Египет - потрясающая страна!!!

29 октября 2012 в 11:30

Никогда не забуду этих чудесных дней, проведенных мной и моей подругой в Египте!!! Мы отправились в Шарм, в отеле Shores Amphoras Resort Про отель... Отель мне очень понравился, имеет огромную территорию, много зелени, цветов и деревьев! Размещение в небольших 2-этажных корпусах со всеми удобствами. Мы жили в 4-м корпусе, нам очень повезло: с одной стороны бассейн, с другой - тихий уголок. И с соседями повезло :)) Да, и ресторан был недалеко. Что касается еды, могу сказать, что все очень нравилось, особенно утренняя слоеная выпечка с джемом или медом. Вечером разнообразные горячие блюда, овощные салаты, фрукты и ... обалденные тортики, пироженные, такие вкусные, легкие...объедение!!!! Кстати, итальянцев там очень много, но мне они все были симпатичны, наверно потому, что с первого дня мы подружились и расставались очень трогательно, правда! Каждый вечер мы ходили на шоу, нам все было очень весело и интересно. После шли на пляж, танцевали, общались, но уже на английском.
В общем, скажу, что я получила массу положительных, позитивных эмоций, легкий и красивый загар, побывала в Каире, на о. Тиран и горе Моисея, отдохнула на все 100% и ни о чем не жалею. По возможности еще раз вернусь в ЕГИПЕТ!!!! Спасибо Альфа!