Флебофа - здоровые ножки))

Продолжая тему про вены и отечность ног, хочу похвалить замечательный препарат Флебофа (Озон г. Жигулевск).

Одними гелями себя не вылечишь, нужно что-то существенное, что действует на сосуды изнутри. Врач назначил мне данный препарат, и сказал пропить в течении 2 месяцев. Упаковка идет 30 таб, пьется 1 таб в день.

Я взяла по акции 2 упаковки по цене 1ой. Очень удобно нужно сказать. Все обошлось мне в 600 рублей, не дешево, но зато в этом случае цена соответствует качеству. Усталость ног прошла на 2ой день, отеки начали спадать тогда же, а сосудистые звездочки спрятались спустя 5 дней приема.

Ноги стали меньше уставать, отеки больше не появляются. Я безумно рада, что есть такой препарат, который способен в короткие сроки убрать все негативные реакции связанные с варикозом. А самое главное удобство приема, всего 1 таблетка в день, выпил и забыл) Хороший препарат, а в комплексе с лиотоном или троксерутином так вообще шикарно) Рекомендую!!!

• 19 декабря 2018 в 18:59
Варикоз действительно отступил. Уже после нескольких недель приема Флебофы я заметила улучшение состояния своих ног (ушли отеки, венки не так сильно выпирать стали). После того, как курс пропила, я и вовсе забыла про тяжесть, отеки и боли в ногах. Флебофа действительно смогла вернуть меня к нормально жизни, справившись с симптомами варикоза. Это недорогой и эффективный препарат. Спасибо моему доктору, который мне ее назначил.

Женя

Женя Ответить
  • 25 ноября 2018 в 23:19
Очень хороший и эффективный препарат. Флебофа отлично справляется с отеками, судорогами и болью при варикозе, хорошо укрепляет сосуды и защищает их изнутри. Схема приема очень удобная - всего 1 таблетка в день. Я пью ее 2 раза в год и не вспоминаю даже, что у меня есть варикоз.

Женя

Женя Ответить
  • 18 октября 2018 в 20:30
Согласна, со всеми положительными отзывами о Флебофе. Не часто встречаешь такую комбинацию, эффективность/стоимость. Флебофа реально помогает остановить дальнейшие развитие варикоза и избавить от видимых и ощутимых его проявлений. Я пила два месяца по одной таблетке каждое утро, результатом полностью довольна. Более того, теперь советую ее другим для лечения и профилактики.
  • 27 сентября 2018 в 07:41
Флебофа мне нравится, пью ее регулярно дважды в год. Но чтобы был полный эффект, то лечить варикоз нужно комплексно. У меня это флебофа, компрессионные чулки, гель на основе конского каштана, контрастный душ. Благодаря этому всему у меня прошли и симптомы, и внешний вид ног улучшился, вены спрятались, не полностью, но все же уже вид вполне сносный.
  • 05 сентября 2018 в 11:16
Флебофу пила по назначению врача два месяца назад по одной таблетки в день. Отеки ощутимо уменьшились, про судороги и боль практически забыла. Конечно, была удивлена такому эффекту после первого же курса, но факт остается фактом. Цена приемлемая, советую.

Элла

Элла Ответить
  • 19 августа 2018 в 20:18
Я считаю, что Флебофа самый лучший венотоник из всех возможных. До неё принимала другие венотоники, но или результат был не такой как заявлен на препарат или возникали побочные эффекты. Сейчас уже больше года принимаю курсами Флебофу и очень довольна её эффективностью и ценой. Её таблетки без оболочные, хорошо усваиваются организмом, не вызывают проблем с желудком.

Ирина Ответить
  • 29 июля 2018 в 21:05
Из-за варикоза сильно болели ноги. Боль была настолько пронизывающей, что иногда мешала уснуть. После курса приема флебофы, эта проблема отступила. Теперь ноги меньше устают, не отекают и главное - не болят. Да и стоимость такого лечения не обременительна для семейного бюджета. Я довольна!
  • 06 июля 2018 в 12:24
Мне флебофу назначил сосудистых хирург, потому что состояние вен было плачевное. Правда одних таблеток мне не хватает, использую еще гель для ног, так я и изнутри лечу, и внешне вид улучшаю. Уже не так страшно смотреть на ноги, и важно, что они не болят, это конечно заслуга флебофы.

Зояя

Зояя Ответить
  • 26 июня 2018 в 13:32
Прекрасный, натуральный, безопасный, эффективный флеботоник. Я не знаю, чтобы делала без него. Работа у меня на ногах, практически все 8 часов, под вечер уже не ощущала их, отекали, болели, хоть разувайся. А сейчас все ок. Никаких побочных явлений от приема, прошли боли и появилась легкость в ногах, о чем я до флебофы только мечтать могла.
  • 10 мая 2018 в 09:30
Принимаю Флебофу 2 раза на год по рекомендации доктора. Она помогает мне поддерживать вены в нормальном состоянии. Когда мне её назначили, думала, что денег уйдет немерено. Но нет, с Флебофой получилось даже на порядок дешевле, нежели прошлое моё лечение. А сейчас вообще таблетки можно приобрести по акции, купить 2 пачки по цене одной. Словом, с какой стороны не посмотри - одни плюсы.
  • 17 октября 2016 в 12:56
Я тоже пропивала курс Флебофы, хорошее лекарство.. только дороговато

Захар

Захар Ответить
  • 12 октября 2016 в 09:51
Не сталкивался с Варикозом, но ЭТО ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ГЕМОРРОЯ!!! Уже 2 раза в жизни просто спасало меня