CreditPlus

Дмитрий
24 мая 2017 в 12:56

Брал два кредита у Credit Plus. Понравилось, что оба раза положительно решение было принять практически моментально и для этого не понадобилось собирать кучу бумаг. Плюс к этому мгновенное зачислили деньги и возможно вернуть часть выплат по процентам кэшбеком и в принципе довольно удобная система подачи заявки и оформления кредита.

Вова

Вова Ответить
  • 15 августа 2019 в 13:54
кредит плюс моя любимая мфо. постоянно беру тут займы и доволен, что условия продолжают сохраняться. сейчас у меня максимальный лимит на краткосрочный - по смс предлагают сразу 30 тыс,- но мне столько даже и не нужно, предпочитаю займы брать поменьше, их проще отдавать потом 1 раз в конце срока,

пробовал брать займы в других мфо, особенно где без процентов тоже. но вот даже под 0% займ первый в кредит плюс мне одобрили сразу же 14000,, а в других конторах больше 2500 ни разу не одобрили первый раз. поэтому не вижу смысла брать где то еще. отдельное плюс кредит плюс (извиняюсь за тавтологию) это кэшбэк. каждый раз когда оплачиваю займы какая то денежка падает на бонусный счет. пару раз гасил с бонусного счета проценты и получался займ бесплатный по сути и еще 1 раз выводил на банковский счет себе деньги. все приходило вовремя всегда, как и обещали операторы при разговоре

Элина

Элина Ответить
  • 13 августа 2019 в 11:28
Кредит Плюс – моя палочка-выручалочка.
Постоянно беру здесь займы и ни разу они не отказывали. То 5, то 10 тысяч, один раз даже 30 брала на 7 дней. Как только закрываю предыдущий сразу же могу взять новый. Очень нравится подход компании к клиентам – не нужно ждать. Например закрыла займ в 2 тысячи досрочно, потому что срочно нужно больше денег и сразу же беру на 7 или на 8. Никогда никаких проблем не было, да еще и % падает, которым я потом часть процентов или все их полностью оплачиваю

Валентина

Валентина Ответить
  • 18 июня 2019 в 15:04
Это моя любимая МФО теперь)) я так-то постоянный клиент, тут зашла в личный кабинет когда займ хотела оформить и решила посмотреть что же это все таки за кэшбек. Я и раньше плашку видела, но думала что по 2 рубля туда падают или купоны какие то дают. И тут захожу, а там 5 000 уже накопилось. Я в шоке, думаю как использовать. Звоню в кредит плюс, спрашиваю, говорят что хотите проценты оплачивайте, хотите выводите. Вывела, деньги в тот же день пришли и займ стал не нужен) Классно, теперь если буду брать то буду обязательно за кэшбеком следить)

Валерон

Валерон Ответить
  • 17 апреля 2019 в 09:43
Я оформляю нужную сумму здесь по телефону. У меня есть личный кабинет, там все информация уже есть. Поэтому заполнять заявку мне нужно. Просто позвонил , назвал свои данные и выбрал сумму. Если карта новая то я называю номер карты. Если счёт прежний то ничего не меняю. Все работает без сбоев. Молодец, респект вам и вашей работе

Иван

Иван Ответить
  • 11 апреля 2019 в 17:24
Когда я застрял в гостинице в другом городе без денег, вариантов для выхода у меня было немного. Займ брать не хотел категорически, так как до этого момента считал подобные организации мошенниками.Все мои опасения буквально рукой смело после первого оформления. К счастью у меня есть карта на которую я получил сумму займа. Спокойно расплатился с гостиницей и поехал домой. С 5000 рублей я переплатил всего 350 рублей. Думаю это неплохой вариант, когда вариантов попросту не остается. Советую взять на заметку. Кредит плюс почти никому не отказывает. Только в исключительных случаях.

Виктор

Виктор Ответить
  • 04 апреля 2019 в 11:33
Кредитплюс не оставили меня в беде можно сказать. Неожиданное ухудшение погоды практически лишило меня крова, крышу полностью разрушило градом. Нужны были деньги, чтобы починить ее и нормально жить. Мне здесь помогли и пошли навстречу только здесь, низкий им поклон за это. Я смог вовремя погасить займ, почти через неделю. Мне было очень приятно иметь дело с операторами компании которые мне старику все объяснили и показали. Результат на 5 баллов.

