустая трата времени, но все же рискнула и пошла. Пообщавшись с руководителем поняла, что золотые горы сворачивать не нужно, нужно быть: активным, хоть немного разбираться в людях и понимать, чего они хотят и самому интересоваться тем, что ты предлагаешь. Все эти пункты мне подошли, поэтому работаю с удовольствием.

Ирина Ответить
  • 09 апреля 2018 в 08:50
Не знаю кому как, но для меня одним из самых главных критериев в выборе работы является офис. Насколько он комфортный, в плане и расположения и обстановки внутри, как никак провожу на работе большую часть времени. Здесь, естественно, нет личного кабинета, более того, руководитель находится в одном помещении с остальными коллегами (кстати, мне это нравится, ближе к народу, так сказать))) ), но это настолько уютный офис, чистый, комфортный и такой же «энергичный» как и сама работа.

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 09 апреля 2018 в 08:49
Работаю около полугода и с каждым разом все больше и больше влюбляюсь в свое дело) Да, кому-то может показаться скучным обзванивать людей и предлагать билеты в театр. Но, простите, это же не сахаром на рынке торговать)))) Я сама очень люблю ходить в театр, прям болею этим (возможно, во мне умерла великая актриса), поэтому я не считаю себя назойливым продавцом, я помогаю людям приобщиться к культуре! Меня прям гордость берет от того, что когда люди немного сомневаются о том, какой спектакль выбрать, и говорят мне: «а стоит ли вобще идти, может лучше сходить на последнюю картину от Марвел в кино, там и спецэффекты крутые», а в итоге идут в театр, и после представления звонят мне восторженные и бесконечно благодарят за то, какие они эмоции получили! Да это же лучше любой премии! Люблю свою работу за то, что могу делать людей счастливыми!

Настя

Настя Ответить
  • 09 апреля 2018 в 08:49
Вакансию нашла через НН, перед собеседованием решила почитать отзывы…И знаете, лучше бы я этого не делала, столько негатива, очень напрягло, 300 раз пожалела, что договорилась о встрече…Отказываться было уже неудобно, решила, что за спрос не бьют, но настрой, как вы понимаете, был задан негативный…И каково же было мое удивление, когда я пришла и лично пообщалась с руководителем! Приятный молодой человек, никто никому не хамил, все доходчиво объяснил, даже спросил о моих интересах, чем бы мне больше хотелось заниматься! Еще раз убедилась в том, что не нужно ничего бояться, а идти и пробовать, если что-то не получается здесь тебе в первую очередь помогут, а не пошлют!

Надежда

Надежда Ответить
  • 09 апреля 2018 в 08:49
Проработала в Гостеатре 2 года, в силу личных обстоятельств пришлось уйти. Сейчас очень скучаю по бесконечному круговороту работы, вроде и уставала пока трудилась, но мне нравился такой формат, когда тебе задают ритм и ты ему следуешь, сам кайфуешь от своей продуктивности. За 2 года получила колоссальный опыт, даже не столько профессиональный, сколько жизненный, ведь это работа с людьми, даже появилось желание пройти курсы по психологии))

Светлана

Светлана Ответить
  • 09 апреля 2018 в 08:48
Работу нашла через НН, сама откликнулась на вакансию и, что мне очень понравилось, мое резюме рассмотрели в этот же день, буквально спустя пару часов пришло письмо на почту и приглашение на собеседование. Очень переживала как пройдет встреча, но как только вошла в офис все как рукой сняло. Приятный коллектив, все дружелюбные и самое главное, у всех глаза горят и заряжают своим настроем, захотелось скорее к ним присоединиться) В итоге собеседование прошла успешно и работаю уже вторую неделю)

Наталья

Наталья Ответить
  • 09 апреля 2018 в 08:48
Устроилась в Гостеатр 1,5 месяца назад и уже сейчас могу сказать, что работа для оочень активных людей! Те, кто может и хочет быть все время в движении (а не сидят как «вялые мухи»), они и удовольствие от работы получают, и достойную зп. Есть у кого поучиться, все подскажут и помогут, по крайне мере мне в помощи никогда не отказывали, что для меня, как для нового сотрудника, очень важно! Поэтому сейчас меня все более чем устраивает.

• 09 апреля 2018 в 00:23
Для тех кто любит движуху, живое общение, хорошую зарплату! Эта работа для вас! Кто любит посидеть-потупить , там делать нечего.

• 16 ноября 2017 в 15:43
Фирма которая готова достать всех, постоянные звонки, втюхивание билетов одним словом, могут звонить и утром выходного дня когда нормальные люди отдыхают. Прямых намеков на забывание номера Вашего телефона не реагируют, по прошествии 15 минут звонит следующий индевид который посылается туда же что и предыдущий, успокаивают на 1 месяц и все начинается заново. Уважаемые коллеги из Гостеатра если вы читаете данный отзыв прошу Вас не мучайте людей, учитесь понимать с первого раза. Если не поможет то люди будут общаться с Вами на законодательное уровне.

