Гарри Поттер и философский камень

Увлекательный детский фильм про маленького волшебника Гарри. Этот фильм и меня очень привлек своим неординарным и добрым сюжетом.

Это первая часть фильмов про Гарри рассказывает про его начинания в мире магии и волшебства.

Эта картина околдовывает своей магией и интересными спец.эффектами, создается иллюзия попадания в волшебный мир.

• 25 мая 2017 в 11:31
Мой самый любимый фильм из серии о Гарри Поттере. После его просмотра начала читать книги, не дожидаясь выхода фильмов. Можно сказать, именно Гарри Поттер подсадил меня читать книги. А так я не очень большая любительница почитать что-нибудь)
  • 04 мая 2017 в 14:52
В начале 2000-х были мы в гостях у родственников и одна моя родственница с упоением рассказывала мне про этот фильм. А потом даже диск поставила. Правда, мы были в гостях не долго и фильм посмотреть не успели полностью. Приехав домой к себе в город я с трудом отыскала этот фильм - интернета у меня тогда не было. И посмотрела с огромным удовольствием несколько раз. На тот момент это была очень свежая идея про школу волшебников