Алинка

Алинка Ответить
  • 15 марта 2019 в 16:30
Я со многими МФО имела дело в свое время, но сейчас остановилась на двух Кредитплюсе или еще одной компании. В обеих мне нравится подход к клиентам - они делают все, чтобы заемщику было удобно. Если говорить о Кредитплюсе, то я бы отметила различные конкурсы и акции, снижение процентов при каждом последующем займе, возможность продления, и конечно кэшбек, который может достигать 5%. Отличная компания

Марго

Марго Ответить
  • 24 декабря 2018 в 17:14
Деньги были нужны срочно ребенку на обследование. Ждать до зарплаты время никак не позволяло. В поликлиники бесплатных талонов не было. Вот и пришлось занимать в МФО. Кредит плюс посоветовала подруга, она там брала, сказала что организация честная и деньги дают сразу. Оформила заявку, одобрили практически сразу и в этот же день я получила 15000 на карту. На следующий день сразу же записались в клинику. Эти деньги нас очень выручили, поэтому выражаю благодарность компании. Займ уже вернула, как только получила зарплату, отдала на три дня раньше, чем планировала. Впечатления от МФО остались только положительные!

Галина Владимировна

Галина Владимировна Ответить
  • 20 декабря 2018 в 10:48
Сижу в декрете, денег нет совсем (муж зарабатывает мало, пособие минимальное). У родных помощи просить не хочу, неудобно говорить им, какая у нас финансовая ситуация в семье. Поэтому хорошо, что есть такие сайты типо КредитПлюс. Здесь полностью анонимно всегда можно взять взаймы буквально за несколько минут. Сколько раз уж брала на лекарства ребенку. Спасибо что вы есть!!
  • 18 декабря 2018 в 16:30
кредитплюс отличное мфо. брал разные займы от 10 до 30 тысяч, всегда давали без проблем, еще и возвращали кешбек на карту. я правда тоже старался не лажать и отдавать в установленный срок. хоть все и негативно говорят о мфо, но я не согласен, такие займы часто единственный способ получить деньги, а то что проценты большие, так это и понятно. дают деньги неизвестному человеку, думаю что возвращают далеко не все

Андрюха Мякоткин

Андрюха Мякоткин Ответить
  • 05 декабря 2018 в 14:08
никогда не знаешь где и когда у тебя могут закончится деньги. недавно попал в неприятную ситуацию. у моей девушки было день рожденье и мне нужны были деньги на подарок. зарплату как назло задерживали уже неделю.брать в долг это неблагодарное дело только позориться лишний раз.в инете увидел рекламу кредит плюс, мол деньги здесь можно получить моментально. решил попытать удачу, подал заявку. через 15 минут бабосы уже был на моей карте. Яяне верил никогда в это, пока не убедился лично

Виталий Федченко

Виталий Федченко Ответить
  • 28 ноября 2018 в 12:52
до обращения в Кредит Плюс был неудачный опыт оформления займа в другой организации. нес мог все оплатить разом, а в этой конторе договор нельзя было продлить. Просрочил договор и они с меня содрали проценты.после этого случая мне везде отказывали в выдаче займа хотя во многих случаях конторы гарантировали что выдают займы и тем у кого кредитная история не к черту. На деле все не так. Лично мне отказывали без объяснения причин.О Кредит Плюс узнал из рекламы в интернете. Думал, что эта очередная замануха. Решил обратиться. До получки оставалась неделя , а, денег почти не было.
Заявку оформил быстро. на все ушло несколько минут. я сильно удивился когда мне пришло сообщение на телефон о том что займ мне одобрили. с первого обращения получилось оформить 2000 рэ на 10 дней. Лавэ перевели на карту быстро.В остальных компаниях я не встречал такой быстрой работы. никто не звонил и ничего не проверял. Если надо перехватить до получки, то рекомендую эту контору

Ольга Якушева

Ольга Якушева Ответить
  • 21 ноября 2018 в 13:33
первый раз брала в кредит плюс 10000, потом 18000. оба раза погашала во время. деньги на карту приходили действительно очень быстро. проблем с заполнением заявку никаких не было. во второй раз займ обошелся дешевле если перевести в проценты. и часть суммы ее вернули на карту после погашения, так что мне кажется в кредит плюс выгодные условия по сравнению с другими такими компаниям