• 14 сентября 2017 в 16:28
Название "Гостеатр", естественно, не имеет никакого отношения к государственным учреждениям. Обыкновенные навязчивые спамеры, которые достают звонками по телефону. Очень похожи на контору "Премьера", те тоже впаривали какие-то мутные театральные билеты. Много лет назад имел неосторожность дать им телефон - лет 10 надоедали. Видимо, теперь слили этим "коллегам". Возможно, это и есть та же "Премьера" под другим названием.

Вадим

Вадим Ответить
  • 10 июля 2017 в 14:07
Некий Александр, представившись менеджером Гостеатра, звонит на мобильный телефон, под предлогом того что нашел его в интернете и предлагает посетить какую-то Чеховскую постановку. На вежливое пояснение, что Александр занимается спамом, обзваниванивая базы данных, он начинает вести себя хамски и даже если положить трубку - перезванивает с быдлядскими предьявами не охренел ли я отказываться от посещения чудесного театра и почему так негативно к нему, и к театру я отношусь. Видимо, дела у театра совсем плохи, раз пользуются методом работы самых паршивых автосалонов или распродажей трусов. Очевидно, теперь в этот театр ни ногой.
  • 02 марта 2017 в 00:51
Отзыв оставляю положительный!! Я театр с детства люблю, в Питере была во всех ведущих театрах и еще в пяти-шести камерных! Можно сказать, все пересмотрела! Даже последнее время на антрепризы стала больше ходить, потому что хоть что-то новенькое. А на гостеатр я наткнулась, когда искала какие-нибудь гастрольные выступления иногородних театров. И вот оказалось, что гостеатр прямо на них и специализируется! Так что я теперь раз в пару месяцев с удовольствием хожу посмотреть, что там еще из Москвы нам привезут)))

Таня

Таня Ответить
  • 01 марта 2017 в 23:48
«Письмовник» был чудо как хорош! Сейчас собираюсь на «Наш Авлабар». Это тот же самый театр будет выступать в Москве – «Мастерская» из Санкт-Петербурга, на сцене КЦ Москвич. Я раньше про этот театр ничего не знала, но оказывается их в Москву на гастроли периодически привозит Гостеатр. И вот честно очень приятно смотреть. По духу для меня этот театр больше напоминает СТИ из московских. Тоже особо известных актеров нет, но играют чудо как хорошо! Рекомендую!)

Валентина

Валентина Ответить
  • 27 февраля 2017 в 22:12
Только что вернулась со спектакль «Король Треф» с обворожительным Эммануилом Виторганом. Я в восторге. Спектакль с одной стороны не загружает тебя сотнями смыслов и подтекстов, а с другой – не является пустышкой. В нем всего ровно столько, сколько надо. Ну и конечно Виторган прекрасен в главной роли. Ради него весь спектакль будто и затевался. Гостеатру я хочу сказать спасибо за приглашение на эту постановку. Раньше с пренебрежением относилась к продюсерским компаниям, но сейчас пожалуй присмотрюсь получше к их афише. Там не спектакли-однодневки.

Валентина

Валентина Ответить
  • 27 февраля 2017 в 22:10

Людмила

Людмила Ответить
  • 19 февраля 2017 в 18:32
Спасибо за отзывы, теперь понятно, что это за компания и чем занимается. Мне рекомендовали сходить на один спектакль, который в афише есть только у них, но я не решалась, потому что этого спектакля не было в других кассах и можно было купить только у Гостеатра. Меня это смущало, но сейчас я поняла, что этот спектакль они организовывают сами, поэтому и нельзя купить больше нигде. Не очень удобно, но хотя бы ясно, что можно не бояться.

Ольга

Ольга Ответить
  • 19 февраля 2017 в 14:43
Очень длинный отзыв писать не хочется, в принципе все уже сказали предыдущие комментаторы. Гостеатр берет спектакль например из Москвы, и ставит в Питере. Или наоборот тоже. В основном в Спб, так как компания питерская. Недостатки есть как и у всех. Я один раз не могла долго нормально оформить заказ, трижды приходилось говорить с разными менеджерами. Билеты на спектакли можно купить только у них. На вопрос «почему нет электронных?» говорят, что «скоро будут». Интересно, скоро – это когда? В остальном норм.

