Диалрапид

12 апреля 2019 в 15:49

Диалрапид – это нестероидный противовоспалительный препарат. проще говоря обезболивающее. Я о нем узнала благодаря коллеге. У нас предстояла ответственная встреча, а у меня разболелась поясница и к врачу никак отпроситься не получалось. Вот тогда мне и предложили принять Диалрапид. Теперь я знаю, чем снимать нежданную боль.

Катя

Катя Ответить
  • 13 декабря 2019 в 19:32
Долго не могла найти обезболивающее, которое быстро работает и не вызывает неприятных последствий, а именно побочных действий. Один долго помогали а то и вовсе не помогали, другие вызывали жуткую тошноту. А с диалрапидом ничего подобного нет – пять минут и боль уходит, да и побочки никакой.

Алексей

Алексей Ответить
  • 21 мая 2019 в 12:39
Диалрапид –это белый порошок, который надо просто развести в воде и выпить. Он не горький, пьется вполне терпимо. Боль проходит , не скажу, что мгновенно, но через 15 минут, как-будто ничего и не было. Так что рекомендую в качестве обезболивающего.

Павел

Павел Ответить
  • 20 мая 2019 в 18:24
Раньше в качестве обезболивающего дома был нимесил, но видимо пришло привыкание или может подделок сейчас много, но он мне перестал помогать. Пришлось искать замену. Замену я нашел в лице Диалрапида. Он также , как и нимесил продается в порошке, но помогает значительно быстрее.

Валерий Анатольевич

Валерий Анатольевич Ответить
  • 15 мая 2019 в 10:16
Рекомендую этот препарат тем, у кого есть проблемы с суставами. Диалрапид быстро снимет боль и воспаление. Но хочу отметить, что если вас суставные боли беспокоят достаточно часто, то все-таки лучше обратиться к врачу.

Арника

Арника Ответить
  • 11 мая 2019 в 09:33
Месяц назад возникла у меня проблема: стало болеть запястье. Я записалась к врачу, но прием был назначен через несколько дней. А рука-то болела. Вот тогда я и познакомилась с диалрапидом. Он эффективный и прост в приеме. В этом его плюсы.

Полина

Полина Ответить
  • 09 мая 2019 в 21:09
Мы всей семьей на выходные любим выезжать за город на велосипедную прогулку. И иногда прогулка не проходит без падений, поэтому в рюкзаке всегда лежит несколько пакетов диалрапида. И он пару раз нас спасал, один раз пришлось принимать мужу, второй раз принимала я, когда сильно ушибла ногу.

Нонна

Нонна Ответить
  • 24 апреля 2019 в 15:58
Хороший препарат. Это говорю из своего опыта, так как несколько раз уже принимала его. От него не тошнит и нет сонного состояния. Это очень оценивается, когда приходится принимать его в рабочее время и возможности поспать нет.
  • 22 апреля 2019 в 10:46
Диалрапид для меня один из немногих препаратов, который быстро и эффективно снимает боль и воспаление. Это наш «семейный доктор». Мне он помогает при начинающейся мигрени, а муж его принимает, когда начинает болеть позвоночник.

Swetlana

Swetlana Ответить
  • 18 апреля 2019 в 13:54
Диалрапид спасал меня от боли в первые дни после эндопротезирования сустава. У него достаточно хорошее обезболивающее и противовоспалительное действие, удобная форма приёма.