Дятьково кухни

Наша кухня не совсем стандартная, в ней есть небольшое углубление в стене, которое мы решили оформить обеденной зоной. Сами делать проект будущей кухни мы не стали, обратились к профессионалам Дятьково Кухни.Там ребята помогли нам подобрать общий стиль кухни, помогли выбрать цвет и подобрали технику в своем каталоге. Решили заказывать варочную поверхность и вытяжку у них, чтобы все смотрелось максимально гармонично. Ждали мебель около 5 недель. Собирали ее в течение дня. Гарнитур очень качественный, нам с мужем безумно нравится)

Евгения

Евгения Ответить
  • 15 марта 2019 в 14:39
Мы тоже заказывали кухню у компании Дятьково, у нас Мальбэк. Цены у них нормальные, можем себе позволить. Качество отменное. Очень понравилась работа менеджера: проконсультировала по всем вопросам, плюс сделала дизайн-проект под нашу планировку с учетом нашей нестандартной комнаты. Посоветовала фасады с покрытием ПЭТ в ванильном цвете и врезные ручки. Мы одобрили. Когда ручки не выпирают - смотрится очень здорово.

Валерия

Валерия Ответить
  • 15 марта 2019 в 14:37
У Дятьково действительно очень хорошее качество кухонных фасадов. Тем более на массив не везде есть такие цены. Мы на днях смотрели в салоне модель Брунелло: массив ясеня, винтажные элементы, фурнитура Блум. Уже по дизайн проекту понятно, что будет роскошно смотреться у нас в кухне.

Катя

Катя Ответить
  • 20 февраля 2019 в 13:14
Я кухню заказывала в Дятьково Кухни. Так получилась, что сначала моя подружка у них заказала гарнитур. Когда ей его собрали, то я пришла оценивать и была в восторге от того, как грамотно спроектирован ее дизайн, и мне очень понравилось ее качество. Себе я заказала совершенно другого стиля кухню, но при этом она получилась тоже очень красивой. Просто они профессионалы в своей сфере деятельности, поэтому их результат 100% нравится.

Валерия

Валерия Ответить
  • 17 февраля 2019 в 14:12
Уже не в одном интерьере использую полки Дятьково. Заказчикам нравится, а меня устраивают их дизайнерские решения, которые отлично вписываются в общую картинку итоговой комнаты. По качеству никогда нареканий не было.