Алеша Савченко

Алеша Савченко Ответить
  • 09 ноября 2018 в 17:21
Отвечаю всем здесь реально получить деньжат, даже если нет работы. Стипендии сейчас хватает только на сигареты да поесть. Чтото остальное с этих подачек сложно себе позволить. Если случается шляпа, все пиши пропало. Денег никто не даст.Те более у меня репутация сложилась не совсем хорошая. подолгу возвращаю долги. Поэтому никто мне не дает в долг. Такие дела.Где то увидел рекламу банка и решил попробовать получить кредит. там по минимуму можно сорвать трицатку. Заманчиво но кто даст 30 штук студенту? Да и не надо было мне столько. Поэтому мою заява сорвалась в тартарары.
Потом один корешь дал мне контакты Кредит Плюс. Мол попробую может прокатит. Они всем дают бабки. Я попробовал. Надо только подать заявку и все. Дал номер телефона и мне пришло смс что мне одобрен займ. отлично. Дали 2 штуки на 10 дней. Возвратить пришлось примерно 2 с половиной. Очень помогли. Большой респект конторе лично от меня

Валерий Паштов-Джеттеев

Валерий Паштов-Джеттеев Ответить
  • 06 ноября 2018 в 16:48
Не скажу что я часто пользуюсь займами. Напротив. Обращался всего пару раз. И оба раза в КредитПлюс. Мне нравится как здесь быстро и четко рассматривается заявка. Клиентов здесь уважают а не считают бесправным быдлом. Сам сайт устроен понятно. Все на виду. Никаких скрытых условий и прочей ерунды здесь нет. Прочитали условия, заинтересовались, оформили заявку и получили бабки. Что еще нужно для быстрого решения проблем? Все грамотно

софья

софья Ответить
  • 01 ноября 2018 в 14:12
Со мной такая же история случилась 30 сент.2018. Только они меня еще и заблокировали сразу,т.е. не то что написать, даже позвонить по справочному я им не могла. А звонки от разнообразных мфо с предложением взять у них денег сыплются регулярно. Так я ж еще и в милицию побежала в тот день в страхе, что они воспользовались моими личными данными и наберут на меня кредитов, а я и знать ничего не буду.. Написала превентивное заявление против интернет-мошенников на всякий случай. И до сих пор не уверена, что я в безопасности. Первый раз в жизни пыталась- взять займ- и такая вот наука!

Лапин Глеб

Лапин Глеб Ответить
  • 30 октября 2018 в 14:22
Хочу написать об одной фишечек кредитплюс, которая мне ну прямо очень понравилось. На работе у меня сместились все даты.зарплата и аванс теперь в другие числа приходят. Пару раз на успел заплатить по кредиту во время и кредитную историю себе испортил. (А оставалось платить всего ничего, обидно очень.) вот я и прочитал, что погашая микрозаймы вовремя можно исправить кредитную историю. Взял займ в кредитплюс добил остаток по старому кредиту. Теперь плачу и жду когда исправится моя история.Очень на это надеюсь, ситуация-то всякая может возникнуть по жизни

Ольга Белокурова

Ольга Белокурова Ответить
  • 04 октября 2018 в 15:59
Я очень переживала потому что впервые брала кредит онлайн. То есть даже не кредит а микрокредитик ))) Но всё равно страшно и возилась долго хотя в общемто всё понятно. Успокоилась только когда вернула эти три тысячи ))) всё не так сложно и даже просто. Даже проще чем выбирать режим в стиральной машинке )))
  • 17 августа 2018 в 11:52
Несколько раз обращалась в кредит плюс. Вначале 10 тысяч брала, потом и 20 одобрили. Больше 30 здесь не возьмешь, но на потребительские нужды хватает. Документов много не требуют, в отличие от банка.

Aglaya Efimtseva

Aglaya Efimtseva Ответить
  • 13 августа 2018 в 13:25
Увидела акцию в Мвидео, где за покупку телефона плеер в подарок давали. А на мобильный буквально 3х тысяч не хватало. Позвонила подруге, не смогла выручить, но подсказала сайт кредит-плюс. Минут 10 ушло на заполнение анкеты, за минуту дали добро. Я прям в магазине все сделала и довольная ушла с покупкой. С зарплаты долг вернула, переплаты почти не ощутила
  • 07 июня 2018 в 14:25
Отвратительная контора, нарушают закон о "Предоставлении персональных данных", в займе отказали, две недели назад, ровно через минуту на мой телефон посыпался шквал звонков из разных банков и компаний с уверениями что я подавала заявку и она одобрена, хотя ни в одну организацию кроме этой я не обращалась и названия большинства из них слышала впервые.Написала письмо, в наглую врут, что соблюдают политику, что проведут внутреннее расследование, попросили написать заявление в свободной форме для того чтобы они удалили мою анкету, письмо писать не стала, зато через несколько дней получила от них официальное письмо в котором говорилось, что моя анкета была удалена сразу после отказа, на вопрос, зачем мне тогда предложили писать заявление в свободной форме для удаления анкеты, молчат уже который день, а звонки из неизвестных банков и компаний тем временем продолжаются.Похоже что положительные отзывы пишут сами сотрудники!!!!Буду писать письмо в Роскомнадзор и прокуратуру, лень конечно было, но выяснилось, что сделать это можно через интернет-приемную.