• 18 февраля 2017 в 15:11
Впервые увидела вживую известных актеров в «Сеансе гипноза». Я театр не особо люблю и бывают там редко, но на этот спектакль меня замотивировали пойти актеры из 6 кадров и еще актриса из старого фильма «Ландыш серебристый». Очень интересные чувства возникают, когда вживую видишь тех, кого привык видеть на экране. Ну сам спектакль тоже оказался смешной, зал несколько раз прямо падал от смеха.

Римма

Римма Ответить
  • 16 февраля 2017 в 21:36
Я посетила спектакль Письмовник, в свое время читала роман Шишкина, книга очень хороша. Поэтому без особых опасений шла на спектакль – такой художественный материал нельзя испортить. И я не разочаровалась. Несмотря на то, что я до этого никогда не видела спектаклей театра «Мастерская» и там нет ни одного известного для меня актера, спектакль было смотреть очень интересно. Так что надеюсь увидеть эту труппу снова в Москве.
  • 26 октября 2016 в 16:05
Была в Москве на спектакле "Оркестр", очень неоднозначная постановка. Дело в том, что когда предлагали билеты говорили, что это реалистичная постановка, а это - авангард. Я ничего против авангарда не имею, но настраивалась я не на него. Поэтому впечатления были смазаны и мне скорее даже не понравилось. Хотя потом пересмотрела запись спектакля в интернете и он оказался очень даже хорош.
  • 06 октября 2016 в 14:21
А я была с мужем на Игроках в Питере. Очень хороший спектакль. Шулеры-вейперы - это прекрасно) Актеры понравились все! Особенно, который отца и сына играл - зажигательно плясал) И Финягин был особенно прекрасен) Жаль, Лавыгина не было. Интересно, как он тут смотрится.

Лена

Лена Ответить
  • 28 сентября 2016 в 14:06
Сходила вчера с подругами на спектакль Игроки. Я не знала, что у Гоголя было такое произведение и никогда не читала его, поэтому смотрелось свежо, с удовольствием наблюдала за сюжетом))) Ну и юмор конечно тоже оценила. Так сейчас не хватает классического тонкого юмора на фоне плоских комедий, что прямо как глоток свежего воздуха.

Зритель

Зритель Ответить
  • 23 августа 2016 в 22:56
Буквально вчера сходила на спектакль "Жениться вам надо барин" с Маратом Башаровым. Даже не думала, что классическую пьесу можно так по современному интересно рассказать. Башаров конечно выделялся! Харизма и юмор просто запредельные. =) Вечер понедельника прошел отлично.

Лидия

Лидия Ответить
  • 08 июля 2016 в 12:21
Я сходила на днях на спектакль «Сфорца» в Мюзик-холле. Впечатления смешанные. Спектакль безусловно стоит внимания и я не жалею, что сходила на него. С другой стороны такое ощущение, что звукооператор был глухой и пытался постоянно выкрутить звук на максимум. Я вообще привыкла, что техника такая с микрофонами на спектакле не используется, а тут это было не уместно и громко и смазывало впечатление. Не знаю, в чем причина и кто виноват, но тут явная недоработка. Я вообще не первый раз ходила на спектакли Гостеатра и всегда в предыдущие разы вся техническая сторона была на высоте. Хочется пожелать, чтобы и дальше так было.

Вероника

Вероника Ответить
  • 29 июня 2016 в 13:04
Была в феврале на спектакле «Война». Выдающаяся постановка. Я в жизни еще такой мощной трагедии не видела, очень сильные эмоции. Хочется видеть больше таких талантливых спектаклей и такой актерской игры. Гаркалин в этой роли неподражаем!

Ольга П.

Ольга П. Ответить
  • 21 июня 2016 в 16:00
Буря – выдающийся спектакль. В принципе люблю шекспировские пьесы, особенно когда хорошо поставлены. А эта постановка выше всяких похвал! Она одновременно какая-то экзотическая и при этом классическая. И необычная для русского театра.

Наталья

Наталья Ответить
  • 14 июня 2016 в 17:02
Пойду на «Два вечера в веселом доме» в постановке театра «Мастерской». Впервые услышала об этом театре, когда были гастроли их спектакля «Тихий Дон». Тогда я случайно на него попала, подруга позвала. И спектакль тогда мне сильно понравился. Какой-то своей простотой, величественностью и масштабностью. Как «Война и Мир» Бандарчука. «Два вечера» это спектакль по Куприну. Надеюсь, тоже не разочарует.
  • 13 июня 2016 в 23:20
Честно говоря, люблю ходить на их спектакли. В Москву не так часто приезжают с гастролями питерские театры и отслеживать их приезды довольно сложно. В этом плане Гостеатр хорош тем, что на два месяца вперед можно увидеть афишу и знать заранее, куда идти. Спектаклей у них в программе не так много, зато все штучные, откровенного ширпотреба не бывает.

