Детский порошок Малибри Кидс

Пару недель назад заказала детский стиральный порошок Малибри Кидс. Заказывала через сайт, в этот же день мне перезвонила девушка-менеджер, чтобы уточнить заказ. Она ответила на все мои вопросы и помогла мне оформить заказ. Порошок доставили курьером на дом. Привлекла внимание упаковка, яркая и бросающаяся в глаза. Порошка в упаковке всего 1 килограмм. Думала, что хватит стирок на 5, но нет. На одну стирку ушло что-то около 20 граммов. Но даже при таком маленьком расходе вещи отстирались. Правда стирала пока только при высокой температуре. Ставила 60 градусов, но в следующий раз попробую другой режим. Вещи после стирки приятные и без добавления кондиционера. Легко гладятся, даже отпаривать ничего не пришлось. Для меня это важно, потому что, когда в доме появляется ребенок, на глажку уходит куча времени и сил. В общем, первое впечатление от этой марки порошка положительное)))

• 15 марта 2017 в 14:28
Я тоже этим стиральным порошком стираю))) Пока все нравится. Белые вещи хорошо отстирывает, устраняет желтые следы от пота, даже застирывать не приходится. Хорошо справляется с жирными пятнами. Если стирать в горячей воде, то в принципе пятновыводитель можно не использовать, порошок все сам отстирает)))