Диагностика HMT в Москве

Недавно была на диагностике HMT в Москве по ул. Новослободская д.3

Хочу поделиться своими впечатлениями. Так меня еще не осматривали и не диагностировали. Сейчас в подробностях расскажу об этой диагностике, которая к нам в Москву пришла из Израиля.

Как я поняла такую диагностику можно пройти всего лишь в одном месте в Москве, аналогов нет даже по все России, только Израиль.

Преимущество и отличие этой диагностики от других – это точность и рассмотрения всех полученных анализов и данных в совокупности. Окончательные данные выдает программа израильской разработки. Именно она помогает заглянуть в будущее и сделать выводы, к каким заболеваниям есть склонность, соответственно и предотвратить их при желании. Все-таки знания – это сила.

При желании после прохождения этой диагностики возможно так же и поправить свое здоровье, врачи дадут рекомендации, составят четкий план действий (программу оздоровления).

По итогам этой диагностики лично для меня многое стало на свои места. То есть мне объяснили, по какой причине появился излишний вес и сильно выпадают волосы, и почему кожа на лице жирная. Я, наверное, как и все люди прохожу, медицинские обследования регулярно, но почему-то всегда я здорова и анализы в норме. А ведь так не бывает, у каждого есть свои болезни, недомогания или жалобы. Просто в обычной больнице никогда не уделят особого внимания. Более того, даже при наличии явных отклонений могут не сделать на этом акцент (особенно часто так относятся к пожилым людям).

А когда знаешь, почему, то уже можно предпринимать какие-то действия. Ни одни анализы мне не давали таких развернутых ответов. Я очень довольна, что нашла время и пришла на эту диагностику.

Диагностика hmt состоит не только из анализа крови, так же еще анализ мочи, среза волос, и показателей с аппаратов с датчиками, анкетирования. В общем, это полное обследования организма, с развернутыми анализами крови. И программе, которая все данные преобразовывает в единое целое и выдает расшифровку. После чего уже врач делает какие-то заключения и выводы.

Эта диагностика уже помогла не одному человеку в Москве, я так же стала одной из этих людей. И еще одна хорошая новость – есть возможность пройти эту диагностику в первый раз бесплатно. Мне повезло, я под эту акцию попала. Поделилась информацией с родственниками и знакомые и некоторые из них так же воспользовались этой возможностью. И все остальным, кому представится такая возможность, очень советую.

Алина

Алина Ответить
  • 30 мая 2018 в 19:11
В медцентр на Новослободскую 3 пришла вместе с подругой. Тут мы прошли обследование (как бы для этого и пришли). Конечно, некие проблемы по здоровью были выявлены (да я и сама о парочке знала, ну или предполагала). Лечение в медцентре мы проходить не стали, так что мой отзыв полностью полным быть не может. Но отношение персонала было вежливое и приятное, впечатления, что нам что-то хотят навязать, не создалось.

Тома

Тома Ответить
  • 29 мая 2018 в 07:57
Международный медицинский центр hmt на новослободской действительно заслуживает самых высоких похвал. Когда я попала сюда на диагностику здоровья, поняла - медицина должна быть именно такой. И финансовая часть меня совсем не смущает, я готова платить за здоровье, а в клинике hmt его вам действительно в состоянии вернуть. Качественные услуги, индивидуальный подход и передовые технологии просто творят чудеса.

anyutochka

anyutochka Ответить
  • 28 мая 2018 в 16:17
Периодически проверяю свое здоровье, так как со временем накапливается немало проблем со здоровьем. В этот раз для диагностики обратилась в клинику на Новослободскую 3. До этого читала отзывы и по ним поняла, что на данный момент тут делают наиболее точную и обширную диагностику состояния организма. На деле, так же не разочаровалась, методика тут действительно совершенно новая и специалисты работают хорошие.

Надежда Евг.

Надежда Евг. Ответить
  • 23 мая 2018 в 15:00
Моя основная жалоба при обращении в hmt клинику были постоянные скачки давления. Тут мне не просто прописали таблетки от давления, а с помощью обширных анализов и диагностики помогли установить причину. Оказывается все связанно, да и лечение тут больше не медикаментозное, а оздоровительное причем на весь организм в целом, а не только на саму проблему и ее устранение.

Виктория

Виктория Ответить
  • 10 мая 2018 в 20:30
В клинике hmt мне проводили диагностику здоровья. Сразу показалось, что цены на услуги тут несколько завышены, но поскольку выхода у меня не было (от лечения в нашей районной поликлинике желаемого результата не получала), решилась. О чем ни разу не пожалела. Если сумировать все счета, которые я оплатила, пока лечилась раньше, то получится сумма в несколько раз больше той, которую я в итоге выложила в этом мед. центре. Тут провели полный анализ состояния моего здоровья и по имеющимся заключениям провели лечение. Сейчас клинику hmt на новослободской я рекомендую всем своим знакомым, потому что именно за такой медициной будущее.
  • 28 января 2018 в 16:58
Это хорошо, что клиника не узконаправленная и принимает пациентов с различнейшими заболеваниями и при этом реально помогает. У меня двое знакомых, с разными проблемами и заболеваниями обращались в клинику hmt, обоим помогли. А я на днях жду маму, приедет специально, чтобы пройти обследование, уверенна, что и ей здесь помогут.

Илена

Илена Ответить
  • 25 января 2018 в 11:23
Я тоже проходила диагностику по методу hmt, чтобы выяснить в чем причина моей анемии. Диагноз у меня был, а вот причину выяснить не смогли ни в одной больнице. А как лечить, когда не знаешь что? Так вот в клинике hmt эту причину нашли, первый курс лечения позади, показатели моих анализов отличные, еще не идеальные, поэтому будем продолжать лечение, но я уже довольна, самочувствие отменное, как-будто не болею.

Светлана

Светлана Ответить
  • 24 января 2018 в 13:44
  • Полезно? -1
А у меня от этой клиники только негативные впечатления. Это какой-то лохотрон. Конечно, обстановка красивая, вроде оборудование современное. Хотела качественно обследовать сердечно-сосудистую систему, чтобы потом нормально полечиться. Анализы вроде поначалу бесплатны, а потом идет выкачивание денег и никакого результата.