Elephone S7

Этот телефон я купила еще месяцев пять назад, но вот наконец-таки дозрела написать о своем опыте использования Elephone S7.

В первую очередь хочется сказать о его внешнем виде. Выглядит он круто) Задняя панелька прикольно сделана, красиво переливается, вот только можно быстро ее поцарапать, если не шибко аккуратно пользоваться телефоном. Под него купила чехол, хожу спокойно. Смотрится, кстати, в целом телефон довольно аккуратно, хоть и размер у него не маленький, да и в руке лежит удобно. Даже в женской, даже в такой хрупкой, как моя)

Что касается его работы - я довольна. Летает, я бы сказала. Не тормозит нигде, все быстро загружается, быстро открывается, быстро переключается между приложениями. Это меня не может не радовать, терпеть не могу, когда техника долго "думает". Мои любимые игрушки на нем идут без проблем, хоть и они не самые "легкие". Играю в них подолгу и с удовольствием. Если больше часа играть, телефон нагревается, но не сильно, яичницу на нем не пожарить.

Камера на нем средненькая, бурю эмоций от фотографий, сделанных S7 не испытать, но для телефона вполне приличная. Для эмоциональных бурь существуют профессиональные фотоаппараты, как по мне. Фронтальная камера тоже ничем не поражает, но и не расстраивает, себяшки выходят очень даже неплохими.

Звук приятный. Хрипит немного динамик при максимальной громкости и не самом лучшем качестве записи, но этим страдают все смартфоны, по-моему.

Связь ловит хорошо, нет такого, что все вокруг стоят по телефону разговаривают, а я одна бегаю сеть ловлю, с этим все прекрасно. С подключением к вай-фаю и прочему тоже нет никаких проблем.

Как итог, могу сказать, что Китай все-таки научился делать нормальные вещи, надо их с этим поздравить. Хороший, недорогой смартфон, который выглядит отлично, мне в нем все нравится.