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 06 июня 2016 в 20:55
Сходила недавно на «Сублимацию любви» - камерный спектакль в исполнении трех прекрасных актеров. Пьесу я не особо прочувствовала, но актеры выкладывались по полной. Особенно Стержаков мне понравился, выдал несколько уморительных экспромтов, от которых даже стоящий рядом Башаров смеялся. ))) В общем, было место и дурачеству на сцене, но мне это даже было по душе) Теперь вот пойду на «Жизнь и судьбу». Музыкальный спектакль с очень сильными вокалистами нашей сцены.
  • 01 июня 2016 в 09:40
У театра «Мастерская» советую еще посмотреть «Два вечера в веселом доме», тоже их фирменная вещь со всеми фишками – массовостью и размахом сюжета. В Москву 16 июня спектакль приедет.

• 30 мая 2016 в 10:24
«Тихий Дон» прекрасен, видела его еще год назад в самой «Мастерской». Масштабное действие, на большой сцене должно быть еще завораживающе смотреть. Сейчас снова позвонили от Гостеатра, предлагают на очередной спектакль идти. Вообще можно сказать, что доверяю их вкусу. Не на все спектакли соглашалась ходить, но те, на которые ходила, были как минимум талантливы.

Работница

Работница Ответить
  • 24 мая 2016 в 10:56
Работала здесь четыре месяца, была простым менеджером по работе с клиентами. Работа заключалась в обзвоне клиентской базы и приглашении пойти в театр на наши спектакли. Работа не скучная, прямо скажем ;) но и нервы могла потрепать. Но платили нормально, и сама я тоже по показателям продаж не проседала. И вообще если стараешься для клиента найти тот спектакль, который он хочет, а не втюхивать первый попавшийся, то все будет отлично и все будут довольны)

Асида

Асида Ответить
  • 23 мая 2016 в 14:12
Китайская постановка «Белая вода. Пепел» чудесна! Тайванцы чудо как хороши! Спасибо Чеховскому фестивалю и Гостеатру, что пригласили посмотреть его. Я не ждала так много от спектакля, но рада, что ошиблась. Это какое-то причудливое сочетание классического балета, современных танцев и драмы. Ну и до сих пор не могу понять то, что чувствовала, когда китайцы танцевали под музыку Шостаковича)

Валерия

Валерия Ответить
  • 19 мая 2016 в 16:37

Надежда

Надежда Ответить
  • 18 мая 2016 в 09:32
С удовольствием посмотрела спектакль «Тихий Дон» в постановке питерского театра «Мастерская». Привозите нам в столицу еще чего-нибудь питерского, там есть на что посмотреть. =)

Ольга

Ольга Ответить
  • 07 декабря 2015 в 11:40
КВНщики фу! Но вот за Вишневый сад с Любшиным готова все простить! Видела в Мск этот спектакль. Еще когда там Стоянов играл. И это был первый раз, когда я смогла по настоящему оценить чеховскую драму. Прочувствовала всей душой. Хотя конечно и до этого знала сюжет и в театрах видела дважды. Но такого сильного впечатления не было.

Шайна

Шайна Ответить
  • 30 ноября 2015 в 12:52
Можете считать меня быдлом необразованным, но я театр не люблю. Лучше в кино схожу ей богу. Исключение – хорошие комедии. Но и то они не заставляют меня ходить в театр чаще, чем раз в год. И теперь пойду на спектакль только потому, что это будет комедия с квнщиками. А КВН люблю с детства. Это спектакль «Размазня» будет где-то в начале следующего года. Там парень из Уездного города играет и из РУДН. Честно говоря не знаю, что за спектакль, но надеюсь, что не пожалею.

Феечка

Феечка Ответить
  • 21 ноября 2015 в 04:33
Дважды ходила на спектакли по приглашению гостеатра и дважды оставалась довольна. Ну с другой стороны это не удивительно, потому что я была на спектаклях с такими актерами, на которых просто приятно смотреть. И заслуга гостеатра здесь в том, что сумели привезти их в Петербург. Ни в коем случае не хочу умалять достоинства питерских театров, но все же всегда интересно посмотреть на постановки и актеров, которых редко у нас увидишь. Надеюсь, что петербургское агентство и дальше будет привозить к нам такие же хорошие спектакли.

Лена

Лена Ответить
  • 13 ноября 2015 в 21:34
Занятная тема - организовывать в Питере выступления иногородних театров. Только мне не совсем ясен выбор спектаклей. То какие-то более-менее новинки, то те же "Служанки", которым уже лет 20. Под разного зрителя может подстраиваются. Я у них сайт посмотрела, и есть пара спектаклей на которые бы я сходила. Чисто на актеров известных посмотреть. =) Да, вот такая я не театралка... ;) актеры важнее спектакля)