Дуовит для мужчин

Илья
27 сентября 2016 в 22:46

Работу мне терять никак нельзя… сейчас если долго просидишь на больничном - можно и места лишиться. Поэтому осенью сразу пропиваю курс витаминов, беру 60 таблеток дуовита - на два месяца курс, состав правильный, современный, не просто витамины и минералы, а разработано именно то, что нужно мужскому организму. И пока пьешь - весь период никакая простуда не берет, нет сонливости, хватает энергии и на работу и на личную жизнь, и такого заряда на всю зиму хватает.

Марина

Марина Ответить
  • 20 декабря 2016 в 19:07
Дорогие мои, лучше потратить деньги небольшие на профилактику, чем потом тратить огромные средства на лечение. Мы вот с мужем упустили момент и его в больницу положили, проблемы со сном, тахикардия... мало хорошего, столько денег на лечение потратили. При выписке врач сказал ему витамины пропить дуовит для мужчин, чтоб здоровье поддержать. Пьет вот уже второй месяц, становится лучше, оказывается много болезней можно избежать просто принимая вовремя витамины.
  • 13 декабря 2016 в 18:58
В составе витаминов дуовит для мужчин есть аскорбиновая кислота, тиамин, рибофлавин, ниацин, пантотеновая кислота, пиридоксин, кобаламин, ретинол, кальциферол, α-токоферол, биотин, фолиевая кислота, железо, йод, магний, марганец, медь, цинк. Погуглите что для чего применяется – все необходимые вещества для здоровья! эти витамины и минералы пополняют истощенные запасы организма, помогают справиться со стрессом. Мне их выписала мой терапевт, когда бронхитом заболел. Обычно месяц, два болею, а тут за три недели стало легче, теперь буду курсами пить, иммунку поддерживать нужно.

Надя

Надя Ответить
  • 10 декабря 2016 в 10:29
Дуовит для мужчин — комбинированный препарат, содержащий комплекс 12 витаминов и 6 минералов, это очень удобно что все в одной таблетке. В дуовите собраны вещества, которые являются важными факторами метаболических процессов. Написано в инструкции к применению препарата. купила я мужу, а то возраст уже подходит, пора о себе заботиться и о будущем здоровье, надо запасаться витаминами и минералами. Сейчас в продуктах питания, овощах фруктах, не содержится и трети того что необходимо, поэтому витамины всегда включаю в рацион для всей семьи.

Лариса

Лариса Ответить
  • 07 декабря 2016 в 13:12
У нас коллега заболел сисадмин, воспаление легких,а без него на работе как без рук.... Отправила к нему нашего курьера, проведать и витамины передать чтоб быстрей выздоравливал, купила ему витамины для мужчин дуовит, я знаю, что эти витамины быстро на ноги ставят, мужу всегда покупаю. Уже через полторы недели на работу вышел, даже не кашлял особо. Я уже писала как эти витамины, мне помогли и мужу, теперь вот коллеге помогла на работе. Все витамины и минералы в этом комплексе усваиваются как надо и помогают работать организму без сбоев. Еще раз убедилась в их эффективности.
  • 03 декабря 2016 в 20:31
Всего одна таблетка Дуовит для мужчин в сутки позволит обеспечить прием суточного количества полезных веществ так необходимым нам в наш двадцать первый век при постоянном стрессе. Ведь продуктов содержащих нужное количество витаминов и минералов в наше время уже не найдешь. Не хочется думать что ждет человечество дальше, ведь уже сейчас экология в плачевном состоянии. Рекомендую принимать дуовит во время приема пищи или после нее, запивая водой, иначе может быть тошнота как и от любых других витаминов. Мне они помогают с сезонной хандрой справиться

Эрика

Эрика Ответить
  • 01 декабря 2016 в 20:04
Я часто езжу по командировкам, и у мужа такая же работа, , конечно питание у нас очень плохое и нерегулярное в командировках... но что делать... работа любимая да и кредитов у нас много, поэтому деньги считаем и экономим по возможности. Мне коллега посоветовала пить витамины, чтоб здоровье совсем не потерять на такой работе. Я купила дуовит для себя женский и для мужа мужской. Очень выгодный комплекс витаминов и минералов, и недорого. Муж сразу отметил улучшение настроения и прибавление энергии. Рекомендую

