Детская универсальная коляска Reindeer 'Style Len' 3 в 1

Около трех лет пользовалась данной коляской! Покупали сразу 3 в 1. Коляска полностью себя оправдала. Выбирала с хорошими надувными колесами, для проходимости в наши зимы и слякоти, так же важным было теплота и комфорт, чтобы были теплые борта! оказалось, что и дно у люльки деревянное, т.е. оно не промерзало зимой, моему ребенку не было холодно! Да и конверт шел в подарок! он очень удобный, сейчас уже используем в качестве сидушки для санок. Прогулочный блок тоже удобный: сидение в раскладывается на 180 градусов, есть возможность стирки чехлов. Автокресло до 13кг, кстати. Тоже очень удобно, имеет функцию колыбели. И внутреннюю обивку автокресла можно стирать. Рама коляски легкая и удобно складывается. Помещается в багажник машины. Сама коляска очень красивая и стильная. И главное качество немецкое. Не одно поколение детишек откатает. В общем, приятное соотношение цены, качества и комфорта. Коляской осталась довольна!

Настасья

Настасья Ответить
  • 17 июня 2016 в 14:35
У меня такая, забирали прямо из роддома с автокреслом, оно очень удобное, я потом даже использовала его как отдельный блок для поездок в ТЦ, очень удобно и легче, чем люлька. Так в поездках и место в багажнике можно экономить – брали с собой только шасси, без люльки.
Люлька нереально хороша зимой, она и сама по себе глубокая, и борта непродуваемые, а дно деревянное, поэтому не холодно. Откатали и люльку, и автокресло до 6 мес, очень радовалась, что так долго, плюс автокресло еще и удобное, с хорошими крепежами, чехол внутренний стирать можно, и он тоже из хлопка. Ну и конечно она красивая безумно, видно, что качественная, явно не китайская. Мне еще нравится багажное место, очень глубокое, много всего можно положить – и не выпадет.

• 03 марта 2016 в 21:08
Хочу поставить и свой плюс, коляска просто неимоверная! Я сначала подешевле хотела брать, но когда стала читать отзывы на эту модель, просто не устояла. Основные плюсы, конечно же, были в том, что там кругом натуральные ткани и дно деревянное, а это значит, что не холодно будет зимой и не жарко летом. А уж когда купили, я была вообще в восторге, она и едет плавно, и маневренность хорошая, и толкать ее сильно не нужно – катится с легкостью! Ни разу не пожалела, что выбрали именно ее!