Валентиния

Валентиния Ответить
  • 11 мая 2018 в 11:21
Многие МФО мне отказывали из-за подпорченной кредитной истории с банком. А в Кредит Плюс на удивление одобрили заявку, еще и займ сразу выдали. Погасила долг раньше срока и мне кэшбэк начислили. Сумма небольшая, но приятно. А сервис, так просто отличный!

Николай

Николай Ответить
  • 03 мая 2018 в 14:58
Сколько раз слышал, что микрозаймы это кабала, да везде нагреть пытаются. С Кредит Плюс я такого не почувствовал. Все довольно прозрачно, процент знаешь заранее, сроки сам выставляешь. Есть еще пролонгация, но я не пользовался, все вовремя отдал. Так мне за это еще и часть займа вернули. А все говорят, везде нагреть пытаются. Видимо, не везде)

Удав

Удав Ответить
  • 26 апреля 2018 в 15:22
Ребята работают как ракета. Вжух – и денежки уже у меня! А стоило всего лишь несколько минут потратить на заполнение заявки. Я прочитал, что еще и кэшбэк выдают. Посмотрим))

ВарВар

ВарВар Ответить
  • 28 марта 2018 в 09:57
Можно продлить займ, это плюс. Немного по срокам не расчитад. Брал продление долга. Но все выплатил в срок. Даже кэшбэк начислили, а я и не ждал

Дымная

Дымная Ответить
  • 20 марта 2018 в 11:35
Занимала 5 тысяч на срочную покупку. На карту перевод сделали быстро. А за то что вовремя погасила долг еще и часть денег вернули обратно. Где это видано?! Компания красавчики)

Форвард

Форвард Ответить
  • 20 февраля 2018 в 14:18
Мое мнение такое. Сами по себе эти компании не плохие и не хорошие, зависит все от человека, берущего займ. Я вот в кредит плюс беру заемы достаточно часто, и поэтому я у них на хорошем счету. И кэшбэк приходит, так как гашу оперативно, и по смс могу взять заем на свои нужды. Вот в конкурсе хочу поучаствовать, у них такое часто проводится. Ну и вообще я их рекомендую, быстро одобряют
  • 14 февраля 2018 в 17:00
Что мне у них нравится, так это удобство. Ещё ни разу такого не было, чтобы им нельзя было отправить смс и взять займ. Кстати, у них ещё много конкурсов и скидок по разным поводам))))
  • 14 февраля 2018 в 16:59

Артем

Артем Ответить
  • 02 февраля 2018 в 14:07
Из всех компаний, где я когда-то брал микрозаймы, Кредит плюс лучше всех. Молниеносная выдача денег, божеские проценты и кэшбэк получить реально
  • 29 декабря 2017 в 12:56
Дал денег в долг другу, он во время не отдал, а мне самому понадобились. Кредит Плюс оказался лучше друга. Быстро деньжат подкинул
  • 25 декабря 2017 в 13:00
Нормас сервис. Ни в чем не нагрели. Денжонки быстро выдали. Пару, тройку рубасов перетоптаться занять можно

• 16 октября 2017 в 12:10
Я хотел обратиться в Кредит Плюс. Жаль только, что другу одобрили, а мне нет. Мне почти 22, без одной недели. Ну, правила есть правила, я в любом случае хочу держать такую фирму на примете. Тем более что друг уже не первый раз у них берет займ, и никаких казусов еще не случалось

Лизавета Прекрасная

Лизавета Прекрасная Ответить
  • 12 октября 2017 в 10:29
Я не знала, у кого занять до зп. Рассказали, что в кредит плюс дают быстро и в онлайне. Подала заявку, а через минуту уже получила деньги на карточку. Хорошо, когда есть места, где так быстро оформляют и так же быстро дают деньги! Месяц назад вернула денежку, в итоге поняла, что все честно и скрытых платежей мне не прилетело. Рекомендую=)

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 10 октября 2017 в 15:47
Мне с ними понравилось, за минусом одного момента. Я постоянный клиент, но карта была на перевыпуске, и я не мог снять с нее деньги. Пришлось на счет оформлять заявку, и деньги пришли только через сутки. Рекомендую все-таки на карту заяву делать, так быстрее. А в целом ребята хорошие, мне понравилось у них брать
  • 03 октября 2017 в 11:08
Предпочитаю КредитПлюс. потому что у них всегда проводятся вкусные акции

Леша Кашин

Леша Кашин Ответить
  • 12 сентября 2017 в 09:37
Я не сторонник кредитов. Но если это неизбежно, то лучше брать в проверенном месте. Я предпочитаю обращаться в Кредит плюс. Ни разу еще не подвели – все четко и быстро.

