Эмульсия для лица Ausganica 'Роза'

Любимая эмульсия Роза, она такая классная, питательная но совсем не плотная, воздушная по текстуре. Кожа ее поглощает за минуту, и неудивительно - я когда состав почитала, он натуральный, и там каких только нет вкусняшек для кожи! главное, что там нет вредных консервантов. У меня после того как мне ее подарили, наконец-то прошли прыщи. Видимо, реакция была на химию. Лицо выглядит свежим, ухоженным, кожа в тонусе, мне в принипе от косметики это и нужно. Все же главное, что она не вызывает раздражения.

Наталья

Наталья Ответить
  • 26 ноября 2021 в 20:36
Очень легкий крем, состав органический почти на 90%, содержит отличный комплекс растительных экстрактов и масел. По действию производитель обещает осветляющий, омолаживающий, защитный и успокаивающий эффект. После полгода применения могу уверенно сказать, что все пункты работают. Кожа стала свежее, эпизоды появления пигментации практически свелись к нулю. И в целом, результат нанесения крема всегда положительный, кожа принимает его как родной, благодарит тонусом и упругостью. Приятный крем, я довольна тем, как он преобразил кожу.

Эльвира

Эльвира Ответить
  • 25 ноября 2021 в 18:20
Использую эту эмульсию в качестве вечернего ухода, для моей проблемной кожи это более легкий вариант, чем крем. По эффекту в приоритете лифтинг и разглаживание, причем она одинаково хорошо работает и на лице, и в области декольте. Содержит пептиды-миорелаксанты и растительную гиалуронку, за счет них идет глубокое увлажнение, овал подтягивается, сеточка морщинок пропадает. Из антивозрастных средств в моем арсенале это самое результативное, особенно хорошо в тандеме с сывороткой Роза, которую надо наносить до этой эмульсии. Тогда эффект прямо вау, очень мощный.

Николь

Николь Ответить
  • 17 ноября 2021 в 20:40
С этой эмульсией моя кожа стала выглядеть значительно моложе. Скорее всего, дело в том, что она напитывает глубокие слои, потому что тонус ощутимо улучшился уже после пары недель применения. По составу она абсолютно уникальная, полностью органическая, это главный плюс. Использую ежедневно и эффект роскошный. Рекомендую однозначно, очень классная подпитка для возрастной кожи.

Анжела

Анжела Ответить
  • 16 ноября 2021 в 14:03
Использую эту эмульсию как средство для придания тонуса и увлажнения кожи. Мне нравится, как она работает, не создает пленку, не жирнит кожу, деликатная и нежная. За полгода регулярного применения результаты шикарные, заметно омоложение и улучшение цвета. Подруге такую эмульсию подарила, она тоже в диком восторге, оценила)

Ника

Ника Ответить
  • 12 ноября 2021 в 20:48
Самое эффективное средство от морщин - эта эмульсия. Она очень нежная и проникает глубоко в кожу. При длительном использовании заметен эффект лифтинга, кожа наполняется влагой, пружинит, становится более эластичной. И мне нравится, что консистенция не жирная, эмульсия легкая, воздушная. Лицо после нее выглядит бархатистым и ухоженным, морщинок не найти.

Лариса

Лариса Ответить
  • 24 октября 2021 в 14:14
Эта эмульсия самое эффективное средство в моем мастхэве для придания коже тонуса и упругости. Очень приятная по текстуре, на кожу ложится безупречно, сразу впитывается, появляется бархатистость. Я в восторге, у меня ни один крем так не работал, уже давно не было сухости и тусклого вида. Очень радуют такие открытия, когда для кожи вдруг находится идеальная поддержка.
  • 19 октября 2021 в 18:12
Она приятная, ароматная и нежная. Не нагружает кожу, очень подходит для проблемной и комби. Увлажняет на 5+, не жирнит, не сушит, самая золотая середина. Мне очень нравится, что она заходит естественно, без ощущения липкости и пленки. Эмульсия новый для меня продукт, ни у одной фирмы такого не встречала. И подошел по всем пунктам. Буду пользоваться дальше, первый флакончик почти израсходовала.

Ольга

Ольга Ответить
  • 28 сентября 2020 в 13:35
На уходовой косметике ausganica с 18 года, то есть опыт с ней достаточно большой. Ни одно средство не разочаровало, но особо хочу отметить гидролаты и моего любимчика - эвкалиптовый гидролат. Состав роскошный, только натуральные компоненты, обогащают кожу витаминами и питательными веществами. Очень хорошо при тонкой и проблемной коже, мне эти гидролаты помогли снять раздражение, сухость, даже высыпаний стали реже. Чудо средства, рекомендую.

Жанна

Жанна Ответить
  • 24 августа 2020 в 14:58
Мои поиски идеального тоника завершились с покупкой спрей-тоника Роза от Аусганики. Это сама нежность, он не образует на лице пленки, а глубоко питает, подтягивает, придает тонус и упругость. Распыляю не только на лицо, но и декольте, шею, чтобы не было контраста) Так что вся кожа ухоженная, бархатистая, без морщинок. На ночь предпочитаю ватным диском обрабатывать, а с утра освежаю распылителем. Классный тоник, рекомендую.

Наталья

Наталья Ответить
  • 27 июля 2020 в 10:44
Какая же шикарная эта косметика! Я все больше ею очаровываюсь. Особенно когда поняла что лифтинг от нее реальный, просто не сразу. Вообще покупала за натуральный состав, взяла эмульсию и до сих пор она у меня фаворитка – такая легкая, такая насыщенная. У меня за 10 дней резко сократилось количество прыщей, видимо были от неправильного ухода. А за месяц, мож полтора, вообще полная чистота наступила. Пользоваться одно сплошное удовольствие. Приятная во всех отношениях, на ощупь и на запах. Лифтинг заметила в пределах месяца. Поле эмульсии – сыворотка и крем для век. А сейчас у меня полностью уход одной марки. И я им страшно довольна.

Лейла

Лейла Ответить
  • 03 июля 2019 в 14:30
Этим летом я решила порадовать свою кожу эмульсией для лица от ausganica из серии Роза. Их косметикой я давно пользуюсь, нравится то, что свою задачу они выполняют хорошо. Кожа прям гладкая, плотная никакой сыпи и раздрожения, не жалею о потраченных деньгах, собираюсь и дальше пользоваться, Плюс еще что от солнца защищает, никаких ожегов и пятен коричневых. Однозначно советую всем.

Марина

Марина Ответить
  • 02 ноября 2017 в 07:03
И у меня в косметичке есть эта эмульсия, нравится. Да, у нее нежная текстура, впитывается хорошо, релакс для кожи лица и шеи (я и шею мажу и даже зону декольте захватываю).
  • 02 сентября 2017 в 19:06
Если кожа страдает от жары, нужно раз, это натуральный крем, и второе : хорошо брать с неольшим лечебным эффектом. Не аптечные понятно, там с одних запахов меня воротит. Я в этом году нашла выход в виде эмульсии аусганика – даже мягче чем их же крем и не такая густая, снимает все раздражение, это кроме того что у нее есть эффект лифтинга. Летом мне нужно не меньше питать кожу, а какбы не больше – из душа не вылазаю все сохнет. С лицом проблему решила, но нужно бегом лосьон менять. а то от моего хоть и дорогой – повскакали прыщчики.
  • 05 апреля 2017 в 14:37
Тоже им пользуюсь постоянно, довольна. Текстура мягкая, лёгкая. Наносится очень незаметно.