Дримлакт

Отличное средство, чтобы успокоить и угомонить ребенка. Примению или днем, или вечером. Бывает дважды в день, если совсем не успокивается. Никакой химии в составе. Спит ребенок хорошо после сиропа, не просыпается просто так. Сироп очень вкусный, пахнет карамелью. Не будет проблемой дать его ребенку. Густоватый, так что перелить будет сложно. Советую всем мамочкам с гиперактивными детьми.

янка

янка Ответить
  • 27 мая 2021 в 12:06
хороший сироп

Мэри

Мэри Ответить
  • 19 мая 2021 в 13:20
Нам Дримлакт хорошо помог наладить режим ребенку перед садиком. Состав у него хороший, Витамин B6 и Lactium, для детской нервной системы то, что нужно. Привыкания к сиропу нет, уже его не пьем, но при этом засыпает ребенок вовремя.

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 05 мая 2021 в 13:42
Действительно помог. Хороший сиропчик. Дримлакт брала для того, чтобы с истериками вечерними справиться, результат положительный. Теперь буду брать его, если из-за стресса у ребенка снова будет плохой сон. Рекомендую.

Полина

Полина Ответить
  • 21 апреля 2021 в 15:16
Наконец-то я нашла для ребёнка хорошее средство, которое бы и успокаивало, и какой-то заторможенности не вызывало. Вообще побочных от него не замечали. Очень хорошо этот сироп пить перед отходом ко сну, чтобы снять нервную возбудимость. Доча перестаёт беситься и активничать, а в 21ч уже спим)

Ирэн

Ирэн Ответить
  • 16 апреля 2021 в 05:58
С сиропом Дримлакт нам наконец удалось перевести ребенка в свою комнату, в свою кроватку. До этого никак не получалось, если и удавалось уложить и перенести, то среди ночи вскрикивал, вскакивал и прибегал спать с нами. Этот сироп с карамельным вкусом нам посоветовал в садике воспитатель. Препарат новый, но многие мамы оценили его действие - адаптация у деток проходит легко и без особых проблем. Пропили курсом и наконец-то наладили и сон у ребенка, и режим,-он спокойно спит в своей комнате и это здорово!

Светлана

Светлана Ответить
  • 08 апреля 2021 в 08:47
Не ведала о таком средстве, пока бабушка не принесла для своего гиперактивного внука). Где она про этот сироп узнала я так и не поняла, самое главное, что теперь ребенок по ночам спать лучше стал, да и днем более уравновешенный ходит, не раздражается по всяким пустякам каждый раз.
  • 30 марта 2021 в 23:34
Я присоединяюсь к предыдущим мнениям, сироп действительно отлично справляется со своей задачей, ребенок стал крепко спать по ночам, прошли раздражительность и нервозность. Никаких побочных действий, вкусный и с приятным запахом.
  • 26 марта 2021 в 13:09
Всем добрый день! Хочу поделиться опытом использования сиропа для нормализации сна дримлакт. У меня самой и у сына по наследству есть склонность к аллергии. Аллергия на некоторые антибиотики, таблетки от кашля и поэтому ко всем лекарствам я отношусь изначально очень аккуратно и без необходимости страраюсь не рисковать и обойтись без них. Поэтому проблему с нарушением сна которая возникла у сына в связи с началом учебы мы пытались решить всяко разно и на какой то период это нам удалось. Но после зимних каникул опять сын вышел из ритма и опять появились проблемы со сном. Дримлакт я сама раньше пила, только для взрослых. Решили попробовать и детский сироп. Состав у сиропа Дримлакт очень простой, основные компоненты это витамин В6 и молочный белок, оба препарата воздействуют как мягкое успокаивающее и восполняют дефицит веществ для нормализации работы нервной системы. Купила сироп и начали прием, сначала полдозы, аллергии не проявилось, потом дозировку как положено по инструкции пять мл. Буквально через неделю засыпать стали намного проще, я перестала вечерами водить хороводы вокруг него. За ужином выпили сироп, потом он играет у себя в комнате, ложится с книгой. И когда я заглядываю в комнату он уже частенько спит сам. Если не спит, ложусь рядом и через минут десять засыпает. Настроение тоже стало ровнее и спокойнее. Пропили курс, сон нормализовался, засыпать стал нормально, по учебе даже оценки стали лучше.

Наталья

Наталья Ответить
  • 23 марта 2021 в 10:24
Безопасный препарат для улучшения сна у детей, мой опыт.
Это сам ты при бессоннице снотворного можешь выпить. Детям такое не дашь. Поэтому я решила искать выход, как наладить сон у ребенка, чтоб не навредить малышковому организму (сыну 4 года).
В садике ребенок днем спит кое-как, вечером не уложишь, во сне крутится (вся простыня к утру на полу). Добудиться в садик - испытание. Невролог сказал, что может на нервной почве нарушился сон. Восстановиться должен помочь сироп Дримлакт. Это средство создано специально для деток от трех лет. В составе есть специальный запатентованный гидролизат молочного белка, снимающий напряжение и тревожность. А витамин В6 стимулирует организм вырабатывать мелатонин. Эти 2 компонента вместе нормализуют качество сна и его структуру. Ребенок засыпает крепко, по утру чувствует себя бодро. После курса нет эффекта отмены, никакого привыкания. Классный сироп.

Марина

Марина Ответить
  • 20 марта 2021 в 16:36
Хороший сироп, мы еще весь курс не пропили, а уже заметен хороший результат, ребенок и днем ведет себя спокойно и сон нормальный теперь. Довольна что все наладилось. Ребенок пьет его без проблем