Евгения Арунас

Горелова Ольга
19 апреля 2017 в 17:50

Хочу написать слова благодарности Евгении Арунас и ее команде проекта sale4biz.ru , Ну и наверное пару слов для пояснения почему . Встретились мы лет 5 назад , и сотрудничать стали не сразу , как говорится присматривались друг к другу . Я читала блог на сайте и иногда записывалась на скайп сессии , для того чтобы понять подходит ли мне этот человек. Да да именно человек, потому что понимала , что если человек мне не "ляжет" работать я с ним просто не смогу. Профиль деятельности у Евгении оказался очень интересный , увеличение продаж и прибыльности бизнеса , а я как раз на тот момент была директором небольшой компании канцтоваров ( малый бизнес). .

Через несколько месяцев я решилась все таки посотрудничать более тесно , формат выбрала для себя самый удобный , что -то на подобия бизнес-коучинга. встречались , мы все чаще по вечерам , общались по скайпу , Евгения слушала мои вопросы и давала на них четкие ответы и за время встречи у меня уже был готовый план действий на следующую неделю.

Все бы ничего , если бы не мое упрямство, которое говорило мне что я лучше знаю , или это не сработает . По итогу некоторые утвержденные планы даже не пробовала воплотить ( что привело к тому , что результаты появились не сразу - сейчас то я понимаю, делай то, что говорят и все получится. Мой самый главный вывод с тех времен- когда сидишь внутри системы , и погружен в текучку не видишь и не замечаешь очевидных вещей для своего бизнеса .

В общем после укрощении своей гордыни , начала делать , как говорят . Как результат за время сотрудничества у нас был прирост +40% и по клиентам и по обороту , что за небольшой период было круто.

В общем спасибо , что тут еще скажешь. Я кстати и своим партнерам некоторым , которые интересовались , или у которых были проблемы похожие на мои , советовала именно Евгению. А сейчас решила написать , чтобы и другие могли почитать вдруг кому понадобится.

А вот еще что важно , у Евгении такой принцип общения с людьми , человеческий что ли, она даже после окончания основной работы помогала мне советом , если надо было и на письма отвечала , абсолютно бескорыстно, а для меня это уже показатель .