Влад

Влад Ответить
  • 07 сентября 2017 в 11:15
Я не новичок в быстрых займах и есть с чем сравнить. Кредит плюс оптимальные условия дают и работают реально быстро, и главное не динамят клиентов, как некоторые любят делать.

Никита Дроздов

Никита Дроздов Ответить
  • 04 сентября 2017 в 15:11
Если вам нужны деньги и есть 15 минут, то вам в Кредит плюс)) серьезно, я оформил там займ минут за 10 не больше. советую обратить внимание на них

Kirill Kotov

Kirill Kotov Ответить
  • 31 августа 2017 в 15:05
Друг постоянно берет займы в Кредит плюс. У него уже даже рейтинг какой-то повышенный и условия от этого более выгодные. В Кредит плюс приемлемый процент, да еще и кэшбэк возвращают. Друг считает, что получается даже выгодно. Посмотрел на него и тоже думаю взять у них кредит.

Артем

Артем Ответить
  • 28 августа 2017 в 17:36
Брал микрокредиты в разных организациях. Удобнее всего работать было с Кредит плюс. У них не только условия выгоднее, но и еще кэшбэк возвращают!

Марина Федосеева

Марина Федосеева Ответить
  • 15 августа 2017 в 10:39
Я брала у них пару раз деньги, в принципе мне все понравилось. Ну то есть ничего особенного, но проценты не особо большие и компания вроде надежная, никакой подставы я от них не жду, а это уже неплохо

Татьяна Носикова

Татьяна Носикова Ответить
  • 14 августа 2017 в 09:49
Нормальная компания, заявку рассматривают очень быстро, проблем с выплатами и погашением нет. Может какие-то недостатки можно найти если с лупой их выискивать, но на мой взгляд ничего серьезного в этом плане в Кредит плюс нет)

Якушев. Е.

Якушев. Е. Ответить
  • 11 августа 2017 в 15:00
Мне нужны были деньги на ремонт машины причем срочно. Взял в кредит плюс. Быстро, без лишних вопросов, то что нужно. Уже выплатил и мне кэшбек пришел, что конечно дополнительный плюс

Яна Григорьева

Яна Григорьева Ответить
  • 08 августа 2017 в 14:53
Я конечно стараюсь кредиты не брать без очень большой необходимости, но иногда это реально нужно и тогда я обращаюсь в кредит плюс, так как хорошо знаю эту компанию, не один раз брала кредит, и они меня ни разу не подводили и все мои заявки быстро одобряли

Эдик

Эдик Ответить
  • 17 июля 2017 в 11:59
Нормальная контора, займ выдают быстро без всякой фигни. Выплачивать деньги удобно, есть много способов. Ну и вообще организовано все нормально, не как у нас обычно

Нинусик

Нинусик Ответить
  • 14 июля 2017 в 10:26
У них все устроено удобно для клиентов, я для меня это самое главное. Я брала деньги и в других компаниях, но нигде этот процесс так быстро не происходит, как в Кредит плюс

Геннадий Мильнов

Геннадий  Мильнов Ответить
  • 11 июля 2017 в 10:49
Впечатляет, насколько быстро можно у них получить деньги. Конечно, это совсем небольшие суммы, но иногда это как раз то, что нужно. В общем, полезная компания, рекомендую

NikitaMiloserdov

NikitaMiloserdov Ответить
  • 10 июля 2017 в 12:33
Получить кредит здесь, пожалуй, легче, чем в других похожих компаниях. У них хотя бы нет необходимости писать заявления от руки, предъявлять разные бумажки, все в инете делается и довольно быстро

Нина Голубева

Нина Голубева Ответить
  • 07 июля 2017 в 12:07
Я у них брала кредит всего пару раз, но мне понравилось, как работает эта компания. Конечно они не выдают очень большие суммы, но зато деньги у них можно получить очень быстро и без напряга