Отзыв на Крем-антиакне Пропеллер Воздушный флюид

Плачу о потере времени и денег. Хотя пыталась все это сэкономить купив недорогое незнакомее средство в соседнем супермаркете. Кожа у меня не очень проблемная, думала наведу к выходным идеальную красоту. Не тут то было!!! Ни каких положительных эффектов. Крем оставляет жирный след на коже, про то что это флюид производитель явно приукрасил. Прыщи не исчезли, а выросли на благодатной почве. Лучше бы было для моей кожи вообще не знать слов Крем-антиакне Пропеллер Воздушный флюид.

Белла

Белла Ответить
  • 11 октября 2017 в 12:51
Ужасное средство, пленка на лице, скатывается при нанесении тональника, кожа становиться жирной, и поры точно не сужает(

Дарья

Дарья Ответить
  • 29 июня 2012 в 17:37
Дорогие Девушки,Девочки и Женщины!Не покупайте
этот "Пропеллер"!Мне купила его бабушка,сначала было всё нормально,но потом у меня начали вскакивать от него мелкие прыщики на щеках,затем эти маленькие прыщики превратились в большие красные прыщи!Но потом с бабушкой (с другой) мы пошли в магазин который называется "Рубль бум" и там мы приобрели "Clearasil STAYCLEAR"В первый же день он мне помог.Во первых спало покраснение,а на следующий день прыщи исчезли абсолютно!