Ausganica лосьон для тела 'Роза'

Мне у ausganica нравится серия Роза, для лица я давно ее использую, а вот теперь купила еще лосьон для тела. Очень приятная консистенция, не густая и не жидкая, на коже расходится легко и как будто тает. Я каждый день пользуюсь как минимум раз в день, а чаще даже дважды, утром и вечером после душа на влажную кожу. Заметила следующее - во-первых, ушло ощущение сухости, которое зимой меня практически не оставляет. Локти, колени, все места где кожа более плотная, стали мягче. Вроде как подтянулось после похудения, там где оставались складочки. Ну и просто, приятное ощущение от ухоженной и увлажненной кожи.

Ольга

Ольга Ответить
  • 24 октября 2021 в 14:15
Беру этот лосьон в обязательном порядке для ухода за телом. Он делает кожу гладкой, устраняет сухость и раздражение на коже. Растираю по коже после душа, и она буквально сразу начинает разглаживаться. Запах нравится, очень стойкий и нежный, тело долго сохраняет аромат. Самое главное - как и все у Аусганики, он из натуральных компонентов, а значит, помимо внешнего эффекта, еще и польза для кожи.
  • 31 июля 2020 в 11:18
Самый лучший лосьон для тела от австралийской фирмы аусганика! Кожа после него мягкая, будто молодеет) Я в полнейшем восторге от него по всем пунктам. Рекомендую одназначно.

Эльвира

Эльвира Ответить
  • 18 июня 2020 в 12:17
Я купила органический шампунь укрепляющий корни волос от Аусганики и за три месяца применения вижу реальный результат. Волосы перестали сечься, даже внешне стали здоровее, появился блеск и шелковистость. Выпадать перестали, расческа чистая после расчесывания, даже по объему хвоста вижу, что улучшения однозначно есть, и это радует.

Настя

Настя Ответить
  • 03 декабря 2019 в 10:50
Гидролат Роза. Моя дочка называет этот гидролат «мамина вкусная водичка». Растет настоящая девочка, с любовью к цветочным ароматам. Ноя не за запах его выбирала, хотя и нравится - чистый, ясный аромат шиповника. Роза в косметике универсал, она для тонуса и эластичности, для цвета и гладкости, а в гидролатах вся ее полезность в натуральном виде. Легко наносится, в один пшик, легко усваивается. Летом и прямо на улице можно освежиться. Грамотный флакончик – затемненный, небольшой, чтобы брать с собой. Его больше берут как дополнительное увлажнение, а для меня это полноценный уход, подкормка в течение дня. Особо рекомендую для тонкой кожи, и еще для 35+.
  • 21 мая 2019 в 12:23
Лучше крема для век, чем органический Роза ausganica у меня не было. Очень нежный, текстура бесподобная, проникает мгновенно, а эффект дает довольно быстро. Даже уже появившиеся морщинки разгладились, про новые и речи нет, бомбовый просто кремчик, хотя цена кусачая.

Настена

Настена Ответить
  • 18 февраля 2019 в 18:54
Я о Аусганики узнала от подруги, когда осталась с ночевкой и попробовала помыть голову шампунем этой фирмы. На следующий день заметила, какие волосы гладкие, легкие, никогда такого эффекта мой обычный шампунь не давал. Заказала себе такой же и кондиционер, цена немаленькая для меня, но расход экономичный очень, так что не жалко.

Лилия

Лилия Ответить
  • 12 февраля 2019 в 21:22
А мне очень понравилась пенка для умывания Ausganica. Много слышала, про органическую косметику, а туту появился шанс попробовать ее. Подруга заказала случайно две пенки, одну мне отдала. Пользоваться одно удовольствие. Макияж снимает хорошо, и за кожей ухаживает. После использования нет ощущения стянутости, наоборот. Лицо увлаженное. Пожалуй, тоже надо на органическую косметику переходить, не зря ее так хвалят.

Аврора

Аврора Ответить
  • 22 декабря 2018 в 19:03
А я зажгла по органике))) покупала летом крем для лица аусганика и влюбилась в состав и по действею)))) текстурка чудо, ухажевает здоровски! А сейчас купила лосьен для тельца – с геранькой, типа йогурта на ощупь, ароматный как не знаю что)))))) класный уход, не жирнит, не сушит, вкусненький. Надо бы к нему гелик в пару, счас перед праздниками не реально а попозжа куплю и будет у меня полностью довльное тельце)

Светлана

Светлана Ответить
  • 09 августа 2018 в 11:04
Не представляю себе отпуска без моих любимых натуральных уходовых средств от Аусганики, но тащить с собой полчемодана флаконов не представляется возможным) Выручает дорожный набор Роза, все необходимое – шампунь, кондей, и мои любимые средства для тела. Так приятно после пляжного отдыха расслабиться под душем со своими родными средствами. И кожа отзывается самым лучшим образом – чистотой, шелковистостью и ароматом.

Вика

Вика Ответить
  • 08 июля 2018 в 11:26
Подарили мне на прошлый день рождения лосьон для тела Лаванда Ausganica, сначала я не придала значения составу, но после пары недель использования углубилась в изучение этого вопроса. Потому что увидела на практике действие этого лосьона, оно просто волшебное, омоложение и увлажнение кожи в действии. Оказалось, полностью органика, средства не из дешевых, но кто пользовался, другого уже не захочет. Так и я, заказываю уже третий раз, просто в восторге от него.

Каролинка

Каролинка Ответить
  • 10 февраля 2018 в 01:03
Обожаю гель для душа от Аусганика, с ним никакой другой не стравнится. Начнем с флакона, он очень удобный, открывется и закрывается легко и просто. Содержимое пенится хорошо, расходуется экономично, аромат оболденный. Гель увлажняет кожу не придавая ощущения стянутости, обладает омалаживаюшим эфектом. Радует состав, никакой химии нет, на полках магазинов таких гелей 100% нет. Пользуюсь и буду продолжать пользоваться моей любимой Розой) Люблю эту фирму!
  • 24 января 2018 в 09:56
В ноябре была на мероприяти экогородэкспо и там познакомилас с продукцией Аусганика (Австралия), теперь это моя косетика намбеуван)))) Как я раньше не знала и не пересекалась с ней, столько денег извела на менее стоящие и эффективные средства. Здест понимаете натуральное, природное, нужное и полезное. Вот что нужно коже, а всякая химия, простите, но лучше вообще ничем не мазать, растительным маслом, на крайний случай. А аусганика это то что нам, девушки и женщины, надо.