Миша

Миша Ответить
  • 23 ноября 2016 в 15:21
Витамины вобще хорошая вещь, но брать их надо только от проверенных фирм. Я обычно смотрю что в аптеках есть и потом гуглю фирму и отзывы, обзоры смотрю. Если мониторить заранее, больше шансов что-то хорошее взять. В прошлый раз, когда искал новые витамины, обратил внимание на Дуовит для мужчин от КРКА. Известная фирма из Словении, они лекарства обычно делают, очень много препаратов выпускают и витамины тоже делают. Решил попробовать. Очень понравились! Это комплекс витаминов и микроэлементов. В нем весь состав с расчетом на мужской организм расчитан. Цинка и марганца с медью например много. Больше суточной нормы. Это значит, подойдет тем у кого работа тяжелая. и количество именно для мужского организма. Для потенции тоже очень хорошо, от цинка эрекция гораздо лучше становится. И спортсменам цинк нужен. Собственно, с прицелом на это Дуовит и брал. Я на тренажерах занимаюсь, кроме спортпита много витаминов приходится пить. Когда на Дуовит перешел, заметил что энергии от него прибавилось. Дозировка мне явно подходит. Побочных действий не заметил. Принимаю уже третий месяц, и решил теперь пить только их. В целом здоровье в норме. на секс тоже не жалуюсь)) Про форму выпуска еще отдельно скажу. Продается в баночках. Вся суточная норма в одной таблетке. принимать раз в день. упаковка 30 штук стоит около 400 рублей. есть еще большие по 60, они еще выгоднее.

Никита

Никита Ответить
  • 21 ноября 2016 в 12:22
Я осенью спасаюсь витаминами дуовит. Если брать не обычные, а мужские, то в них дозировки хватает и на то, чтобы иммунитет поднять, и на то чтобы в спортзал ходить. Сил ощутимо прибавляется. И еще я заметил, что мне стало легче на работе сосредоточиться. Магний с витаминами В работают. При перегрузках очень полезно. А вообще конечно лучше до перегрузок не доводить, лучше для профилактики их заранее начать пить.

Саша

Саша Ответить
  • 17 ноября 2016 в 10:04
Перед зимой витамины пейте обязательно. Организм витамины не запасает. Сезон овощей сейчас закончится, а в импортных никакой пользы, их обрабатывают чтобы долго хранились и они годами реально лежат. Попейте какой-нибудь комплекс хороший. Я бы мужской дуовит советовал, он очень быстро имунку поднимает за счет дозировки. В одной таблетке суточная норма витаминов, их не меньше десятка там, и йод с цинком и железом. Мне очень помогает.

Кирилл

Кирилл Ответить
  • 03 ноября 2016 в 17:12
Мне 42. Пил цинк для потенции. Перешел на поливитамины дуовит, в них тоже цинк, но и другие минералы и витамины есть. Почти все - в суточном кол-ве для мужчины. Хороший комплекс, советую всем. Чувствую себя почти лет на 20)) И общее самочувствие заметно лучше. Меньше устаю, могу вечером кучу дел переделать и не чувстввать себя вымотанным. Нормальным человеком себя ощутил.

Света

Света Ответить
  • 28 октября 2016 в 20:31
Мой муж за год курса три витаминов проходит. Обычно берет дуовит. Они мужские, а в аптеках у нас в основном "общие" продаются, для всех. Думаю мужские для мужчин лучше. В них вся дозировка под мужской организм заточена. Все нужные элементы есть. Результат есть. У него раньше лысинка появлялась, макушка поредела. Сейчас даже и незаметно, волосы лучше расти стали. Наша доча говорит что папа у нас молодой)) Выглядит хорошо.

Катюша

Катюша Ответить
  • 05 октября 2016 в 12:07
Раньше, когда начинался осенне-зимний период, мы заранее готовились к ОРВИ, больничным и пр. У мужа это было прямо проклятием, каждую зиму. Но в прошлом году я стала по совету хорошей подруги мужу покупать дуовит для мужчин. 1 таблетка в день - и ты получаешь нужную порцию витамина C, А, Д, Е, йода, разных микроэлементов. Результат – прошлой зимой муж болел только легкой простудой. В этом году начали профилактику дуовитом заранее, чтобы укрепить организм, и зимой тоже будем делать курс. Планируем не болеть и даже кататься на лыжах)