Галс

28 ноября 2014 в 10:48

На bagspb.ru заказывал сумку для ноута. Решил особо не заморачиваться, выбрал BRAUBERG, стоит всего около 1,5 тыс. Качество приличное, удобная, надежная, собственно большего и не надо. За доставку курьеру заплатил еще 300. Кстати, в Москве можно и самовывозом забрать, если время есть и не лень.

Кстати, в Москве можно и самовывозом забрать, если время есть и не лень.

• 23 апреля 2015 в 18:14
Приобрел в bagspb сумку на колесах марки Antler для поездок, доволен ей, такая удобная оказалась.

Игорь

Игорь Ответить
  • 30 марта 2015 в 16:16
о Галс давно слышал, у них огромный выбор чемоданов и низкие цены. сам тут делал покупки дважды, родителям и себе чемоданы покупал. мы довольны, качественные они оказались.

Мария

Мария Ответить
  • 20 февраля 2015 в 12:36
Могу сказать только хорошее о bagspb.ru. Брала там бьюти-кейс и дорожный чемодан. Очень красивые модельки: чемодан с видами города (то ли Рим, то ли что-то в таком духе), а бьюти-кейс просто красивого синего цвета. По деньгам вышло в пределах разумного (порядка шести тысяч), и я очень довольна покупкой.

Алексей

Алексей Ответить
  • 22 января 2015 в 15:04
Приятно удивлен интернет-магазином bagspb.ru. Шикарное обслуживание и действительно оперативная доставка. Сумку мне доставили в день заказа, по предварительному созвону, в три часа дня. Курьер очень вежливый, дал сдачу с точностью до копейки (я даже на чай ему дал за такое). Очень классная дорожная сумка.
  • 24 декабря 2014 в 17:29
Купила в Bagspb чемодан, он небольшой, компактный, но вместительный, кстати стоит недорого. Вы глядит очень стильно, белый с большой бабочкой. Забирала сама из пункта самовывоза рядом с станцией метро Коломенская. Спасибо, все советую магазин.